MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ748RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DXZ748RMP

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Цвет подсветки кнопок и дисплея можно выбрать из 728 вариантов;
  • 24-битный ЦАП;
  • Отображение ID3-тэгов, WMA-тэгов и CD-текста;
  • Поддерживаемые форматы: MP3: 8 - 320 kbps и VBR /  WMA:
    48 - 192 kbps;
  • Функция двух зон;
  • Функция Magna Bass EX;
  • Встроенный активный фильтр для НЧ, управление уровнем сабвуфера;
  • Регулировка громкости в зависимости от скорости автомобиля (SDVC);
  • ПДУ в комплекте, возможность OEM-управления на руле;
  • Управление DAB- и ТВ-тюнером, DVD и CD-чейнджером, 5.1-канальным декодером. Шина CeNET;
  • Фильтр против искажений ADF.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 53 Вт х 4
    • Линейные выходы: 8 кан (2 кан для 2 зон)
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM3/M, L1
    • Предустановки тюнера: 18 FM & 6 MW/LW
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 2660
  • Clarion DXZ748RMP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Clarion
Как считаете есть возможность преобрести Clarion DXZ748RMP за 7000р. стоит ли он этого или можно что нибудь лучше купить за эти деньги?
 Соит ли заморачиваться Nissan almera classic
Подскажите пожалуйста имеятся вот такая вот аппаратура: Компонентная акустическая система DLS R36 A Усилитель Helix DB TWO чистый немец брат ...
 Помогите собрать систему
Всем доброго времени суток:имеем в наличии: акустика-DLS R6A и Rainbow EL-W6,усь-Audio System m-line 100.2. Слушаю:хард рок,нью вэйв,диско. ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ748RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Clarion DXZ748RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Alexфтвк ZZzz
    Гость
    Отличный аппарат ! очень уверенное и комфортное звучание (про фарш функций думаю можно не говорить ) всем рекомендую


  2. #2
    Дмитрий Сорокин
    Гость
    аппарат супер, купил, что называется не пожалел ... звук глубокий, все частоты хорошо прорисовываются, мр3 идеально ... басы, такое впечатление что стоит саб ... просто супер


  3. #3
    Романов Дмитрий
    Гость
    2-х полосный эквалайзер??? А сколько на него гарантия?


  4. #4
    Alex 748
    Гость
    Ранее у меня стоял DEH-P77, так его звук мне сразу не приглянулся ( в сравнении со стоявшим на старой машине Clarion 8 серии). Ну а по случаю кражи мордочки от Пионера решил вернутся к Clarion. Взял 748 модель. Ну что сказать, мои ожидания оправдались. Звук упругий и достаточно достоверный в средних, верхние не задраны, а низы такие, что как здесь точно заметил один из рецензентов, возникает ощущение что в системе появился сабвуфер.
    Из минусов - многокнопие панели (на ходу непросто наощупь найти мелкие кнопки перехода к след./предыд. треку), многоцветие экрана (хотя с другой стороны, можно подобрать цвет подсветки под свою панель, или просто под настроение), затруднения при снятии моторизованной мордочки ( хотя я не пользовал другие аппараты, может там тоже непросто) и довольно убогий кейс для нее (тоже открывается не без усилий), здоровый пульт ДУ на батарейках АА (они бы его могли к кухонным телевизорам продавать :-) ,а ведь раньше Clarion комплектовался миниатюрным плоским пультиком).
    Считаю, аппарат полностью отыгрывает ЗВУКОМ заплаченные за него деньги.
    Не ставлю оценку отлично лишь потому, что его дизайн неточно вписывается в панель моей машины.


  5. #5
    сергей
    Гость
    звук конечно хороший но вот после года использования почему то стал моз компасировать лифт для диска почему так происходит?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa