MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiobahn AW1251T

Пассивный сабвуфер 12" Audiobahn AW1251T

Похожие модели


AMP PROMO 150 124

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 24 - 1000
    • Номинальная мощность, Вт: 400
    • Сопротивление, Ом: 2 x 4
    • Чувствительность, дБ: 92.1

  • Cat. No.: 2753
  • Audiobahn AW1251T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Audiobahn AW1251T
Пожалуйста, подскажите какой объем ЗЯ или ФИ нужен для Audiobahn AW1251T. У меня 21099, собираюсь полку просветлить.Усилитель Lanzar MXA242, каждый ...
 toyota gaia и audiobahn aw1251T вопрос по фазику
Доброе время суток уважаемые форумчане! Прошу помощи! А именно, есть динамик, машина, усилок, и корпус. Вот прошу дать советы, какой фазоинвертор ...
 Помогите собрать домик для AUDIOBAHN AW1251T
Всем привет, и с наступившим новым годом! Желаю всем всех благ в новом году! собственно сабж, имеется головка AUDIOBAHN AW1251T параметры Fs ...
 lanzar vibe 246 и Audiobahn AW1251T
За так достался lanzar vibe 246, есть динамик Audiobahn AW1251T с двумя катушками по 4 Ома, хочу их запаралелить, но получится 2 Ома на усилитель. ...
 Audiobahn AW1251T помогите с коробом
Доброго времени суток! Проблема вот в чём, поковырявшись в безграничных просторах интернета получается, что короб под саб должен быть от45 до90 ...
 Найти все обсуждения Audiobahn AW1251T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Audiobahn AW1251T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Alex
    Гость
    офигительный саб, пользуюсь им уже на протяжении года, не подводит, только радует...Вообще брэнд аудиобан рекомендую всем...


  2. #2
    VADO
    Гость
    Просто супер саб! вообще то он оптимизирован для установки на заднюю полку! думаю ЗЯ - это не есть хорошо, а фазу можно, но ящик должен быть большого обьема, и фаз пару!


  3. #3
    Smile
    Гость
    Можно ли устанавить данный саб в закрытый ящик размерами ГхШхВ 350Х420Х370???? очень интересно....


  4. #4
    Студент
    Гость
    А как он будет играть в паре с блинами Pioner TS-А2011 в ТАЗ -2110



  5. #5
    Вячеслав
    Гость
    Купил этот фри-эйр для квартиры. Собрал ЗЯ 48л. Подключил к домашнему рессиверу Yamaha (105 Вт на канал RMS). Играет отлично, слышно не только в квартире, но и на лестничной клетке. Недавно ставили в ВАЗ-2105 в паре с усилителем Oris (2х250 Вт RMS), давление в салоне БЕШЕНОЕ. Звенит даже номер на переднем бампере. Бутылка Кока-Колы, поставленная на крышку багажника, подпрыгивает. Я даволен


  6. #6
    SamSebeYa
    Гость
    Шумная, не жесткая корзина, качество сборки оставляет желать лучшего. Играть низко, по настоящему низко не может.
    При общете ящика, заводские показатели далеки от действительных.
    Возможно не повезло и попался не качественный продукт, но так или иначе, данную модель не рекомендую.


  7. #7
    zANderLEX
    Гость
    Саб отличный, для этой цены, работает у меня уже 2 года, его можно поставить в ЗЯ объёмом 40л, и ФИ объёмом 60 литров. С настройкой фазика придётся помучатся. Объём ФИ 6 литров.Да и ход дифузера у него впечатляющий для своей цены.



  8. #8
    димасик
    Гость
    Сабик очень даже ничего:качество звука на слабенькую 4ку,но ....моя девятка,(полная шумовиброизоляция) даже на средней громкости начинает подавать "звуки кузова",то бишь глубина баса я считаю(имхо) хорошая.Работает с усилком Titan ta x-102


  9. #9
    Papa Sava
    Гость
    всем предлагаю попробовать 15 дюймовый калибр. за эти же деньги вы все получите удвоенное звуковое давление и изумительно глубокий бас. Сравните частоту свободного резонанса в среднем по калибру и все поймете. Оставьте игры в саб с 50 герцовиками. Хорошие овалы дают сравнимый бас при меньших хлопотах. Сделайте рЕАльный апгрейд своей системы. Та же сотня с небольшим баксов, но совершенно другой формат звучания. Правда не забываете, что заиграет ваша пятнашка только после 50 часов работы на полнаминале. Это следствие длинной гофры (2пи эр) если забыли. Чтобы хорошенько промять ее потребуется некоторое время. И вот еще = для зя используйте 15 мм фанеру, клей и шурупы через 5-7 см. Удачи!!!


  10. #10
    ak47
    Гость
    Красивый саб для инсталяций Магнитом в верх
    Чувствительность хорошая!!!!
    За эту Цену лутше не Найти



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa