MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJB-10

Корпусной пассивный сабвуфер Mystery MJB-10

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Высококачественный корпус из МДФ;
  • Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья;
  • Подвес из бутилкаучука;
  • Вес магнита 33 унции/ вес магнитной системы 65 унций;
  • 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
    • Сабвуфер
      • Диаметр, мм: 250
      • Количество динамиков: 1
      • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400

    • Cat. No.: 2873
    • Mystery MJB-10

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Прошу советов по перестройке системы!
    Добрый день, уважаемые форумчане! Небольшое вступление: 2 года ездил на ваз 2107, автозвуком заинтересовал товарищ ещё со школы, пытался делать всё, ...
     Спалил 2 саба
    Всем привет и всех с праздником. Такая беда стоял саб DLS M112 in box (на всех сайтах написано 250Вт, а на самом динамике 150Вт) на усилке Blaupunkt ...
     И снова о Mystery..... МА4.600 V3
    Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
     Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
    Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
     Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
    Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
     Найти все обсуждения Mystery MJB-10 на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (53) Отзывы про: Mystery MJB-10

    + Ответить в теме
    Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 53
    1. #1
      Андрей Новичков
      Гость
      Напишу одно этот саб сущий хлам и лучше взять другой


    2. #2
      Павле К!
      Гость
      Польностью несогласен, отличный саб, хороший бас, а за эти деньги ему просто нет конкурентов, наслаждаюсь уже полгода.



    3. #3
      Андрей Сергеев
      Гость
      А может а кого то усь плохой? у меня MJB-12 отличный саб правдо усь пришлось брать под него солидный FUSION FP-1404 остальные отдыхают. Очень прекрасное соотношение цена/качество.


    4. #4
      Tom
      Гость
      взяли этот саб! хорошая штука! басы и звуковое давление впечатляет!!! но таким отморозкам как мы хочется большего!...


    5. #5
      Crabba
      Гость
      Не удержался, купил. Просто поразила цена -1598 рублей. Подключил мостом к Блау GTA-270
      Должен сказать, что мощи вполне хватает, машину трясет достаточно сильно. Конечно, если хочется, чтоб багажник оторвало надо что-то посолиднее, но мне вполне хватает. Звук достаточно мягкий и за такие смешные денежки я пожалуй доволен.
      Вывод: если у вас небольшая машина и помимо бухера вы хотите слушать музыку - его вполне достаточно.
       Машина у меня VW Jetta, буфер лежит в багажнике.
      Всем удачи!


    6. #6
      Dmitriy
      Гость
      Интересный саб. А где его можно достать по такой сказочной цене?


    7. #7
      COCOK
      Гость
      А где его за такие деньги то нашли?


    8. #8
      Crabba
      Гость
      Всем интересующимся. посматривайте на сайт, у них периодически бывают вкусные предложения...


    9. #9
      Crabba
      Гость
      Ну что могу сказать.. Подключен к усилку блау ГТА270 мостом через толстый акуситческий кабель. Играет здорово. Всем кто считает, что "не раскачивается" могу сказать следующее: при большей мощности усилителя саб просто порвется. Так что все играет хорошо. Вылет диффузора у динамика огромный и бомбит очень здорово. Так что все мсоветую.
      ЗЫ: саб продается в питере за 2000 рублей, но можно поторговаться. В комплект могу отдать усь Блау ГТА и провода. Весь комплект отдам за 4000 руб. Продаю по причине смены автомобиля.


    10. #10
      АС
      Гость
      САб просто УЖАС! ДАет такие искожения!! 12 дюймовый mystery куда лучше чем этот! Лучше бирите что-нибудь подороже!



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa