MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W305F

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W305F

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

  • IMPP –диффузор с вплетением арамидных волокон;
  • Высокая двухслойная окантовка, увеличенное вентиляционное отверстие;
  • Для установки free air.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 800
    • Полная добротность (Qts): 0.63
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 29
    • Чувствительность, дБ: 94
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 129.46

  • Cat. No.: 2987
  • Pioneer TS-W305F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 головка pioneer ts-w305f
помогите расчитать корпус для Pioneer TS-W305F (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-W305F-p-2987.html), фри эир не играет практически, сказали он способен ...
 Звук Pioneer в Renault Megane
Машина Renault Megane Classik 2002г. Седан Слушаю House, Trance, Hip-Hop, RAP Важен громкий басистый звук Система планируется: передняя компонентная ...
 САБ free air
Очень хочу саб free air у самого сейчас саб кикер cvr 12 прослемы с местом в багажнике посоветуйте что нибудь интересное и что бы играло не ...
 Планирую саб без корпуса в Шевроле Ниву
Имеется автомобиль Шевроле нива, соответственно крайне маленький багажник, возникла идея установки бескорпусного вуфера(точнее установить его в ...
 Фри-эйр или ЗЯ в седан?
Всем привет! Подскажите пожалста знающие люди, озадачился выбором саба в седан, и не знаю что выбрать: фри-эйр или зя. Что быдет более музыкальным? ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W305F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(31) Отзывы про: Pioneer TS-W305F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Lime Acid
    Гость
    Отличный саб просто пушка !!! При правельной настройки выдает хороший результат


  2. #2
    SPARCO
    Гость
    Может кто поможет разрешить проблему с корпусом для этого саба (литраж, и размер порта)


  3. #3
    eXterminio
    Гость
    я могу подсказать литраж - это free air динамик, ему вообще ящик не нужен. он в объеме багажника седана должен работать.
    конечно, если нечем заняться, можно соорудить ФИ литров на 800-900 и разместить его в кузове родного Камаза.


  4. #4
    Ce\\\'\\\'Ma
    Гость
    Саб установлен в деревянную заднюю полку десятки и подлючён к старенькому усилку pioneer - не играет а брякает, не стучит а шумит. Он не добавляет басов а играет как отдельный элемент, то есть если передняя колонка выдаёт какие то низа то саб дожен их дополнять. С етим сабом такого эффекта нет. Ставишь корпусной саб - всё начинает играть.


  5. #5
    Ali
    Гость
    Благодаря высокой чувствительности может играть и с недорогими усилителями пример JVC 4700
    2*100 rms, а благодаря высокой мошности может играть и с мощными D усилками пример 2 Hollywood Sound Labs RHV-2000D
    Усилитель
    ▪ Тип схемы класс D
    Мощностные характеристики
    ▪ Выходная мощность, 4 Ом 450 Вт х 1
    ▪ Выходная мощность, 2 Ом 900 Вт х 1; THD 0,1 %
    ▪ Выходная мощность, 1 Ом 1300 Вт х 1; THD 1% .
    Приеэтом даже при максимальной громкости почемуто голова так и не сгорела хотя и были заметны сильные нелинейные искажения.


  6. #6
    Boing
    Гость
    давай решу твою проблему....ПРОДАЙ МНЕ ЕГО !!! Boing88@mail.ru и подбери себе корпусного типа.....

    у меня просто есть корпус


  7. #7
    Master
    Гость
    Саб отличный! Только полку под него нужно демпфировать и крепить основательно!!! И задний номер тоже:-))


  8. #8
    Mega
    Гость
    Самый фиговый саб который я видел и избавился очень быстро, глубина абсолютный НОЛЬ! Компрессия тоже НОЛЬ! изменять что-то можно только усилком и то совсем не много.
    Плюсы: бюджетная модель, может кому нибудь и понравится...



  9. #9
    [eq
    Гость
    руки установщика - ноль, полная шумка багажника + нормальное усиление полки + средний моноблок и всё будет ХОРОШО


  10. #10
    Cancer
    Гость
    Почти полное "Г" ... именно с большой буквы!
    И полку закрепили намертво и настройки крутили всякие и конденсатор установили. Без него с компонентным фронтом даже ЛУЧШЕ, саб всю картину портит. Как только будет возможность, избавлюсь.
    Да! шумоизоляция дверей и багажника.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa