MAGWIKI - Википедия автозвука

Aiwa CDC-X504MP

CD/MP3-ресивер Aiwa CDC-X504MP

  • Съемная передняя панель;
  • 3-полосный эквалайзер;
  • ПДУ;
  • Управление сабвуфером;
  • Голубая подсветка, голубой ЖК-дисплей;
  • Система контроля звукового поля;
  • Регулятор уровня громкости источника;
  • Часы;
  • Диммер;
  • Разъем ISO.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: LW/MW/FM
    • Предустановки тюнера: 6/6/18
    • Функция RDS: Нет

  • Cat. No.: 3148
  • Aiwa CDC-X504MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ugrade акустики в ваз 2110
Здравствуйте Уважаемые специалисты! Пишу первый раз, поэтому не ругайтесь сильно, если что не так. Году так в 2004, когда был студентом, купил ...
 Помогите определиться, плз!
Здравствуйте. В машине ваз 21099 у меня: голова - aiwa, модель не помню. mp3 не читает, есть линейный вход(aux) фронт - jvc cs-v525 тыл - ural ...
 Помагите выбрать усилитель
Фронт Focal 165 V1 , тыл Focal VXC в дальней планируется саб возможно Herz, скланяюсь к усилителям фирмы Audison, но может есть еще что то, уж больно ...
 Помогите определиться
Нужно придумать что-то с тылом в 2111. Либо блины в полку либо саб фриэир с усилком. Не могу принципиально определиться. Хочется баса, но не такого ...
 Звук для ФФ2
Собственно, в музыке не особо разбираюсь, я специалист в другой области, прошу совета. Авто - Фокус 2 купе, ГУ стоит кассетная Aiwa, передних ...
 Найти все обсуждения Aiwa CDC-X504MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Aiwa CDC-X504MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Певел Кп
    Гость
    Внешне выглядит очень достойно, но звук мне совсем не понравился, очень плоский, немного стало лучше после того как саб поставил, но все равно не то, до этого был Pioneer дешевый cd-ресивер так он мои колонки штатные ( 4мид.бас в дверях + 2 пищалки ) качал так как эта айва с сабом не качает.
    Плохо реализован просмотр информации о песнях.
    Чуствительность тюнера плохая.
    Но своих денег он стоит, брал за 4100 но лучше добавить немного и взять что-то типа JVC или Pioneer.



  2. #2
    Борис Иванов
    Гость
    Да,плюсы здесь только во внешнем виде и наличии пульта.Качество отвратительное,мощность очень мала и -самый большой минус-очень сильно греется,при нагреве начинает заикаться на мп3 записях и вместо баса хрипит.Лучше добавить немного и купить VDO,JVC или что-то подобное


  3. #3
    Kirill Kirill
    Гость
    Мне понравился. Тюнер ОЧЕНЬ ЧЮСТВИТЕЛЕН, поймал те станции о которых я даже не знал. нащёт заикания пока небыло такова, играет весьма прилично до етого стояла JVC SHX701T и разници в 200$ я незаметил. да конечно айва проигрывает но чтобы переплачивать за это более 50$ нещитаю правильным



  4. #4
    Serg Sel
    Гость
    А кто знает какой бит рейт поддерживает данный девайс ??
    Записал CD-RW с 526 кб/с не играет, пишет "NO MUSIK", пробовал уменьшить до 256 кб/с опять тоже самое, думаю уже обратно в магазин нести, подсунули барахло. :-(


  5. #5
    Андрей Новичков
    Гость
    Хорошая магнитола за умереную цену не хуже jvc vdo и т.д. Часто мучался с прыганьем звука а все оказалость очень просто надо писать в качестве 192 и писать id3 тэг v2.0. и все будет ок


  6. #6
    Павел
    Гость
    не понравилась вообще, эквалайзер почти никак на звук не влияет, кнопка АТТ спрятана так, что в движении не найдёшь. Только цена немного компенсирует разачарования


  7. #7
    Шурик
    Гость
    Клевый мафон если привыкнуть к кнопкам все будет ок,звучание хорошее побольше бы высоких конечно и сатаций для радио,ещё есть RDS ваще тема для любителей радио!


  8. #8
    Радион Куффер
    Гость

    Re: Aiwa CDC-X504MP

    Аппарат aiwa приобрел в 2005 в магазине Ашан за 100$ к нему купил усилитель blaupunkt 250 и ещё купил к заднему стеклу колонки LANZAR VX7104 закрутил их на 20мм. фанере в ноги также на 20мм. фанеру закрепил колонки Pioneer TS-1339R помимо их ещё поставил в стойках тоже на фанере 11мм. по бокам по колонке Pioneer TS-G1712I с тех пор наслаждаюсь очень мягким звучанием всей аппаратуры. Несколько раз пытался подменить автомагнитолу на kenwood, однажды звук хороший, но нет такого объёмного звучания, дочь подарила на день рождение Soni CDX-GT527EE, но опять был разочарован вся система стала сильно басить звук чистый даже очень у Soni, но холодный ушы устают слушать рамштайн, чёрное кофе и т.д и т.п. Пришлось поставить на место Aiwa CDC-X504MP аппарат просто супер тёплый звук, не утомляет в течении дня. отлично слушается от пульта управления, а что ещё нужно
    Недостаток:
    Нет УКВ радио Ультра


  9. #9
    Makc 5525m
    Гость

    Re: Aiwa CDC-X504MP

    Всем Добрый вечер. Помогите кто....советом! Глюканула магнитола, сначала начала ганять одну песню пакругу! после каких либо папыток нажатия на кнопки,она не реагировала ни на одну кнопку включая выккл. и изъятия диска. пришлось отключить питания( задний разъем) После включения питания, Кнопки по прежнему не реагировали и Пастоянно идет Дэмо режим. Кнопки без реакции, диск внутри. Пробовал кнупку RESET ничего не праисходит....Вазможна закадировалась!!! Если кто сталкивался с такой праблемой, падскажитек Пажалуста!



Полезные темы

  1. Aiwa CT-FX 531M
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.06.2003, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa