MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FEC-65

Компонентная акустическая система Fusion FEC-65

  • Cat. No.: 2994
  • Fusion FEC-65

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Срочно!! Нужен мидбасс
За пару дней, нужно выбрать и купить два комплекта мидбассов с ценником где-то до 2500р или даже ещё дешевле....... Основное назначение, игра в ...
 Живучесть усилителя.
здравствуйте.сейчас задам вопрос который скорее всего многих повергнет в шок но ни чего поделать не могу.вопрос такой.купил машину и решил сделать ...
 fusion ящик
есть компонентка fusiom fec-65,как они будут играть в ящике???
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 машина Mazda Bongo Friendee передние подиумы 15х23
Люди добрые подскажите, какие колонки до 3тыс возможно поставить вперед если подиумы 15-23, колонки типа: Hertz DCX 690 я как понял на тыл должны ...
 Найти все обсуждения Fusion FEC-65 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Fusion FEC-65

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Doctor Diesel\\\'
    Гость
    Офигенная штука!!! У меня грузовик FAW-1061. В спальник поставили Ящик прямоугольный с наклоном туда две пары этих колонок, по бокам писчалки, и ни каких фазоиверторов. Постоянно все спршивают где у меня стоит саб. Секрет прост - нет у меня саба!
    Да, ящик разделён на 4 части, каждая обшита ватой, Объём одного отделения примерно 6-8 литров. Звук оболденный!!! И всё это дело качает уилок Fusion 1404.


  2. #2
    CITYMAN
    Гость
    Странные понятия о звуке у Вас. Источник звука стоит СЗАДИ слушателя и всё хорошо ? Зачем было тогда столько денег тратить ? Можно было бы "бумбокс" бюджетнее сделать. :-/


  3. #3
    street
    Гость
    голимые компоненки,плохой басс!


  4. #4
    Doctor Diesel\\\'
    Гость
    сменил авто на русский грузовик ГаЗ-3307, долго думал куда поставить, идея пришла запихать низкочестотники за спинки сидений, твитеры в торпедо по бокам, получилась хорошая поддержка бассов сзади, играют прямо в спину неплохое ощущение, и высокие отдельно в составе всего остального. Остался доволен, пока не жалуюсь. Будем химичить дальше!!!


  5. #5
    Космос
    Гость
    Очень нравится дизайном продукция фирмы Fusion, но никак не представится возможность послушать что нибудь из их ассортимента. Может быть есть обоснованные собственным опытом мнения о данной и акустике и фирме в целом (существует ли какая нибудь направленность на определенные стили музыки) будьте любезны поделиться!!!!!!!!! Да и если есть техн.характеристики этих колонок, заранее благодарен


  6. #6
    Doctor Diesel\\\'
    Гость
    Поменял га FJL-65 от John Lomu они на порядок лучше играют, единственный минус с проводкой, для 2 омников нужно большое сечение проводов, качеством доволен!!!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    ..Хороший запас мощности и удивительно, но хорошая чувствительность....мягкий и богатый бас,..короче мне понравилось...


  8. #8
    Serzh
    Гость
    Отличные компоненты!! Пищалки играют хорошо, мидбасы отыгрывают тоже отлично, в общем полностью доволен! Цена-качество на 5
    Только к ним желательно усилитель покупать)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa