MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P3600MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3600MP

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Воспроизведение MP3, WMA и WAV;
  • Белая подсветка дисплея, зеленая подсветка кнопок;
  • 2 RCA-выхода: можно подключить усилители и динамики или создать мультимедийный центр с ТВ-тюнером, DVD-плейером или CD-чейнджером (управление по шине IP Bus);
  • Возможность управления с ПДУ на руле;
  • Использование технологии BMX для улучшения качества звучания сжатого аудио, записанного в форматах MP3 и WMA (она компенсирует недостаток глубины и пространственности звучания и добавляет детальности диапазону НЧ/СЧ).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 пары (RCA)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 2525
  • Pioneer DEH-P3600MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P3600MP
Народ помогите,кто чем может.Купил данную магнитолку у друга,инструкции к ней у него не оказалось.Никак не могу найти басы в настройках.Где они ...
 Подсветка кнопок/дисплея Pioneer. Реализация приглушения подстветки
Всем привет! Вопрос не совсем по звуку, а скорее по электрике а/магнитол Pioneer (конкретно DEH-x5900bt) и тому как работает приглушение ...
 88-2 против 87 альпа
ну что тестик вчера устроили ради интереса,,две бошки тракт радуга профи комплект поканально от длс А7 и саб пирлес что скажу альп проиграл. Звук у ...
 Нужна магнитола которая лучше всех играет mp3
Добрый вечер. Нужна магнитола которая лучше всех играет mp3 . Бюджет до 10 000. или процессорная в этом диапазоне ( на я как понимаю они свыше 10 ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P3600MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-P3600MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Driver 13
    Гость
    Юзаю 2 месяца. Имхо у аппарата одни плюсы. Только один минус - нет часов.


  2. #2
    Алексей Юрьевич
    Гость
    Отличный звук, стильный дизайн, прекрасная виброустойчивость - ни разу на кочках не сбивался. Покупкой очень доволен, хотя сначала были сомнения. Минусов пока не нашел.


  3. #3
    Алексей Стоцкий
    Гость
    Апарат хороший только нет инструкции на русском языке


  4. #4
    Ilya __
    Гость
    Аппарат юзаю неделю, впечатления хорошие. На ямах, кочках и т.д. mp3 диск не сбился ни разу. Порадовало еще то что если ты снял панель и ушел, а потом пришел и снова ее вставил, то играть начинает с того же места той же песни, где остановился в прошлый раз. Инструкция на русском в комплекте ЕСТЬ.
    НЕ понравилось: Цвет панели нифига не такой как тут, подсветка бледно зеленая. В интернет магазине, сказали что будет как на фотке на сайте и как на коробке (там такая же), и курьер тоже так говорил.
    А потом когда я позвонил сказали что у Пионеров зеленый цвет только такой. Расnиздяи! Правда, брал я не тут а в avtozvuk.ru за 4990руб.


  5. #5
    Dmitry Bel
    Гость
    Заменил кассетный Clarion ARX4670 на Pioneer DEH-P3600MP. Насколько же сильно изменилось звучание! Функция FIE позволила срезать с блинчиков в задней полке СЧ и ВЧ, оставив только бас - тут я онял что такое звуковая сцена, она появилась ) пусть и не идеальная. Мощный усилитель так же позволяет слушать музыку на высоких уровнях громкости без сколько-нибудь заметных искажений звука. Управление МР3 удобное, скорость доступа к файлам удовлетворительная. Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: FM-тюнер не слишком хорош. Прием хуже чем у старенького клариона, при автоматическом поиске проскакивает 80% радиостанций, их приходится настраивать вручную, пошагово подходя к нужной частоте. Причем настройка фильтра локальных станций стоит в положении 0 - должен принимать даже самые слабые станции. В общем покупкой доволен. Покупал не здесь.


  6. #6
    Денис Из Самары
    Гость
    Брал этот мафан на горбушке в сентябре за 4450р. До него был AIWA-P30MP. Впечатления от пионера ОЧЕНЬ положительные. Звук кристально чистый и насыщенный. Понравилось наличие 3-х полосного эквалайзера. 100% соотношение цена\качество. Кто хочет бюджетную магнитолу берите-не пожалеете


  7. #7
    Pavel Lebedev
    Гость
    Второй день мучаю Pioner-3600. Довольно сильный бас и много различных регулировок-это радует! До этого пробовал Clarion 338 - звуковой трак просто супер, а все остальное( механическая часть и ЦАП ) -полный отстой! Прыгают обыкновенне диски(кромеMP3) и слышны "квакания " при воспроизведениии MP3. Pioneer в этом смысле на голову выше "кларика". Пока в Pioneer плохо то,что громко слушать долго маунитолу нельзя - слишком "ярко" звучит(даже начинает болеть голова), в кларике этого не происходило. Kenwood и Panasonic по сравнению с Pioneer-тоже отстой(конечно если брать за одинаковые деньги).


  8. #8
    Павел Чемоданов
    Гость
    Отличная вещь ! Месяц радуюсь, и ни каких разочарований, (отсутствие часов не такой большой минус).
    Качество звука за эти деньги на 5 с плюсом.


  9. #9
    Дмитрий Ижевский
    Гость
    Отличный аппарат! До этого слушал Кларион РВэшный-больше не поставлю: трэк слабый, при увеличении громкости больше, чем на треть искажает и не слабо! До клариона стоял кассетный Пионер 4620. Пионер есть Пионер до сих пор у батька в машине служит и звук лучше Клариона-более живой. А новый Пионер с добротной аккустикой и без усилка слушать приятно и MP3 не огорчил по кач-ву звука. По этой цене лучше не найти- 100%, а переплачивать за дельфинов и ДУ при одинаковых процессорах смысла нет!!!


  10. #10
    Александр Сидорчу
    Гость
    У меня всегда были магнитолы Pioneer, уже на протяжении более 7 лет. Поменял их уже 4. Последняя была обычный пионер кассетный, но время берет свое и пришлось переходить на МР3. Кассеты уже негде записать, а компакт просто запросто. Выбор обязательно выпал на пионеер. Взял 3600 самый простой. Я считаю это оптимальное соотношение цены и качества.
    Перешел на дисковую магнитолу лишь потому, чтоо скопилось большое количество кассет. В магнитолах я не пионер, выбираю Pioneer!!!!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa