MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDA-9831R

CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9831R

  • I-Personalize: многоцветная подсветка кнопок;
  • Bass Engine Plus;
  • 4-полосный параметрический эквалайзер, 4-канальная регулируемая цифровая временная коррекция, фокусировка баса;
  • Функция Media Xpander;
  • Беспроводной ПДУ поставляется отдельно. Возможность подключения к штатному пульту на руле;
  • Аппарат способен управлять жестким диском, т.е. совместим с HDA-5460;
  • Mobile Hub Link;
  • Передняя панель SwingFace. Выключение подсветки - Blackout;
  • Управление CD-чейнджером, DVD-чейнджером;
  • Функция "Быстрый поиск".
    • Аудио
      • Линейные выходы: 3
      • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Проигрыватель компакт-дисков
      • CD-текст: Есть
      • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Тюнер
      • Предустановки тюнера: 18 FM/ 6 MW/ 6 LW
      • Тюнер: MAX TUNE PRO
      • Функция RDS: Есть
      • Функция радиотекст: Есть

    • Cat. No.: 3052
    • Alpine CDA-9831R

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     ПОМОГИТЕ НЕ РАБОТАЕТ AUX ALPINE
    привет всем у меня алпайн 9831 и не работает аукс ,на горбушки купил спицальный разем и все равно не работает может кто нибуть подсказать
     помогите советом
    привет всем! нужна помощь, загорелся музыкой, у меня сейчас Pioneer DEH-P6700MP, знакомый предлагает Alpine CDA-9831R,за 4 рубля,говорит что ...
     Старые усилители Alpine: кто слушал?
    Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
     Alpine DLX-R17W vs Alpine DLX-F17W
    Требуется помощь знающих людей! 1) Какова принципиальная разница между Alpine DLX-Z17W и Alpine DLX-F17W, кроме того, что у Z ..опа золотистая, а у F ...
     Вспоминается топовый кассетник Алпайн...
    Вот мысли дурные в голове о голове бродят...:o Какую модель можно считать топовой по функционалу? Насколько память и поск не подводят, последними ...
     Найти все обсуждения Alpine CDA-9831R на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
    Created by , 10.06.2004 at 16:46
    Last comment by аннонимус on 22.12.2012 at 22:34
    2 Comments, 8,551 Views


    (2) Отзывы про: Alpine CDA-9831R

    + Ответить в теме
    Показано с 1 по 2 из 2
    1. #1
      VikinG
      Гость
      магнитола отличная, звук супер, после 2 пионеров простеньких, взял эту и почувствовал разницу на 4х 13см колонках) затем уж апгрейдил систему, усел дарк блю фоур, фронт иволга sb63k, саб альп 1243 по очереди с другом меняемся БР и БП ))
      недавно взял 9883, вот на нем чувствуется знаменитые альпайновские резкие металлические верха, эквалайзера нет, настроек вроде больше, но звук так и не смог сделать оптимальным, мелодичным пока(( в процессе экспериментации))
      в общем если кому предлагают бэушный рабочий 9831, по цене нижней линейки пиона с usb, берите альпайн) и поймете каким должен быть звук в авто)


    2. #2
      аннонимус
      Гость

      Re: Alpine CDA-9831R

      Из всех моих предъидущих магнитол, эта пожалуй самая стоящая. Сравнивал с пионерами от 2000.... , 88 рс1 , простенькими альпами 120, сравнивал со 117, но у этого кристально чистый и одновременно сильный звук. Когда покупал думал разницы между нижней линейкой альпов и этой головой особой не замечу , но был приятно удивлен таким качеством звука , эта лучшая голова из всех которые у меня были , а их было около 10!



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa