MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C5400N

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5400N

  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • Подсветка Day&Night;
  • Сверхъяркий дисплей с функцией регулировки яркости Dimmer;
  • Синий ЖК-дисплей, синяя подсветка кнопок;
  • Спектральный анализатор;
  • Вход для пульта ДУ;
  • Управление реле автоматической антенны;
  • Дизайн Full-Face;
  • Цвет передней панели - серебристый металлик;
  • Мигающий сигнальный индикатор;
  • Автоматическое заглушение звука при работе навигационной системы или телефонном звонке;
  • ПДУ;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Выходной каскад MOSFET;
  • Система качественного звучания Sound Quality 7;
  • Раздельная регулировка низких и высоких частот, баланса и фейдера;
  • Двойной выход предусилителя (5В/60 Ом);
  • 5 В выход на сабвуфер;
  • Технология SBC-SW. Благодаря использованию технологии SBC-SW владельцы 4-полосных систем получили возможность использовать свои тыловые динамики в качестве сабвуфера. Установки частоты среза в основном соответствуют точкам кроссовера, поэтому уровни ФНЧ/ФВЧ одновременно являются и частотами среза SBC. Выходную мощность тылового канала также можно отрегулировать для создания оптимального звукового поля в передней части салона автомобиля.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/ LW
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Отношение к фирме Panasonic
В общем так ! Сестра недовно купила зубило.. И вот думаю а что если взять комплектом "все" от панасоника ?Стоит вообще связываться с этой фирмой , ...
 Что вы можете сказать про Panasonic CQ-C7353W?
Собственно и весь вопрос. Уважаемые гуру хочу услышать ваше авторитетное мнение по поводу сия апарата- Panasonic CQ-C7353W | CD/MP3-ресивер Panasonic ...
 Panasonic 8403N Vs Pioneer 6850UB
Подскажите у меня есть Pioneer 6850 с моторизированой панелькой и впрочем устраивает, работает с 2-мя усилками (4-х кан и 1 канальн.)что-то она стала ...
 117 Ri больше Panasonic чем Alpine ???
Решил поменять звук в авто. Остановил свой выбор гу на Alpine CDA-117Ri в качестве гу. Схема системы: усь 4 канала: два канала на двухкомпонентный ...
 Помогите найти инструкцию к Panasonic CQ-C7300N
Hi ALL! Напишите, plz, url, откуда можно скачать инструкцию к CD/MP3-ресиверу Panasonic CQ-C7300N.
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C5400N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.03.2004 at 17:08
Last comment by Дмитрий on 19.08.2010 at 00:49
8 Comments, 7,334 Views


(8) Отзывы про: Panasonic CQ-C5400N

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Влад Халимов
    Гость
    Это наверное 25 мой аппарат. До недавнего времени был ALPINE 9813 который пришлось продать(были нужны деньги). Эту магнитолу взял как временный вариант. Думаю что по отношению ЦЕНА-ЗВУК-ВОЗМОЖНОСТИ-ДИЗАЙН в этом ценовом классе альтернатив нет. Сужу как человек, который судил один из этапов соревнований по автозвуку и DJ ночного клуба. Наиболее близкий по возможностям и качеству звука PIONEER-5630 оказывается на 40 долларов дороже. Я потратил бы их вложив в хорошую аккустику. Единственный аппарат который подражая PIONEER позволяет использовать тыловую аккустику врежиме сабвуфера и делает это довольно корректно используя встроенные фильтры а семиполосный эквалайзер хороший оппонент пионеровского параметрика. Неплохой тюнер. Слегка требователен к качеству CD-R. Однозначно лучше конкурентов, которые проигрывают либо по звуку, либо по возможностям.


  2. #2
    Михаил Терентьев
    Гость
    Очень хороший аппарат... плюсы все итак уже рассказаны и это все на самом деле так, я же скажу о том, что мне не понравилось: Очень яркая и вызывающая подсветка... даже на самом низкомуровне яркости. На самом высоком - просто заменяет салонное освещение! )) Радует только то, что есть фунция отключения дисплея. Т.е. когда она играет, и ты ничего не трогаешь, то дисплей гаснет. Это несомненно плюс!
    далее - очень долго ищет дорожку при включении... чуть ли не больше 20 секунд на CDRW дисках (я про mp3)
    На ощутимых кочках теряет дорожку. потом опять же очень долго ее ищет. До этого был Пионер DEH7100 - его было очнь трудно "выбить из колеи", вот тока МП3 не читал.
    Далее - есть прикольная функция - когда мордочка под углом наклоняется (отъезжая вниз) и имеет 3 рабочих положения. то есть чтобы удонее было читать экран и нажимать кнопки, если магнитола стоит в нижней части бороды. (у меня ВАЗ 2112) так вот в этих положениях она какая-то хлипкая что-ли... в общем - нажимать приходится очень легкими прикосновениями. А теперь попробуйте перемотать на серидину 80-ти винутного сета.... на ходу!!! )
    Пульт абсолютно бесполезен (карточного типа).... работает только если направить его непосредственно в магнитолу.

    Но в общем покупкой доволен!
    Играет очень хорошо, регулировок тьма! )) Пока полностью оценить не могу, ибо еще не построил всю картину в целом...


  3. #3
    Паштет КПБ
    Гость
    Очень хороший аппарат!!!
    Звук хороший, приёмник ловит хорошо и устойчиво.
    Теперь про слухи, что этот ресивер плохо дердит дорожку и часто сбивается. ВРАКИ ВСЁ!!! ЗА неделю бесжалосного использования и езде по дорогам Малоярославца (не дай бог вам сюда заехать) диск ни разу не сбился. Так что этот ресивер своих денег стоит!!!


  4. #4
    Николай Николаеви
    Гость
    ...ТУФТА РЕДКОСНАЯ...хоча...сам имел панасы двух видов...по этому и говорю что апараты не стоящие....хоть и наворотов много интерестных...лучше взять любой пионер.... Чесное слово вам говорю..!!!!


  5. #5
    vlaa
    Гость
    аппарат нормальный дорожку держит диски читает быстро что сд что мп 3 покупкой доволен


  6. #6
    Wasinstein
    Гость
    Аппарат Конечно хороший:Отдельная регулировка ФНЧ/ФВЧ для Фронтальных и тыловых колонок,возможность подключения до 6сабвуферов(4 активных и 2 пассивных,благодаря Технологии SBC-SW),7полосный эквалайзер,Сам устанавливает и корректирует Время(часы),рег.угла наклона панели,устойчив к встряскам,но РАЗОЧАРОВАЛО меня:1)отвратительное считывание дисков малейшая царапина на диске и всё(бывает на новом диске не может считать 1или2 трека),высокая температура в нутри корпуса из-за этого простые CD-R перегреваются и не считываются(приходиться ставить кулер).Ситуацию удалось улучшить путём вмешательства,добавил "чувствительность" у лазера стало лучше с CD-R но c CD-RW выдаёт ошибку Е1(диск поцарапан или перевёрнут).2)внезапно умер не понятно от чего: звука нет,но на линейном выходе сигнал есть и после 6 минут работы отключается.Если бы считывал диски хорошо то можно было-бы оценить и на "5" его.


  7. #7
    Nikan
    Гость
    на ваз 2112 печка дует вниз и как только нагревается магнитола диск тупо заедает!!!что делать????


  8. #8
    Дмитрий
    Гость
    Nikan, кулер от компа возьми и приспособь.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa