MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-LH401

CD/MP3-ресивер JVC KD-LH401

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Многофункциональный поворотный регулятор Rotary Encoder;
  • Управление CD/MP3-чейнджером;
  • Полный набор функций DAB;
  • Звуковое сопровождение регулировок;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Система запоминания настроек звучания (PSM);
  • Дисплей с 3D-графикой и регулятором яркости;
  • Подсветка Vario Colour;
  • Беспроводной ПДУ карточного типа;
  • Возможность управления со штатного пульта ДУ на руле;
  • 1-битный ЦАП с 24-разрядным разрешением фирмы Burr-Brown;
  • ISO-коннектор;
  • Клавиши +/-10;
  • Функция COMPU PLAY;
  • Подсветка слота диска при загрузке/выемке диска;
  • Режим извлечения диска при выключенном питании.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: с регулируемым уровнем сигнала/частотой среза
    • Линейные выходы: 2 пары, разъемы позолочены
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Тюнер: HS-IIIi
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 2477
  • JVC KD-LH401

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Jvc kw-nx 7000 и рулевой адаптер
Добрый день! Ребят,а кого jvc kw-nx 7000? Проблема в том, что приобрел рулевой адаптер, управление у которого через миниджек,а его в магнитоле и нет( ...
 Найти все обсуждения JVC KD-LH401 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.02.2004 at 17:25
Last comment by Александр *** on 11.04.2005 at 13:31
3 Comments, 2,796 Views


(3) Отзывы про: JVC KD-LH401

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    DSы ыыы
    Гость
    У меня она очень сильно греется, перегревается буквально через 20 мин, мб у меня что-то с питанием. Отпишите плз у кого есть этот девас, как он работает.


  2. #2
    STAFF **
    Гость
    Это не чего страшного, это работает теплосъемник у меня тоже греется, а так классная магнитола


  3. #3
    Александр ***
    Гость
    Установил неделю назад этот агрегат себе в Mitsubishi Lancer co штатной акустикой. Ставил сам.

    Минусы:
    1) для того, чтобы попробовать и понять все функции и настройк, которые там можно "крутить" - мне понадобилось часов 6 сидения в автомобиле...
    2) не очень четко на мой взгляд прописано все в руководстве по эксплуатации... зная о наличии некоторых возможностей мне пришлось чуть ли не просматривать весь текст (порядка 100 страниц), постоянно переходя по ссылкам - "это смотрите на этой странице, а это на той странице..."
    3) про возможность закачивания своих картинок - разобравшись в этих возможностях - понял, что не особо эта функция и нужна - для создания собственных изображений с помощью специальной программы (на диске в комплекте) уходит довольно много времени
    4) на дисплее возможно использование только двух предустановленных шрифтов большого размера (может я правда и не разобрался до конца) - в результате мп3-тэги выглядят достаточно громоздко и мало информативны - ориентироваться можно только по первым 6-7 символам в названии исполнителей/песен - для дисков-сборников это проблематично

    Плюсы:
    1) "читает" все!!! Засовывал все диски - даже те, на которых царапины есть.... все равно читал частично их....
    2) сканирует мп3 диск - 2-3 секунды.... потом сразу же выдает структуру
    3) переход от файла к файлу (даже в разных папках) - также занимает 1-2 сек
    4) хороший эквалайзер с возможностью корректировки предустановленных, а также настройки трех свох установок - так что для тех, кто любит бас - все ОК... низы, верхи - все можно поставить и настроить...
    5) специально ездил тестировал антишок.... (есть у меня рядом с домом такая дорога)... запнулся он на секунде в районе 40 после непрерывной тряски... при этом тут же восстановился и попер дальше.... больше мне запинки выжать не удалось из него....
    6) снимается, ставится достаточно легко ... раза с 3-4 одной рукой свободно....
    7) порадовала возможность ручной настройки цветовой гаммы через РГБ.... подогнал ее к своему красному цвету приборной панели.... теперь все выглядит как штатное....
    8) не очень я слушаю радио - но скорость поиска радиостанций меня ошеломила.... оч. быстро....) жаль что мне это не особо надо.... RDS - приятная штука..... все радиостанции с названиями....

    Так что вот.... может чего и забыл.

    РЕЗЮМЕ: отличная вещь за свои деньги. Заметьте - все указанные минусы (кроме 4) - только при покупке/установке/изучении возникают... потом все гладко и ровно идет... Так что советую очень и очень!!!

    P.S.: по поводу того, что "греется" - не знаю даже.... панель норм. температура, диски тож выходт не особо нагретые.... никаких надписей о высокой температуре или перегреве я не видел.... (макс. использовал часов 6 подряд - крутя диски мп3)...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa