MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DB348RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DB348RMP

  • Съемная передняя панель;
  • Возможность ДУ;
  • Z enhancer;
  • Функция Magna Bass EX.

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 51 Вт х 4
    • Линейные выходы: 2 пары (F+R)
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM/MW/LW
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 2663
  • Clarion DB348RMP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2
Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2 многие говорят у клариона невзрачный вид, хм мне нравится похожа на радиостанция для дальнобоев), насчет ...
 Alpine 9835 vs clarion 785
Сейчас стоит Клара, 35й так и не довелось послушать. Понятно, что клара побогаче по настройкам и более музыкальное гу. Но напористости Альпа иногда ...
 Найти все обсуждения Clarion DB348RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.03.2004 at 17:13
Last comment by borik Санкт-Петер on 31.01.2005 at 09:55
8 Comments, 4,463 Views


(8) Отзывы про: Clarion DB348RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Юрий 123456
    Гость
    Просто супер за эти деньги, звук очень насыщенный, а если усилок к нему, то Alpine отдохнёт!!!


  2. #2
    Сергей 123456
    Гость
    Взял на днях 345МР.
    Очень порадовало звучание, учитывая цену аппарата, и подключение к штатной акустике - звук супер, очень мелодичный и детализированный.
    Особенно удивило проигрывание МР3 - диски, которые до этого слушал на достаточно хорошей домашней системе через компьютер не особо меня впечатляли - на этом аппарате ЗАЗВУЧАЛИ, я после этого, даже поменял свое отношение к МР3, как к несерьезному формату.
    Диски держит хорошо за несколько дней езды по кочкам и преездов через рельсы не было не одного заикания.
    Из минусов можно отметил только слабоватый тюнер, хотя быть может белая 348 модель лишена этого недостатка. Управление поначалу показалось неудобным, но со временем привыкаешь.
    В общем отличный аппарат за свои деньги.


  3. #3
    Георгий Протасов
    Гость
    Купил 345 модель (с пультом, "америк" вариант за 120$) в ВАЗ 21043
    Что порадовало:
    1) Дизайн супер, очень строгий и спокойный, украсила даже мой катафалк. Купил её надолго, чтоб когда в немца или японца перекачевала, перед друзьями было не стыдно. Крутилка оптимальной тугости, вокруг - резина, кручу одним пальцем.
    2) Клавиши и др части сделаны из хор пластика, явно не китайского, краска черная- насыщенная. Съемная панель алюм - чувствуется сразу после пусть более дорогих, но китайских магнитол (эта - Малазийская)- эту и держать приятнее. Кнопки светятся мягко лунным оттенком - создает уют в машине. Панель снимается легим касанием и также одевается без "заколачивания", это далеко не у всех!
    3) Езжу по снежным ухабам, до сих пор никаких сбоев мр3 не было, магнитолка работает так как ей и положено. Диски читает пока все, которые дають, папки видит, сортирует.
    4) Все наезды на америк вариант - полная чушь. Аппарат морозов не боится (панель с дисплеем я всегда с собой уношу), стоит в моей классике рядом с печкой, я скорее боюсь, чтоб не оплавилась) Мощность и тп просто отличные, купил к ней Пионеры 13см за 1200р - на максимуме ни одного дребезжания. Басы немного слабоваты.
    Что огорчило:
    1) и единственное из-за чего дал 4* - тюнер действительно не ахти. В моем варианте предусмотрен режим для америки и для европы - сканирует в 4 раза интенсивнее - толку мало. Констатирую факт: искал "Эхо Москвы"91,2 FМ - не нашел.

    Общий отзыв: аппарат неплохой, удобный, жена в восторге от пульта. Звук просто- хороший, каким и должон быть. Диски берет все. Ухабы не страшны. Радио - фиговое, несмотря не немецк актив антенну (Телефункен)


  4. #4
    Георгий Протасов
    Гость
    Ресивер 345 - без РДС но с пультом
    Аппарат отличнейший в своем классе, учитывая, что в и-нет магазине стоит в среднем на 500р дороже Урала - качество даже не сравнишь, а разница в цене смешная. Отсутствие РДС-функции в радио решилась очень просто с настройкой антенны "Буран" - стоит 400р как и Бош, а вот качеством превосходит! У неё есть настройка на "город" -помех нет но и половины радиостанций, и есть "Трасса"- супер чувствительность, качество бывает с легким шипением. Так что и "Эхо Москвы" и все остальные станции в режиме "Трасса" пойманы. Могу ответственно заявить, что выгоднее покупать 345 - она чуть дешевле и пульт в комплекте. Америк вариант АБСОЛЮТНО не уступает европейскому "348".
    Отныне даю магнитоле 5* - это явные лидер... в своей цене, конечно же.


  5. #5
    Александр Викторо
    Гость
    Магнитолка суппер! Звук чистый, немного не хватает баса... Поначалу радио тоже не порадовало, пролетало некоторые станции, но после установки ручной настройки, настроил все нужные (причем ловит без помех, почему их пропускала не понятно)! А вот плохо записанные MP3 лучше не пихать, магнитолка чисто отыгрывает весь фальшь!


  6. #6
    Виталий Агапов
    Гость
    Купил себе 345 около 2х недель назад... Первое впечатление было хорошее(это по виду). Строгие кнопочки, удобный регулятор громкости, синий цвет дисплея, пульт управления. Мне понравился, и тем более на него цена упала. Я сразу купил...
    Говорю сначала минусы:
    1. Совсем неинтересный дисплей... Никакой заставки! Просто какие-то непонятные палочки бегают вверх-вниз... Конечно, это не первая необходимость, но все же...
    2. По функциям есть воспроизведение в рамдомном порядке (песня не по очереди, а в случайном порядке), а на самом деле этого нету, т.е. эта штука включается, играет песня, и когда захочется послушать сл. песню(например из другой папки), то все равно играет сл. песня в этом альбоме. Может быть у меня руки не от туда растут, но собстно вот...
    3. Плохо воспроизводит царапанные диски... Хотя, так не должно быть...
    Плюсы:
    Затрудняюсь ответить... Я их не вижу... Нет, все же один есть Это пульстик управления :-) Только нафиг он нужен... Радиус охвата все равно маленький...
    НА счет тюнера ничего не могу сказать, т.к. у меня антенна обломана, и контакт всего с одним проводом...
    Есть над чем подумать, но только не над этой моделью... Имхо... Бюджетная весч... Я б больше такую не купил...
    Ставлю 4 за хороший звук(как мне кажется, но сравнить не с чем)


  7. #7
    Андрей ***
    Гость
    Ребят, если нетрудно, скиньте, плиз, руководство по ее эксплуатации на ace@vdi.ru, а то магнитолка осталась от старого хозяина, а руководства-то к ней и нету...

    Заранее спасибо.


  8. #8
    borik Санкт-Петер
    Гость
    Купил в субботу таки 348 кларион за 3750 руб.
    Выбирал последние две недели между ним и пионером 3600.
    Решающим стали факторы :
    - опыт владения клариона 6ки на второй моей машинке.
    - приятный не аляповатый дизайн.
    - голубизна:-) под цвет салона в спутнике.

    Инсталировалось все легко без вопросов, заняло у меня минут 30 с учетом того что не ИСОвский разьем был да и проводка была проложена неизвестно как предыдущим владельцем Спутника.

    Пока что все в патефоне нравится, хотя очень видна разница между радио и МР3.
    Радио как будто бубнит и провалено по ВЧ.
    Однако прием хороший - сегодня уехал на 50 км от Питера , ловит без вопросов (антена активная БОШ).

    Прикольно что подходит пультик от клариона 6ки - взял из второй машины попробывать - работает на ура.

    Считаю лишними серебрянные вставки по краям - без них бы вписвалось лучше.

    Качество звучания хорошее, на кочках пока ничего не сбивалось.

    О мощности и дальнейшем качестве звучания расскажу когда инсталирую компонентную аккустику и саб.

    А вот что разочаровало - нет выхода (разьема) для подключения СД ченджера :-(





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa