MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RM-29SA

Магнитола URAL RM-29SA

  • Съемная передняя панель;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Функция mute;
  • Часы;
  • Энкодер;
  • Переключаемый цвет подсветки: зеленый/оранжевый.

     

    • Аудио
      • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
    • Кассетная дека
      • Автореверс: Есть
    • Тюнер
      • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ
      • Предустановки тюнера: 36

    • Cat. No.: 3248
    • URAL RM-29SA

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Ural AS-W165MB
    Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
     Сериал "Малыши-крепыши" серия #1 URAL АКM 4.70
    Приветствую всех кто заглянет в тему!!! Не смотря ни на всё то, что происходит в стране по финансовым вопросам, жизнь не остановилась, она идёт. Мало ...
     Сериал "Малыши-крепыши" серия #2 URAL АКM 1.700
    Приветствую Всех кто зайдёт почитать тему. Напомню, начало сериала вот тут ...
     Ural AS-W200MB
    Приветствую зашедших почитать эту тему! Вот он, полноценно по всем статьям и критериям старший брат семейства мидвуферов в серии Warhead. Долго, ...
     Ural W 4.135
    Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
     Найти все обсуждения URAL RM-29SA на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (3) Отзывы про: URAL RM-29SA

    + Ответить в теме
    Показано с 1 по 3 из 3
    1. #1
      Владимир
      Гость
      Купил БУ за 500 рублей. Нравится. Но заметил один недостаток: при выключении и последующем включении снижается громкость. Ты ее регулируешь, вроде все нормально, а потом переключаешь станцию и тебя оглушает... Качество звука устраевает.


    2. #2
      Аркадий
      Гость
      Смотрю, он еще продается. У меня этот Урал уже больше года. Довольно простая модель. Из всех наворотов только эквалайзер и переключение подсветки, ну и там еще кое-какие мелочи типа местного приема, тонкомпенсации и прочей хрени. Из хорошего могу отметить неплохой приемник. Приемник просто радует. Ну а педальный кассетник – он и в Африке педальный кассетник. Работает, куда ж ему деться.


    3. #3
      Демид
      Гость
      Отличная автомагнитола, особенно радиоприемник. На автомате ловит любую станцию, и совсем не цепляет помех. Проработала без поломок больше года. Панелька прочная: и ронял ее, и садился на нее, и ноги клал, – ничего не отломалось, все работает. Даже подсветка вся работает, ничего не перегорело. В этом аппарате можно переключить подсветку панели с зеленой на оранжевую. Оба варианта мне нравятся, я заменяю цвет для разнообразия. Звук громкий и басов много. А если еще включишь компенсацию, так вообще бухает.



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa