MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FE-402

Усилитель Fusion FE-402

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75

  • Модельный ряд
    • Серия: Encounter
  • Усилитель
    • Габариты: 220 х 210 х 57,5 мм
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 90 Вт х 2
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 50 Вт х 2
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 190 Вт х 1 (14,4 В)
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 3109
  • Fusion FE-402

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 как вы думаете как будет играть вот такая подборка
ГУ Hyundai H-CDM8063 titan | CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hyundai H CDM 8063 titan ...
 Выбираю бюджетный усилитель и саб в ЗЯ под CLUB
добрый день всем форумчанам!!!! прошу помощи в выборе компонентов саб+усь система бюджетная: ГУ Pioneer DEH-2400UB (еще не купил но скорее всего ...
 Выбор усилителя.
Прошу помощи в выборе усилителя. Имеем: Субару Импреза Вагон 98г. Голова - Pioneer DEH-P85BT Фронт - Boston Acoustics SX60 Музыкальные ...
 Регулировка громкости саба
Доброго времени суток! Часто вижу у людей в машине регулятор громкости саба в салоне. У меня имеется саб Mystery MBP-3000 и усилитель Fusion ...
 "Поколение Айфон" строит систему
Терпел, долго терпел, читал, вкупался. больше сил нет - спрашиваю)) Итак, затеваю авантюру. В кач-ве мультимедийного устройства - Nokia 5800 ...
 Найти все обсуждения Fusion FE-402 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.06.2004 at 02:06
Last comment by Анонимус on 07.08.2014 at 21:45
10 Comments, 6,654 Views


(10) Отзывы про: Fusion FE-402

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    отличный усь. у меня работает в паре с 13ой компоненткой fusion. играет на *****


  2. #2
    Андрей
    Гость
    fusion лучший , это точно!!!


  3. #3
    Артур
    Гость
    Здравый усь, меня подкупил ценой и регулятором...


  4. #4
    V
    Гость
    А мостом саб он потянет???


  5. #5
    Vadikmozyr
    Гость
    У меня такой!Для акустики отлично,а для саба мостом на 4 Ом слабоват.Хотя я подключил 2 Омный саб мостом-отлично работает и качает саб(желательно чтоб чувствительность саба была хорошая),даже при этом не греется!


  6. #6
    Егор
    Гость
    Усь отличный незнаю какие хар-ки на нем пишут, но у меня он при далеко не полной нагрузке с двух каналов расшатывает 16-е DLS , блины Jbl и мостом на Audiobahn 15" как нехер делать продавать не собираюсь


  7. #7
    dorozhnik16
    Гость
    A это как раз в пользу пользователя,характеристики выше заявленных они точно не напишут,один образец третий год пашет в багажном отсеке грузовика(24в)при жестоких перепадах температур,ставили втихаря и инкогнито от начальства,а то попадет нам обоим,грузовик на гарантии еще.Читал я о них,там директор фирмы пацан молодой и законченный аудиофил вообщем..


  8. #8
    vadikmozyr
    Гость
    Усилитель за свои деньги хороший,ставлю ему крепкую четвёрку,он у меня трудится верой и правдой уже почти 5 лет,стоял у отца в жигулях классике,раскачивал овалы Pioneer TS -A6915 на ура,вся машина ходила ходуном,все,кто садился начинали искать саб.Потом как-то попался мне недорогой саб SPL S1-15L,сваял для него корпус 85 литров с настройкой на 32 Гц.Т.к в у него две катушки по 4ом,пришлось соединить последовательно на 8 ом-получился очень мягкий и глубокий бас!!!При этом динамик хорошо демфируется!!!Из-за высокой чувствительности динамика ,усь легко раскачивает саб на 8ом!!!Довольно -таки хороший блок питания.Попробовал подключить на 2 ом мостом-думал сейчас усь уйдёт взащиту-ничего подобного он прекрасно работает,только чуть больше обычного греется,а так никаких косяков никогда не было!!!


  9. #9
    Fyjybv
    Гость

    Хорошо Re: Fusion FE-402

    Верой и правдой пашет 5 год!!!! Доволен, как тюлень) Сейчас мостом качает саб 4 Ом Mac Audio STX 12, так, что все оборачиваются. Ваз 2109


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Fusion FE-402

    как подключить к динамикам pioner 550w



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa