MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-46MP

CD/MP3-ресивер AKAI ACR-46MP

  • Тюнер:синтезатор частоты, автоматический поиск и запоминание, запоминание любых выбранных 6 станций в каждом диапазоне одним нажатием;
  • Отображение ID-3 тегов MP3, отображение имен файлов и директорий;
  • Яркий многоцветный дисплей с точечными символами;
  • Съемная с функцией MASK (возможность вручную перевернуть переднюю панель и сделать ее незаметной) лицевая панель;
  • Часы;
  • ISO-коннектор.
    • Аудио
      • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
    • Проигрыватель компакт-дисков
      • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
      • MP3-декодер: Есть
    • Тюнер
      • Предустановки тюнера: 12 СВ, 6 УКВ, 18 FM

    • Cat. No.: 2545
    • AKAI ACR-46MP

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
    Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
     Akai SPF-622C вопрос по подключению
    Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
     Саб на 14ю в заднюю полку
    Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
     Усилитель на германии...
    Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
     Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
    Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
     Найти все обсуждения AKAI ACR-46MP на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (9) Отзывы про: AKAI ACR-46MP

    + Ответить в теме
    Показано с 1 по 9 из 9
    1. #1
      Антон
      Гость
      Я всегда не доверял английским спецшколам…и моторизованным панелькам. А тут такое сочетание – панель-маска и без моторчика. Панельку можно развернуть на 180 градусов, можно и полностью снять. Бухтеть про космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра, не буду. Скажу только, что AKAI работает как надо.


    2. #2
      160R
      Гость
      Играет он и ловит неплохо для своей цены. Очень сильно сбивается на кочках.
      И сделан он довольно дешево, почти сразу сломались контакты на разъеме для панельки.
      Фирма AKAI обманывает людей о наличии сервис центров в регионах на своем сайте.(телефоны и адреса принадлежат неотносящимся к ремонту АКАI организациям).
      Все неугодные вопросы и просьбы дать кординаты сервис центров удаляюся из их форума, на письма никто не отвечает итп. Гарантия дутая у них так что осторожнее.



    3. #3
      Алексей
      Гость
      Как это здорово, что есть Интернет. Теперь можно вопить на весь свет о том, как нас обидели. У меня был опыт общения в акаевском форуме. Выбирая модель, я просил выслать мне инструкцию. Так вот, я получил ее в этот же день. Там же мне помогли решить проблему с моей невнимательностью – я забыл выкрутить транспортировочные винты из магнитолы, и в нее не устанавливался диск. Вполне корректный ответ получил буквально сразу. Насчет гарантии – не знаю. У меня пока не было необходимости обращаться в гарантийную мастерскую. Тьфу, тьфу, тьфу. А как работает эта модель, меня устраивает. По кочкам в тундре я не езжу, но дороги у нас везде одинаково "хорошие".


    4. #4
      Danila
      Гость
      А я вообще почти никогда не снимаю панель. В этой модели панель почти не выступает из магнитолы, и я закрываю ее заглушкой от магнитольского отсека автомобиля. Очень удобно, со стороны вообще не видно, что магнитола стоит.




    5. #5
      makar196
      Гость
      Выбрал именно эту "голову", потому что панель – "маска-перевертыш" и вдобавок съемная (на ночь панель все же снимаю). Теперь о том, как она себя показала.
      Механизм панели "фунциклирует" нормально. К остальному тоже придраться не могу. Приемник хороший, есть даже наш диапазон "УКВ", только мне он не пригодился.
      С дисками она не кочевряжится, а кушает практически все, что ни дашь. Насчет звука – слушаю с удовольствием!



    6. #6
      Alex
      Гость
      Реальный ресивер! Когда пользуешь его как маску, совсем не поймешь: есть панель или нет. Иногда панель снимаю, иногда переворачиваю. Забудешь, лезешь рукой под сиденье, а она на месте. Ну и работает тоже реально. Саморезные диски без проблем на нем идут. Музыку разную слушаю, вроде, как для всего он нормально подходит.


    7. #7
      Макс
      Гость
      Купил данную голову. Почитал отзывы посмотрел хар-ки и в общем брал отчасти наугад. Что могу сказать - поставил в свою 2107 без проблем.., вынул старую соньку кассетную и поставил эту. Управился за 30 минут. Очень понравилась подсветка и экранчик, всё видно всё на месте, немного напрягает то что приглушается громкость и выключается голова одной кнопкой но это мелочи. Функция переворота панельки вставила неподетски. Подруливаем к магазу например, дрынь и морда веревернулсь - при этом голова сама отрубается очень удобно. Хотя пионэры всё равно увидят что голова стоит с спионэрить сомгут но мал ли кто не в крурсе Теперь по звуку - старая сонька при первом прослушивании играла смазливее, именно смазливее. Акай басил меньше (стоят спереди 2-х полосные круглые Пионер, сзади 160W блины Сони), но СЧ и ВЧ играл невпример чище. Потом послушав его подольше пришёл к выводу что акай играет ЧЕСТНЕЕ и более правильно передаёт музкальный рисунок. Но вот я привык к басовитости ибо слушаю чаще другого оперный HardRock и там глубюина баса усиливает восприятие а регулировками на голове усилить бас не получилось. И вот уже почти купил саб - и решил перед покупкой с утреца почитать манулу внимательно и пропаять скрутки в проводах на колонки - хе хе и о чудо! После 30 минут упражнений в чтении и павяния появился долгожданный бас и звучание стало ещё более приятным и глубоким. так что внимательно подключайте и читайте манулу.
      Теперь про диски. Юзал RW по 7 рублей - читает отлично, юзал с работы неизвестно какие R-ки - читает отлчино, юзал поцарапанные R и RW - читает отлично, царапал гвоздём на царапине не читает - в остальном читает отлично. Юзал 12-летний штампованый MP3 - читает отлично, юзал свежий покупной штампованый MP3 - читает отлично. Юзал многосессионные - юзает отлично, юзал в общем разные - всё отлично, жрёт всё и на кочках московских не сбивается вовсе! Кстати русские тени я так и не понял как кажет но как то кажет
      RDS у неё нету ну типа меня это не напрягает... т.е. мне пофиг есть оно или нет. А так радио с активным бошем работает отлично!
      Да и ещё - голова очень бвстро работает быстро реагирует на кнопки довольно быстро включает MP3 а включается на радио ваще мгновенно! (Соня дольше думала)
      Подведя резюме должен сказать башка отличная и стои 2300рублей стоит вполне! Даже думаю стой она 3000 всё равно было бы отлично!
      Ставлю голове 5 с небольшим минусом за кнопку питания/пригулшения.
      В общем пока доволен как слон! Посмотрим что будет в конце сезона - обязательно отпишусь!


    8. #8
      Slavik_X
      Гость
      Цитата Макса: Юзал 12-летний штампованый MP3 - читает отлично..
      Золотые слова...он бы еще 30 летний взял...Короче ребята этот ресивер играет на все 1000 баксов.....


    9. #9
      Максим
      Гость
      Я просто хотел сказать что несмотря на заявления народа о том что ресивер этот весьма привередлив к качеству дисков как и вся продукция акай, мой экземпляр читает всё отлично. Кстати тот 12-ти летний диск некоторые компьютерные приводы не читают. А 30 лет назад MP3 ещё не было, если вы не в курсе.



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa