MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C1400N

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C1400N

  • Синий ЖК-дисплей;
  • Подсветка кнопок: красная;
  • Вход для пульта ДУ;
  • Управление реле автоматической антенны;
  • Цвет передней панели: серебристый хромированный;
  • Съемная передняя панель;
  • Автоматическое заглушение звука при работе навигационной системы или телефонном звонке;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Пульт ДУ приобретается отдельно;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Выходной каскад MOSFET;
  • Система качественного звучания Sound Quality;
  • Раздельная регулировка низких и высоких частот, баланса и фейдера;
  • Двойной выход предусилителя (2.5 В/200 Ом).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/ LW
    • Тюнер: Alphatuner V
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Отношение к фирме Panasonic
В общем так ! Сестра недовно купила зубило.. И вот думаю а что если взять комплектом "все" от панасоника ?Стоит вообще связываться с этой фирмой , ...
 Что вы можете сказать про Panasonic CQ-C7353W?
Собственно и весь вопрос. Уважаемые гуру хочу услышать ваше авторитетное мнение по поводу сия апарата- Panasonic CQ-C7353W | CD/MP3-ресивер Panasonic ...
 Panasonic 8403N Vs Pioneer 6850UB
Подскажите у меня есть Pioneer 6850 с моторизированой панелькой и впрочем устраивает, работает с 2-мя усилками (4-х кан и 1 канальн.)что-то она стала ...
 117 Ri больше Panasonic чем Alpine ???
Решил поменять звук в авто. Остановил свой выбор гу на Alpine CDA-117Ri в качестве гу. Схема системы: усь 4 канала: два канала на двухкомпонентный ...
 Помогите найти инструкцию к Panasonic CQ-C7300N
Hi ALL! Напишите, plz, url, откуда можно скачать инструкцию к CD/MP3-ресиверу Panasonic CQ-C7300N.
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C1400N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Panasonic CQ-C1400N

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Антон Смирнов
    Гость
    Я эту магнитолу купил совсем недавно! она у меня уже гдето месяца 2 и я незаметил ни каких минусов в ней,мне всё в ней нравиться! Так что кто захочет купить 100% не пожалеете!


  2. #2
    Slash Good
    Гость
    У меня этот маглитофон уже 3 дня
    звук хороний , мощьный!
    кароче весь магнитофон это сплошные плюсы! тоесть чтение,определение диска , даже в усмерть поцарапаные без проблем определяет..
    настройка,управление,цвет..... все это мне нравится..
    единственное что мне непонравилось что mp3 нельзя выбирать по папкам.. тоесть вижу папку , туда вхожу , выбераю трек.. такого нет.. можно отдельно перелистывать папки , и трэки... тоесть тут уже на угад... сначала выбераешь папку , а потом смотришь как она называется.. это несовсем удобно... Светую всем!


  3. #3
    11 11
    Гость
    Отличный мафон, и звук и управление, только мне кажется что есть небольшой недостаток баса, а так вцелом на 5+.


  4. #4
    Павел Гусев
    Гость
    Поставил совсем недавно. Расскажу непосвященным еще в действо замены магнитолы, что если у вас японская (чаще всего) или другая машина на которой стоит магнитола с подсветкой, управляемой габаритами (тесть включается тогда, когда включаешь габариты), то не вздумайте кидать минус этого "Панаса" на общий минус, который шел с магнитолы старой. Я сделал такую глупость и у меня полетели предохранители габаритов, сигнализации, сгорело реле ближнего света, накрылась подсветка бардачка да еще и лампочки в габаритах передних повзрывались). Кидайте минус напрямую на корпус - так надежнее будет! Это, конечно касается машин, гда разьемы не стандарта ISO. А теперь о махафоне. Аппарат завидный и выглядит не по цене - очень стильно. С установкой проблем никаких совершенно, а диски читает, как-будто с памяти собственной - CD-R около 2-х, а иногда и меньше секунд, RW-шки в зависимости от фирмы, но тоже довольно быстро. Дороги в моем городе убитые и тряска приличная, но еще не разу не сбивалась дорожка. Если аккустика мощная, то ставя на ROCK и поднимая басы до +12dB можно сткла выбить :-). Короче, за эти деньги лучше магнитолы я пока не видел. Некоторых может не удовлетворить, что на ней, типо там нет играющего на экранчике эквалайзера, но это ей и не надо - вы ведь при езде на дорогу смотрите, а не на магнитолу!:-)


  5. #5
    tohter
    Гость
    Извиняйте, любители Панасоников, но по-моему нормальные Панасы закончились лет 20 назад (когда-то они и вправду были лучшими, но не сейчас).
    Звук: верхний бас отсутствует, середина туда же, нижний бас рассинхронизирован - если слушаешь быстрый ритмичный Industrial или Metal, то ощущение, что саб играет отдельно от динамиков, невпопад и криво. Верх ничо так, терпимо. Собрать систему нормального уровня на такой голове нереально, надо дополнительный звуковой процессор, а в итоге цена CQ-C1400N + проц будет как у хорошей головы (Я перешел на JVC KD-SH1000).
    Мнение: Для системы простого уровня (голова + 1-2 пары дешевых динамиков) со скрипом подойдет, для серьезных пацанов - даже в сторону Panasonic и не смотрите.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa