MAGWIKI - Википедия автозвука

Garmin Geko 301

GPS-приемник Garmin Geko 301

Модель Geko 301 с прочным темно-серым корпусом включает в себя все функции модели Geko 201 плюс электронный компас и барометрический альтиметр (высотомер). Компас обеспечивает показания азимута, когда Вы не перемещаетесь. Альтиметр с высокой точностью измеряет Вашу высоту и определяет тенденции изменения давления в течение 12 часов для возможности оценки погодных условий.
Также прибор Geko 301 включает в себя 5 интерактивных игр, которые превращают место Вашей прогулки в виртуальную игровую площадку. В новой игре “Gekoid” используются преимущества электронного компаса. Также Вы можете получить удовольствие от преследования виртуальной ящерицы в игре “GekoSmak”; находить соответствие символов в варианте игры “Memory Race”; перемещаться по контрольным точкам, стараясь не пересечь чужой след в игре “Nibbons”, и собирать символы вдоль пути в игре “VirtuaMaze”.
Модель Geko 301 создана специально для серьезных охотников и туристов, для которых критичен каждый грамм и каждый сантиметр оборудования в рюкзаке.

  • Cat. No.: 2577
  • Garmin Geko 301

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicx PRO 302 или PRO 301 для Kicx 1.1000?
Kicx PRO 302 или PRO 301 для Kicx 1.1000? С питанием всё хорошо, слушаю негров и немного клуба, ФИ, настройка 33. У 301 мотор хороший и чуйка выше, ...
 Alpine IVA-w202 и Автонавигатор Garmin GVN 53
Гуру, опять я к вам за советом. Хочу объединить девайся указанные в заголовке друг с другом. Соответсвенно есть вопросы: 1. возможно ли подключить ...
 Alpine IVA-D106R + Garmin 60CSx
Здравствуйте уважаемые Гуру. Возникла идея совместить два устройства (Alpine IVA-D106R + Garmin 60CSx). Хочется выводить картинку с карманного ...
 ПЕЖО 301. Не могу подключить усь к штатной голове по высокому уровню.
Привет форумчане. Имеется (или имеет) Пежо 301 комплектация аллюр. Подключил по от динамиков по высокоуровневому входу 4канальный усилитель audison. ...
 Одинаковый ли преобразователь напряжения на IVA300,301,900?
Кто знает? По виду вроде одинаковые на картинках Есть от D900 вот думаю подойдет ли к 300ой Иве:scare:
 Найти все обсуждения Garmin Geko 301 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Garmin Geko 301


Полезные темы

  1. Garmin Geko 201
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 22.02.2005, 09:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa