MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P5630MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P5630MP

  • Поддержка форматов WMA, MP3 и WAV;
  • Красная подсветка кнопок, черный цвет корпуса;
  • Усилитель на высокомощных транзисторах Mosfet 4 x 50 Вт;
  • Эквалайзер фокусировки звука SFEQ;
  • Управление CD-чейнджером, ТВ-тюнером,DAB-тюнером и DVD (внешнее). Шина IP-Bus;
  • Возможность ДУ, возможность управления с ПДУ на руле;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Приглушение звука при телефонном разговоре;
  • Соединитель стандарта ISO;
  • Выдвижной поворотный регулятор громкости.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 RCA
    • Максимальная выходная мощность: MOSFET 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSA: Есть
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть
    • Функция радиотекст: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P5630MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 07.04.2004 at 17:41
Last comment by Анонимус on 09.10.2011 at 16:58
17 Comments, 11,411 Views


(17) Отзывы про: Pioneer DEH-P5630MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Александ Колесник
    Гость
    Прикупил себе сей девайс вчера, очень доволен, и звуком и функциональностью и внешним видом. CD не сбивается даже в больших ямах, по которым специально пришлось проехать, чтобы проэкспериментировать вибростойкость. Деньги в размере 6330 руб. были отданы не зря, хотя и пришлось побегать в поисках этой модели. Оказывается редкость, как ни странно. На горбухе еле нашёл, взял последнюю с витрины, т.к. распродавалось всё на ура. Немного расстроило отсутствие часов. Функции Clock Time я тоже не нашел (может плохо искал) но думается, что это единственный минус. В остальном - очень рекомендую, занятная вещичка.


  2. #2
    Юрий Урванцев
    Гость
    По совету знакомого электрика решил после долгого хождения по магазинам приорести данную модель. Хотел взять боолее дорогую Соньку, но люди добрые отговорили.
    Характерные особенности : Очень глубокое звучание СD и замечательный звук у MP3. Дизайн простой (строгий), но очень удобный, а в ночное время просто супер!!
    Приобрели c товарищем одновременно Kenwood и Pioneer - разница поувствовалась сразу - K отказался воспроизводить MP3-диск.
    Вобщем покупкой целиком и полностью доволен, рекомендую!


  3. #3
    Серёга Серый
    Гость
    Аппаратик классный, немного заморочено меню настроек Аудио (много вариантов настроек-не знаешь на чём остановится, а это напрягает), но когда настроешь - звучит в полный рост!Вообщем доволен.


  4. #4
    Павел Кп
    Гость
    Отличная модель, звук отменный, удобное меню, короче всем советую, несомненный лидер в магнитолах до 300$. Очень доволен.



  5. #5
    Дмитрий Самосвало
    Гость
    Аппарат замечательно проявил себя со штатной аккустикой. Теперь минус этой аккустике и панелям дверей! Единственный вопрос: как быть с паузой? достучаться к ней с одного удара невозможно. Пожалуй - единственный минус.
    аппарат установлен в Daewoo Nubira. Красная подсветка замечательно комбинируется с горящим алым треугольником аварийки. Черная лицевая панель - оптимальное решение в данном случае. Что писать - я доволен!!!


  6. #6
    jungle jungle
    Гость
    согласен с преведущими авторами у меня стоит отличный средний класс с паузой действительно замарочка


  7. #7
    CLASSIC сд
    Гость
    Подскажите мне кто-нибудь могу ли я к этой модели подключить 2компонентные колонки и 2обычные колонки через усилок + через второй усилок подключить Саб (F+R+S/W)? Или же можно только через усилок 2компонентные + через второй усилок Саб(F+S/W)? Или же вообще к этой модели нельзя подключить Саб?


  8. #8
    Александр Алексан
    Гость
    Аппарат просто супер, я после установки вообще нарадоваться не могу, раньше был старенький кассетный Блаупункт, так качество звучания в несколько раз выше. Бас настолько мощный и глубокий, что Саб просто не требуется, если конечно у вас стоят нормальные колонки. Дисксчитывает практически моментально, из всех аппаратов этой ценовой категории - действительно самый лучший. Я слушал практически всё от Kenwood до Panasonic. Pioneer the best!!!


  9. #9
    Владислав Витрак
    Гость
    Я поставил себе этот аппарат он просто БОМБА!за те деньги что он стоит.Ну я советуя задние динамики слушать в режиме сабвуфера,тогда это просто песня!!!!!!


  10. #10
    Александр Каляев
    Гость
    Купил!!! Ставил 2 дня так зае....ся!! Поменял свой старенький Blaupunkt который стоял в моей BMW!!! Звук просто супер стереосистема родная 8 колонок да плюс к этому усилок с кроссами тоже родной!!! Советую всем! Аппарат действительно стоит своих денег!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa