MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P5600MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P5600MP

  • Поддержка форматов WMA, MP3 и WAV;
  • Зеленая подсветка кнопок, серебристый цвет корпуса;
  • Усилитель на высокомощных транзисторах Mosfet 4 x 50 Вт;
  • Эквалайзер фокусировки звука SFEQ;
  • Управление CD-чейнджером, ТВ-тюнером,DAB-тюнером и DVD (внешнее). Шина IP-Bus;
  • Возможность ДУ, возможность управления с ПДУ на руле;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Выдвижной поворотный регулятор громкости.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 RCA
    • Максимальная выходная мощность: MOSFET 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть
    • Функция радиотекст: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Что выбрать?
Очень люблю слушать музыку и вот давно хотел сделать машине подарок. Только вот проблема ничего не соображаю. Помогите пожалуйста на что бы потратить ...
 Что лучше старый-хороший мафон или новый -плюш?
система кик пд 6.2 кик пд 693 Что выбрать из 2х зол Pioneer DEH-P5600MP (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5600MP-p-2767.html) (2004года) ...
 Помогите подобрать Колонки под магнитолу!!!
Привет всем. такая проблема, уже второй день голову ломаю... купили 14 ,3 месяца назад с рук, стояли всего 2 колонки, спереди. катался слушал, ...
 Не играет саб!
Всем привет! У меня такой вопрос: Не играет саб как хотелось бы, тоесть давления звука практически нету, да и в салоне его не очень слышно, хотя ...
 Сохранение настроек магнитолы
Как сделать так чтобы во время снятия аккумулятора, не сбрасывались настройки магнитолы. Магнитола пионер Машина ночует во дворе, а у нас морозы ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P5600MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Pioneer DEH-P5600MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Sanyk Sa
    Гость
    Установил в сочетании с акустикой DLS. Думаю теперь отказаться от мечты о сабвуфере! Магнитола отличная. Звук очень мощный,а качество звучания - безупречное!


  2. #2
    Диман Зубков
    Гость
    Недавно купил. Выбирал между Pioneer и JVC. Остановился на "Пионере". По внешнему виду гораздо симпатичнее, чем JVC. По звуку, надо сказать, тоже. Очень доволен. А устойчивость к тряске превосходная (ваз 2110 1998 года выпуска). А в сочетании с акустикой Kenwood звук ОЧЕНЬ детальный. По всему спектру частот вытягивает на пять. Рекомендую!!!


  3. #3
    Григорий Гончаров
    Гость
    Работаю с Диманом, слушал звучание этой магнитоллы. Высокие и низкие частоты на УРА! Новинка превзошла мои ожидания на 120%!!!


  4. #4
    Андрей Бондаренко
    Гость
    Магнитола супер
    звук прекрасный ,отличная виброустойчивость
    а вот тюнер отстой даже после установки усилителя сигнало ловит очень плоха SONY на этой машине с этойже антеной оаботала на два порядка лучше


  5. #5
    Середин Евгений
    Гость
    Минусы: плохой прием тюнера, отсутствие кнопки приглушения звука, отсутствие часов, дебильное устройство поворотной рукоятки регулировки громкости (гуляет в разные стороны 8( ).
    Плюсы: сочный и насыщенный звук, который перекрывает все его минусы; сравнивал эту магнитолу с "Паносами", "JVC", и "Sony" того же класса - вне всякого сомнения звучит она круче.


  6. #6
    Максим 24
    Гость
    После полугода использования расшаталась морда (наверное от частого снимания). Теперь все время дребезжит при езде. Еще есть один непонятный мне нюанс: при переключении папок (при воспроизведении мр3) они отображаются не последовательно, а через одну т.е. F1-F3-F5, хотя последовательность воспроизведения записи на диске не меняется. А звук очень хороший и вобщебто все недостатки перекрывает. Использовал вместе с пультом на руле. Теперь батарея села, а управление на морде логическое и понятное, очень удобно. Так что если не нужен пульт то можно брать 3600.


  7. #7
    Алексей Chekan
    Гость
    Рессивер-добротный, дизайн-как у BMW-ничего лишнего, звучит в своём ценовом диапозоне лучше всех. Если грамотно настроить звучание, можно не поверить, что он работает без внешнего усилителя (и даже с сабом)... Меня часто спрашивали, какой у меня саб, хотя у меня его никогда не было (даже усилка)... но был у Пионера ещё бодрее аппарат, DEH-5500MP, очень жалко что сменили новой линейкой...


  8. #8
    Дмитрий Уточкин
    Гость
    Читаю и ненарадуюсь!!! Сегодня должны инсталировать:
    1. Pioneer DEH-P5600MP
    2. Pioneer TS-G1358
    3. Pioneer TS-A6990S

    Завтра напишу отзыв..


  9. #9
    Александр г. Выкс
    Гость
    Отличное качество по разумной цене. Для людей, не желающих переплачивать за необязательные панты. Слушаю и не нарадуюсь


  10. #10
    GooDwin Goodwin
    Гость
    Отличная магнитолка , нет ни каких не нужных понтов . Антишок просто зверь - на любой дороге . Качество звука 5 без усилка ( фронт Infinity Ref-6000cs) .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa