MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Dark Blue 2

Усилитель Helix Dark Blue 2

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • Футуристический дизайн (hi-tech);
  • Неоновая подсветка логотипа;
  • Встроенный активный кроссовер High-Pass / Low-Pass / Band-Pass: 15 Гц – 4 кГц;
  • Подъем баса (Bass Boost): 45 Гц, 0-18 дБ
  • Защита от замыкания и перегрева (верхний предел - 75°C).
    • Усилитель
      • Выходная мощность, 2 Ом: 120 Вт х 2
      • Выходная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 2
      • Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 200 Вт х 1
      • Габариты: 64 x 245 x 310 мм
      • Число каналов (тип усилителя): 2

    • Cat. No.: 2686
    • Helix Dark Blue 2

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     Что из усей лучше: HELIX DARK BLUE 2 или EOS AE-35T ? Эксперты !
    Что из усей лучше: HELIX DARK BLUE 2 или EOS AE-35T ? Эксперты !:dance3:
     Helix SPXL 1000 Vs Helix DARK BLUE 1000,2
    Помогите определиться с выбором)):) Helix SPXL 1000 + srw 1222D (по отзывам на форуме, должен расскачать на ура):p Helix DARK BLUE 1000,2 + 2 ...
     что взять Helix Dark Blue 1000.2 или Kicker KX1200.1 для Kicker VS10L74
    что взять Helix Dark Blue 1000.2 или Kicker KX1200.1 для Kicker VS10L74 сам сабик кто не знат вот такой: Kicker VS10L74 Kicker KX1200.1: Kicker ...
     Саб Soundstream splx 122, усь Helix Dark Blue 1000.2 , помогите...
    Нормальная связка? Потому что завтра покупаю этот( Helix Dark Blue 1000.2 | Усилитель Helix Dark Blue 1000.2 - характеристики, описание, отзывы, ...
     Вопрос про усилитель Helix Dark Blue 1000.2 ...
    Начну с того что являюсь счастливым обладателем автомобиля Mitsubishi Lancer. Аккумулятор у меня стоит штатный, силовые провода протянул + и - КГ-50, ...
     Найти все обсуждения Helix Dark Blue 2 на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (6) Отзывы про: Helix Dark Blue 2

    + Ответить в теме
    Показано с 1 по 6 из 6
    1. #1
      MAXXi
      Гость
      ОЧЕЕЕЕНЬ классный усилитель!!!!Брал для саба 12" Магнат Банд-ПАСС.Так качает!!!!!!!!


    2. #2
      инженер
      Гость
      Поставил на фронт в авто Тойота Карина Е. Акустика Focal 165 A1. Двери проклеены, шумоизоляция.ГУ Пионер 6800. Играет мощно и приятно. Не разочаровался.


    3. #3
      Михаил
      Гость
      Усь-супер! брал на горбухе 2 года назад! - взял за 3500. Сначала искал DLS и MAC, но решился и взял его. Отличный усилитель, не разу не пожалел, у меня работает мостом с JBL GTO1202D в анатомическом ящике с фазиком. По цифрам недотягивает до номинальных 300Вт JBLля, но качает будь здоров- равнодушных не было! единтвенный косяк-дребезг задней крышки усилителя - проблема решилась подкладыванием куска поролона между корпусом саба и собственно задней панели усилителя. Понятно конечно,что JBL требует более мощного уся, но мне его хватает-на половине мощности ГУ Mystery дрожат даже наружние зеркала, на 4/5 мощности у меня есть вибромассаж в креслах, и волосы на голове шевелятся - громче не слушал...я очень даволен


    4. #4
      Михаил
      Гость
      Да, и ещё: у меня стоит кондёр в 1Ф - так я хочу отметить, что напряжение бортовой сети не скачет, и вполне стабильно держется, только если по пробкам стоять в течение 3 и более часов и слушать громче 3/4 от максимальной громкости, электричество начинает подъедать.... а так-даже от самых жёстких сетов на громкости выше средней фары не моргают!!!


    5. #5
      scrimer
      Гость
      ставил в уаз патриот в мост подключил аудиобан самый дешовый абас линейки качнули 137дб в уазе!!!!!! за такие бабки звер слушай


    6. #6
      Фаня
      Гость
      Скажите - а 2 ома в мосту выдержит?



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa