MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-R3300EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-R3300EE

  • Съемная передняя панель;
  • Система защиты диска от пыли, попадающей при его загрузке с воздушным потоком Motion Blade;
  • Расширенный диапазон УКВ;
  • Угол установки от 0 до 45;
  • Возможность ДУ;
  • ЖК сегментный дисплей с регулировкой яркости;
  • Встроенные часы (24 ч).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 26 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 / 12
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть

  • Cat. No.: 2547
  • Sony CDX-R3300EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Проблема(((((
доброго времени суток..... у меня такая проблема.....врезал в полку два блина ..пропустил через усилитель...когда машина не заведена играет все ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-R3300EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(25) Отзывы про: Sony CDX-R3300EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Юрий Тарасов
    Гость
    Ребята это супер магнитола, звук ни с чем не сравнить, у меня былы куча магов, но это шедевр ! Уже 3-й месяц не нарадуюсь!


  2. #2
    Колюха Колька
    Гость
    Ребята, я просто в восторге!!!
    Говорили МР3 звук плохой.
    Эта тема для настоящих Джусавиков.


  3. #3
    Макс Макс
    Гость
    Послушал я данный аппарат, что могу сказать, полное Г. он вообще никак не играет, мало того, при воспроизведении композиции где требуется хороший бас, он вообще вырубился и больше не вклучался. Бас он вообще плохо играет, постоянно просидает звук. Вообщем стоит задуматься о прибретении данного аппарата. Хотя дело может быть только в усилителе... но была прослушана еще Alpine, с родным усилителем - это просто шедевр!


  4. #4
    Борис
    Гость
    купил недавно этот аппарат. просто супер!!!
    раньше стоял Blaupunkt, так колонки загибались при половине громкости.
    Сейчас это в прошлом.
    не нарадуюсь и всем советую, кто хочет более менее нормальный звук за сравнительно малые деньги без усилка


  5. #5
    Владимир (Bezhat@
    Гость
    такое ощущение, что антишока нет вообще. если MP3 диски еще можно слушать (на ровной дороге), то о воспроизведении CD речь не идет. Причем сбивается не только при проезде по неровностям на дороге, но и при крутых поворотах и ускорениях/торможениях.
    Сначало не обращал внимания, но теперь уже просто бесит.
    Может это св-во именно моего экземпляра?


  6. #6
    Sochinskiy Ujniy
    Гость
    Нормальный аппарат!! причем жалобы на отсутствие антишока думаю что весьма приувеличены!!! Многое зависит от диска!! согласен что обычный диск при продолжительных!! кочках сбивается!! НО!! сравните с другими магнитолками...практически везде схожая ситуация за исключением дорогущих моделей с огромной памятью... А MP3 формат вообще как мне кажется прекрасно держит... Что касается бассов... то могу сразу сказать серия этих магнитол отличается как раз хорошими бассами... но одно дело когода ты их слышешь через что-то вроде 10 дюймовых Уралов а другое дело полноценные колонки ... Про саб промолчу.. Так что если еще добавить дизайн то это вполне хорошая магнитола за те деньги которые за неё просят...


  7. #7
    SHYRIK 095
    Гость
    хороший просто отличный аппарат за такие деньни! ТАК что КЛАСС!!


  8. #8
    Александр Алексан
    Гость
    Купил этот мафон
    Впечатления действительно отличные Незнаю у кого там что не играет а у меня не разу не было никаких глюков ни по кочкам ни по цветочкам
    Еще у нее приличный усилитель
    Я поставил на фронт 2 Sony 7 дюймовки,на тыл 2 9-ти дюймовки и еще саб 30-литровый активный в корпусе Prology AT-1000
    Звук просто офигеть!Как на дорогих системах Bose в 600-х меринах!!!
    Однако стоит заметить что при высокой громкости следует выключать эквалайзер (че за фигня незнаю)
    а то колоночки перегреваются.


  9. #9
    Павел Матвеев
    Гость
    А ГДЕ АНТИШОК???
    СКОЛЬКО ОН СЕКУНД???
    НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, "СОНЬКИ" ЭТИМ И "СТРАДАЮТ"!


  10. #10
    Julia 007
    Гость
    скажите, а МР3 хорошо читает - нет проблем? Очень понравилась эта магнитола, но в магазинах почему-то говорят, что МР3 она не читает...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa