MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C5300N

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5300N

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Подсветка Day&Night;
  • Сверхъяркий дисплей с функцией регулировки яркости Dimmer;
  • Синий ЖК-дисплей, синяя подсветка кнопок;
  • Спектральный анализатор;
  • Вход для пульта ДУ;
  • Управление реле автоматической антенны;
  • Дизайн Full-Face;
  • Цвет передней панели: хромированный черный;
  • Автоматическое заглушение звука при работе навигационной системы или телефонном звонке;
  • Пульт ДУ приобретается отдельно;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Выходной каскад MOSFET;
  • Система качественного звучания Sound Quality 7;
  • Раздельная регулировка низких и высоких частот, баланса и фейдера; 
  • Технология SBC-SW. Благодаря использованию технологии SBC-SW владельцы 4-полосных систем получили возможность использовать свои тыловые динамики в качестве сабвуфера. Установки частоты среза в основном соответствуют точкам кроссовера, поэтому уровни ФНЧ/ФВЧ одновременно являются и частотами среза SBC. Выходную мощность тылового канала также можно отрегулировать для создания оптимального звукового поля в передней части салона автомобиля;
  • Двойной выход предусилителя (2.5 В/ 200 Ом);
  • 2.5 В выход на сабвуфер.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/ LW
    • Тюнер: Alphatuner V
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Настройка Adagio BST 150.4
Добрый день ! Имеется: ГУ: panasonic CQ-C5300N УСЬ: Adagio BST 150.4 ФРОНТ: HELIX DB 62.1 САБ: Hertz EBX 200 (Мостом) Усь прикручен к задней спинке ...
 Adagio BST 150.4 чот-то с LOW фильтром.
Добрый день уважаемые ! Помогите разобраться. Емеется Усь Adagio BST 150.4 Кнему подключен фронт и саб мостом. При переключениии 3\4 X-OVER в ...
 Blaupunkt GTA 470 против Lanzar HTG-414
Привет всем. Несколько дней сидел на вашем сайте и форуме, и вот решил задать свой вопрос. О том, что есть сейчас: ГУ - Panasonic CQ-C5300N Саб - ...
 Треск, писк, щелчки и т.п.
Привет всем. Сразу скажу, тем прочитал много, везде одно и то же у людей, но одного не увидел. Собственно история: Было все прекрасно, ездил пару ...
 Подключение системы
Всем привет, имеется авто Калина 2 со штатной ММС. Миды Ак-74с, твиттеры URAL Warhead Tweeter , усилитель Pioneer GM-3500T . Также имеются ...
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C5300N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.03.2004 at 16:31
Last comment by Анонимус on 01.06.2012 at 15:08
11 Comments, 7,796 Views


(11) Отзывы про: Panasonic CQ-C5300N

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Alexei
    Гость
    купил неделю назад. играет все форматы. до сих пор мп3 ни разу не сбился (езжу по городу). я не особый меломан, поэтому звуком очень доволен регулировок достаточно на любой вкус. настроек тоже. в темноте дисплей смотрится вообще супер
    и отъезжающая панелька вещь прикольная
    правда я не понял одного - у меня морда не черная, а серебристая как на 5400, или просто так смотрится?

    в общем рекомендую. своих денег стоит


  2. #2
    Сергей Bond
    Гость
    Купил на рынке 10 дней назад этот аппарат, уж очень мне его разрекламировали. В принципе мр3-шка нормальная особенно по звуку при переключении на сабвуфер тыловых динамиков. Качает будь здоров. Боюсь скоро придётся менять их.
    Звук очень насыщенный и глубокий. Читает все форматы - это хорошо. Панелька с изменяющимся наклоном прикольно, но в принципе это наворот зато прикольно. Очень яркая подсветка особенно ночью отражается от лабового стекла.


  3. #3
    Сергей Котофф
    Гость
    Лучшее соотношение цена/качество .
    Очень понравилось ! Единственный минус - вызывающе яркая панель .


  4. #4
    Roman ТТ
    Гость
    Хорошая функциональная модель













    ..


  5. #5
    Psichie Master
    Гость
    Ну оч.хорошая моделька, особенно если учесть ее цену, порадовала такая функция, как регулировка частоты среза передних/задних - сабвуфера. Удалось настроить динамики передние на отсекание низов, а сабвуфер на отсекание сверху высоких частот. Результат превзошел все ожидания, ЗВУК - ЗАШИБИСЬКА!!!


  6. #6
    Денис Михалыч
    Гость
    Улетная балалайка, поставил себе в 8- ку (не музыкальный автомобиль, особенно багажник). В багажнике на стандартном месте обычные 3-х полосные Пионеры + саб (с усилком понятно), труба Пионер из первых - так ЛАБАЕТ АЖ БАШНЮ РВЕТ (реально громко, качественно, без запираний и т.д., ЕСЛИ надо настроек ХВАТАЕТ), качество на ВЫСОТЕ. Ща в двери кину, что нибудь порядошное с кросоверами и думаю аккому надо будет хоронить. Итог - СТОЯЩИЙ, СОЛИДНЫЙ АППАРАТ за такие деньги. Я доволен - такого я уж точно не ожидал :-)


  7. #7
    Палыч
    Гость
    Пару недель назад приобрел данный аппарат. Что можно сказать -- неожидал получить такой звук и такое управление за такие деньги. 7 полосный эквалайзер, фильтры среза, линейные и саб выходы - чего еще надо то ?!!! Плюс к этому всякие вкусности типа наклоняемой , моторизованной панели, изменяемой подсветки и стиля отображения информации !!! И главное достойный звук - не жесткая бубухалка, а мягкий сочный баассссс, верха тоже в порядке. К минусам можно отнести только долгое чтение дисков МР3/WMA ( но это только при загрузке диска, потом все быстро ).


  8. #8
    Stuner
    Гость
    Магнитола классная... ни разу не сбилась... только не пойму функцию Day&night... что днём, что ночью одно и тоже


  9. #9
    Владимир
    Гость
    Очень достойное воспроизведение МР-3 и WMA дисков. Сейчас я приобретаю только диски этих форматов. Качество воспроизведения от аудио дисков не ощущается, а музыки больше. Акустика на моем ВАЗ-2114, Prologi Avia.


  10. #10
    Деня
    Гость
    Сразу скажу так: ни один хваленный Pioneer ему по моему мнению не упирается!!!! Звук гораздо глубже. Бас гораздо мощнее. Функций предостаточно. Некоторые даже лишние. Пользоваться ими за 2 года так и не пришлось! Дизайн вообще класс!!! И возможность менять угол наклона панельки и яркость подсветки оч радуют. Всем доволен!! По своему качеству и характеристикам считаю стоит оч дешево




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa