MAGWIKI - Википедия автозвука

Magnat Neoforce 2120

Корпусной пассивный сабвуфер Magnat Neoforce 2120

Похожие модели


SWAT MAS-8VB


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18 - 500
    • Количество динамиков: 2
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 94

  • Cat. No.: 3001
  • Magnat Neoforce 2120

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель на Magnat Megaforce 2120
Подскажите усилитель 4х канальный на сабвуфер Magnat Megaforce 2120 Бюджет 5000р.
 Смена буфера
произошла такая неприятная вещь купил я се буфер Magnat Neoforce 1120 поиграл он у меня 1 месяц и начел хрипеть чото искриться в нем. Решил ...
 PPI 2120 и Peerless-4 споются?
Всем привет. Вопрос споются ли PPI 2120 и Peerless,4 ( http://magnitola.org/akustika/166216-prodam-komponentnuyu-akustiku-peerless-4-novaya.html ...
 Подключение Blaupunkt Vpa 2120 + Blaupunkt Vb 250
Всем привет. Имеетмя усилитель Blaupunkt Vpa 2120 (Каналы 2/1 Макс. мощность при 4Ом 2х250/1х750 ватт Макс. мощность при 2 Ом 2х350 ватт ...
 усь magnat classic 480 или magnat the rock 600, что выбрать?
усь Magnat Bull Power 6000(2 канала на фронт - рыжие 2-ух полосные hertz + саб мостом) приказал долго жить после долгих лет эксплуатации, звук ...
 Найти все обсуждения Magnat Neoforce 2120 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Magnat Neoforce 2120

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    max
    Гость
    я тут мимо магазина проходил смотрю волга стаит3110 открыт богажник все вокруг стаят колбасются под транс а саб ели ели долбит и звучание галимое ни кому его не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #2
    макс
    Гость
    не знаю че там было но мой долбит так што башню сносит полностью и у меня тачка ходуном ходит.может у него усилок плохой его то не каждый еще может нормально раскачать.


  3. #3
    Андрей
    Гость
    Подскажите пожалуйста сколько ватт в номинале и в максимале этот Буфер дает.Ато здесь в характеристиках толком не написано ничего!!!! Magnat Neoforce 2120 Брось на этот адрес andreiyeisk2323@yandex.ru


  4. #4
    Wadim
    Гость
    Нормальный саб! У меня почти такой, только с одним динамиком. То просто у тех на волге усилок хреновый был. кстати я своим усилком вчера спалил этот саб, вернее он не сгорел, а катушку вырвало нафик! Но саб херачит так, что в городе днем на оживленных улицах слышно аж на метров 100!
    В машине (у меня 09) вообще народ о###вает.
    Саб что надо, но под него усилок нужен конктрентый.
    Я когда выбирал, что себе поставить из звука, я на базаре перепробовал примерно 10 сабов разных форм, конфигураций и т.п. выбирал по параметрам: давление, чистота глубоких низов (на мощности усилика 80%) вообщем офигительный саб, для тех кто любит низа!
    Кстати, кто может поскажет, где на Украине, можно отремонтировать динамик или купить катуху новую? arm_zarplata@mail.ru



Полезные темы

  1. Magnat Neoforce 1120
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 30.08.2005, 18:08
  2. Magnat Megaforce 2120
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.02.2005, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa