MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJ530

Коаксиальная акустическая система Mystery MJ530

Похожие модели


Mystery MC542


Mystery MJ535


AMP PROMO FR52 ver.2


ACV PD-521


SWAT SP-C5


ECON EMS-530

  • Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
  • 1" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • 1" купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
  • 3/5" твитер;
  • Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 40 / 150 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Jadoo

  • Cat. No.: 3145
  • Mystery MJ530

1850 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MJ530 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.06.2004 at 18:35
Last comment by Анонимус on 23.10.2015 at 14:43
8 Comments, 5,149 Views


(8) Отзывы про: Mystery MJ530

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Валерий
    Гость
    Выглядт карсиво... играют хреново) Колонки как и многи из дешывых мистери любят ооочень резать верхами; Очень звонкие.. бас от магнитафона не прорисовывается вовсе, просто подигрывает.. орать могут горомка а вот играть "красиво" чтобы и бас и вверх , это нет. Яно требуют усилка, токда бас станет четким не будет срываться, это раскроет весь потанциал оралки)) звук будет очень звонким и громким.

    Думаю некотрым такой тип колонок подйдет) А вообще не очень, лучше доплатить немного купить любые из пионеров и звук ####т намного приятнее; Хотя если вы хотите "адского резака" то это к мистери

    От уся звук норм.Без него так се..


  2. #2
    Валерий
    Гость
    +1
    Граждене КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!


  3. #3
    Алексей
    Гость
    Купил..Хотел поставить в зубило, в штатное место вп. Поставил, подключил...Такой ужасной акустики никогда не слышал! Вобще не звучит! Попробовал от усилителя, тоже плохо, уже год пылятся на полке в гараже...


  4. #4
    Игорь К.
    Гость
    Играют чище через акустические провода d-2,5 но всё равно большой прибавки громкости не держат-хрипят.И низов нет,если попадается трэк с низами начинает хрипеть и на малой громкости,хотя может уже испортились,юзаю год.Хочу менять где характеристика низов с 40,на этих всего с 70,вот и результат.


  5. #5
    ua9has
    Гость
    спасибо товарищи.Стоят такие в передних дверцах.думал поэтому басов нет.так подпердывают.а вон оно что оказалося. у меня они как пищалки и дополнение к хендай задним.те долбят а эти пищат.
    единственное у них чистые пищалки и голос.ну и тихие.если задние орут, на половине то эти только подпискивают.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJ530

    полностью подерживаю предидущие отзывы. колонки откровенное дерьмо и даже через усилитель ничего не меняется они просто не играют бубнят и сипят. Жаль денег потраченных. Еще и замкнул один динамик из-за отклееного сердечника.


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Злость Re: Mystery MJ530

    Динамики полный отстой!!! Бумажные штатные в дверях меньше диаметром как оказалось играют в 2 раза чётче поменял блин(((( Баса нет вообще. Высокие чуть по звонче чем в 1 полосных штатках.... Получается что замена даже не шило на мыло, а на га*но откровенно говоря. Ни кому не советую.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MJ530

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Динамики полный отстой!!! Бумажные штатные в дверях меньше диаметром как оказалось играют в 2 раза чётче поменял блин(((( Баса нет вообще. Высокие чуть по звонче чем в 1 полосных штатках.... Получается что замена даже не шило на мыло, а на га*но откровенно говоря. Ни кому не советую.
    Вот интересно, а что движет людьми, меняющими штатную акустику на подобного рода го**о? Убейте, но не пойму!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa