MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система URAL AS-W1325K RW

  • Упаковка - деревянный ящик.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 240 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Warhead

  • Cat. No.: 3240
  • URAL AS-W1325K RW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ural AK-74.С
Всем привет. Продолжаем рассматривать, присматриваться ))) к общедоступным и потому осмелюсь определить как к народным девайсам, девайсы серии АК от ...
 Посоветуйте пожалуйста акустику 13см
больше не получается нужно что то хорошее в этом размере(13см)подскажите пожалуйста бюджет до 8000р
 Подскажите Урал и Helix Бюджетный вариант
Всем Привет! Хочу узнать мнение профи, У меня Ауди А6 96 года, Решил поменять музыку полностью, тк акустика заводская стоит, а ГУ старенький ...
 Ural AS-W130MB
Приветствую Всех зашедших почитать эту тему! Вот и произошло расширение в серии Warhead по части мидбасовых компонентов. Теперь, давным давно ...
 Кроссы URAL AS-W1625K RW Частота раздела?
купил кроссоверы от данной компонентной акустики и хочу узнать частоту раздела кроссовера, кто знает скажите пожалуйста)
 Найти все обсуждения URAL AS-W1325K RW на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил STASUS
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 661300d1414069949-Magnitola-Avtozvuk-foto-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.8 Кб
ID:	661480Нажмите на изображение для увеличения
Название: 661302d1414069950-Magnitola-Avtozvuk-foto-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.2 Кб
ID:	661482

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: URAL AS-W1325K RW

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    PSf
    Гость
    Ден! Ты залез сюда про холодильники смотреть???? Так ты ошибся! И машина наверное твоя любимая Черри Амулет! Ты когда отзыв оставляешь, узнай о продукте подробнее!!!! Выставил себя полным идиотом!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Чувак всё правильно написал... Кому китай ### нужен за такие деньги!
    Пусть УралМайкеры засунут его себе в Ж.. и послушают как звучит.
    Без обид !

    ПС: не знал что от марки машины меняется звучание...


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Сначала послушай, а потом говори про ###у, у тебя, наверное, вообщи блины спереди и сзади.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Слушал редкостный одстой! Спереди Денон 9 + мидренч Герц 4" и саб.................. сзади ничего яж не айбол Оценка 0 за качество звучания, дизайн как у всех...


  5. #5
    Мастер
    Гость
    Отличная акустика для ящичной установки! Ставили их в разные подселельники от 2 до 8 литров, делал домой полочные - фронт для для ДК - глубокий плотный бас, детальность и сцена вне конкурентов за эти деньги.
    Если кто то ставил их на дверь или ещё куда то - это нецелевое использование, эт оне к нам это к врачу!
    Собственно уровень неподписавшегося "аффтора" отлично характеризыет его злобные тупые высеры. Зачем лажать то в чем не разбираешься?? Ага, Денон 9


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    DIAMOND AUDIO D971 самым крутым установщикам поясняю Которые кроме УРАЛа них не признают...
    Вопрос: Заче Г**** защищать ??? Данный комплект я слышал на стенде идеально подключенный от АУДИОСОН и звучит он уж ох как ни ахти - как следствие я как и другие пишу свой отзыв и еще раз говорю что не надо брать ето


  7. #7
    ....
    Гость
    Сколько можно дешевые понты кидать ??? Что за ерунда? Хорошие головки для ящичного использования , вуфер- песня! ВЧ немного ярковаты. Но учитывая стоимость- очень доступный выбор для любителей глубокого и мягкого баса!


  8. #8
    МАСТЕР
    Гость
    Для "неподписавшегося анонима"
    Мы продаём и устанавливаем не только URAl и не один год уже.
    После Вашей фразы:
    "Данный комплект я слышал на стенде идеально подключенный от АУДИОСОН" мы долго смеялись, спасибо
    К D.A. мы относимся безусловно положительно особенно к топовым сериям, одно плохо - акустику за ...(минуточку внимания!!) $1000 не каждый день покупают. Вам для информации -
    Denon и D.A. это разные вещи поэтому как здесь написали "дешовые понты" оставте себе.
    Если указанная акустика у Вас действительно имеется то сравнивать её с 13 Warhead глупо уже хотя бы по стоимости меньшей в 10 раз.
    На счёт того покупать кому что либо нет то выводы делает каждый сам. Вот по вашим сообщениям можно сделать только один вывод: о вашей неадекватности!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Помоему все логично про аудиосон я даже вникать не стал чё вы понаписали. А Диамонд с этими калонками сравнивайте Вы, я ответил на вопрос про свою акустику. Кто поумнее тот послушает и всё поймет. Продолжать хамить в обе стороны уже глупо тема закрыта



Полезные темы

  1. URAL AS-W1625K RW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 23
    Последнее: 26.02.2008, 19:44
  2. URAL AS-W1325K R
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 23.06.2006, 16:55
  3. URAL AS-W1325K BL
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 26.09.2005, 00:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa