MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P3630MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP

  • Откидная съемная передняя панель;
  • Воспроизведение MP3, WMA и WAV;
  • Белая подсветка дисплея, красная подсветка кнопок;
  • 2 RCA-выхода: можно подключить усилители и динамики или создать мультимедийный центр с ТВ-тюнером, DVD-плейером или CD-чейнджером (управление по шине IP Bus);
  • Возможность управления с ПДУ на руле;
  • Использование технологии BMX для улучшения качества звучания сжатого аудио, записанного в форматах MP3 и WMA (она компенсирует недостаток глубины и пространственности звучания и добавляет детальности диапазону НЧ/СЧ).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 пары (RCA)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть

  • Cat. No.: 2527
  • Pioneer DEH-P3630MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P3630MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: Pioneer DEH-P3630MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Сергей Винд
    Гость
    Замечательный аппарат, отлично играет, вибростойкость на высоте. Множество звуковых настроек. Может играть весь диск в случайном порядке. Минусы: не очень удобное управление, отсутствие кнопки "mute".


  2. #2
    Serg Serg
    Гость
    Хороший аппарат. Насчет управления - действительно не хвататет "mute". И немного раздаражает циклическое переключение между каналами тюнера.
    В остальном все отлично. За такие деньги. Ксати, я его взал в центре автозвука за 5160 рублей.


  3. #3
    Александр Пупкин
    Гость
    Ё мае на Митьке стоит 5100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #4
    gulls gulls
    Гость
    Взял сегодня за $165 на авторынке на бульваре Перова (Киев)
    Посмотрим что за штучка


  5. #5
    Миха Albatros
    Гость
    2 дня как взял на Митино- 160 у.е., поставил в 2112 заднюю аккустическую полку с недорогими колонками, а впереди подиумы + неплохая разнесенка, играет изумительно. У меня в 2115 стояла 9000 серия с дорогущей аккустикой и усилителем, играла намного хуже, разве что-громче.


  6. #6
    Alexander twelve
    Гость
    Взял у нас на радиорынке (НН) за 5000 + колонки Pioneer TS-G1048 (10см) вперед. На большее пока денег не хватило ((((

    Машина - 2107, колонки - в штатках, звук абалдеть, особенно после "нашей" ЯУЗЫ 113
    Дороги у нас - лучший тест антишока. Тест пройден удачно - мр3-диск ни разу не заикнулся, кроме пары мест, где царапаный и заикается даже переносном мр3-плеере, лежащем на столе.

    Короче - я полностью доволен покупкой. Следующая покупка - блины назад, тоже Pioneer, скорее всего TS-A6915


  7. #7
    Вита Неменёнок
    Гость
    Купила DEH-P3630MP и пульт CD-SR100, вот хочу сделать схемку на ресивер что-бы пользоваться пультом ДУ. Может кто нибудь из умельцев подскажет как это сделать буду очень благодарна!!! С уважением Вита. А так ресивером довольна звук отменный!!! Пешите на vitanem@inbox.lv


  8. #8
    Sergey Yakunin
    Гость
    Единственный недостаток который я заметил пока, так это отсутствие инструкции на русском языке. Так что если есть у кого, то пришлите на caesar@starline.ee


  9. #9
    vadim vadim
    Гость
    Аппарат хорошой, после его установки и пары дней использования
    МИНУС- НЕТ ОБЫКНОВЕННЫХ ЧАСОВ!!!
    ПЛЮС - В гнездо для внешнего управления подходит управление (пирамидка) от SONY (старых моделей) удобно


  10. #10
    Роман Стрельцов
    Гость
    Аппаратом очень доволен, звук хорош, управление простое, даже бы сказал интуитивно понятное. С управлением разобрался за пять минут не глядя в инструкцию, поэтому отсутствие ее на русском просто не напрягает. Кроме этого соотношение предоставляемая фукнция/цена - просто на высоте. Единственное что мне не очень понрявилось - так достаточно яркий экран с белой подсветкой в ночное время - мне он в нашей семере умудряется засвечивать глаза, следствие, "серых пешеходов" ночью на темной дороге видно хуже.
    С проигрыванием mp3, wma пока проблем не было. Аппарат находится в плотной эксплуатации второй день. Пока предираться не к чему.
    Любителям долгих поездок и знающих что такой сжатые форматы аудио не по наслышке советую.
    А отсутствие "цветных дельфинов" на дисплее при нашем уважении водителей друг к другу даже полезно. Засмотришься на "цветного" на экране, так обязательно какой-нибудь шумашер, либо подрежет, либо сзади подопрет.





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa