MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C1300GN

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C1300GN

  • Зеленая подсветка кнопок и ЖК-дисплея;
  • Вход для пульта ДУ ( пульт ДУ приобретается отдельно);
  • Съемная передняя панель;
  • Управление реле автоматической антенны;
  • Цвет передней панели: черный хромированный;
  • Автоматическое заглушение звука при работе навигационной системы или телефонном звонке;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Система качественного звучания Sound Quality;
  • Раздельная регулировка низких и высоких частот, баланса и фейдера;
  • Выход предусилителя 2.5 В/200 Ом.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Тюнер: Alphatuner V
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Отношение к фирме Panasonic
В общем так ! Сестра недовно купила зубило.. И вот думаю а что если взять комплектом "все" от панасоника ?Стоит вообще связываться с этой фирмой , ...
 Что вы можете сказать про Panasonic CQ-C7353W?
Собственно и весь вопрос. Уважаемые гуру хочу услышать ваше авторитетное мнение по поводу сия апарата- Panasonic CQ-C7353W | CD/MP3-ресивер Panasonic ...
 Panasonic 8403N Vs Pioneer 6850UB
Подскажите у меня есть Pioneer 6850 с моторизированой панелькой и впрочем устраивает, работает с 2-мя усилками (4-х кан и 1 канальн.)что-то она стала ...
 117 Ri больше Panasonic чем Alpine ???
Решил поменять звук в авто. Остановил свой выбор гу на Alpine CDA-117Ri в качестве гу. Схема системы: усь 4 канала: два канала на двухкомпонентный ...
 Помогите найти инструкцию к Panasonic CQ-C7300N
Hi ALL! Напишите, plz, url, откуда можно скачать инструкцию к CD/MP3-ресиверу Panasonic CQ-C7300N.
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C1300GN на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.03.2004 at 19:09
Last comment by Виталий811 on 22.03.2013 at 09:29
10 Comments, 7,619 Views


(10) Отзывы про: Panasonic CQ-C1300GN

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Алексей К.
    Гость
    Господа,аппаратом не нарадуюсь.Были деньги на покупку более дорогого,около 250$,но прочитал тест данного аппарата,в котором сказано,что эта модель лучше других выносит тряску,что немаловажно для наших дорог!
    Чистая правда!Полгода по Москве и области-ни разу дорожка не сбилась!А звук и удобство не вызывает претензий!


  2. #2
    Меломан из Челнов
    Гость
    а у нас он стоит 3200! а какой-то LG-3т.р.!УГадайте, что я выбрал?
    За такие деньги - качественная техника именитого производителя!
    Это просто супер!


  3. #3
    Владимир Ёр
    Гость
    Вот купил себе девайс. Приборчик неплохой. Играет достойно за эти деньги. Нравится крутилка, фронтальная загрузка диска и отсутсвие ездящей панели. Не нравится что вместо русских буковок пишет ***, то что название (не номер) папки или песни начинет показывать только после того как начинает играть, т.е. чтоб найти нужную папку или песню по названию нужно достаточно долгое время.
    И еще у меня проявилась странная особенность, или у всех так или у меня просто брак в магнитоле. Некоторые песни особенно находящиеся в корне и в первых и последних папках плохо читаются, вернее песня начинает играть потом прерывается потом опять читается, думал что от тряски, однако нет даже в стоящей заглушенной машине такая фигня. Данный баг появляется необязательно на одной и тойже песни и не обязательно в одном и томже месте в песне. Может вообще не проявиться сейчас и появиться в этой же песни через некоторое время. Именно на МП3. Может кто сталкивался с такой проблемой?
    А ак в общем мне нравится очень )


  4. #4
    Владимир Ёр
    Гость
    Касательно поста пониже. вот что нарыл на сайте пнасоник ру в факе.

    Вопрос:
    Какими кодеками нужно пользоваться при создании MP3 файлов для их нормальной работы в автомагнитоле Panasonic.

    Ответ:
    Аппаратура Panasonic с функцией воспроизведения МР3 файлов поддерживает только стандартные кодеки (Fraunghofer, Blade) и не поддерживает бесплатные Lame и проч. Если диск записан с использованием нестандартных кодеков (что часто делается при подготовке МР3 коллекций, продающихся в несанкционированных местах), то при воспроизведении будут наблюдаться "провалы".

    Если учесть что в России ВСЕ мп3 файлы (ну или почти все) пользуются Lame, то можно сказать что это обычное радио. по цене мп3 магнитолы. Даже не знаю что теперь делать продавать чтоль?


  5. #5
    Александр Б.
    Гость
    читает отлично! один раз на кочках сбилась (ну там яма - не дай бог никому!)
    вообщем свои деньги он полностью отыграет с лихвой!
    отличный аппарат!!!!!


  6. #6
    yupiter
    Гость
    аудио читает нормально а МР3 не хотит! гамно.


  7. #7
    Steel
    Гость
    По поводу поста выше: фигня. Юзаю сей девайс 1,5 года. Читал ВСЕ мп3 диски, которые я вставлял (десятки штук), купленные в разных местах. Может насчет каких-то кодеков и правда (просто допускаю такую возможность), но я почему-то с ними не столкнулся, хотя беру диски где попало. И сам писал диски, тоже проблем не было.
    Так что бабки отданные за него, не жалею. Для своей цены нормальный девайс.
    Ставлю твердую 4-ку. Не пять, т.к. хочу более дорогой и продвинутый плеер.


  8. #8
    Igrace
    Гость
    Согласен: купил машинку у знакомого уже с ней. Раньше юзал Кенвуд 431 (нравятся они больше всех). Но есть плюсы у панаса: кочки звуку не помеха, не режет глаз яркость дисплея. Минусы: иногда плохо читает самописный диск.Четверочка...


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Panasonic CQ-C1300GN

    Цитата Сообщение от Igrace Посмотреть сообщение
    Согласен: купил машинку у знакомого уже с ней. Раньше юзал Кенвуд 431 (нравятся они больше всех). Но есть плюсы у панаса: кочки звуку не помеха, не режет глаз яркость дисплея. Минусы: иногда плохо читает самописный диск.Четверочка...
    Всем привет. Девайс мне достался от предыдущего хозяина машины. ЧИТАЕТ ВСЕ МР3! Фирма веников не вяжет! Уважение к панасоникам заимела после того, как 10 лет тому назад купила их телевизор, который до этого целый месяц без перерывов отпахал на витрине. И пашет поныне.


  10. #10
    Виталий811
    Гость

    Радость Re: Panasonic CQ-C1300GN

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девайс мне достался от предыдущего хозяина машины. ЧИТАЕТ ВСЕ МР3! Фирма веников не вяжет! Уважение к панасоникам заимела после того, как 10 лет тому назад купила их телевизор, который до этого целый месяц без перерывов отпахал на витрине. И пашет поныне.
    Моему лет 8 наверное, с трудом уже читает диски в основном рки, рв вообще нехочет. Пора ему уже на пенсию.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa