MAGWIKI - Википедия автозвука

ЯУЗА RCD/MP3-133CA

CD/MP3-ресивер ЯУЗА RCD/MP3-133CA

  • Цифровой тюнер;
  • 2 ЖК-дисплея;
  • Съемная передняя панель;
  • Диапазоны СВ, УКВ и FM (стерео);
  • Обзор запомненных и принимаемых станций;
  • Выбор записи по ее номеру;
  • Пауза при воспроизведении записей;
  • Повтор и сканирование записей;
  • Воспроизведение записей в случайном порядке;
  • Энкодер;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Выключение звука;
  • Часы.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: СВ, УКВ и FM (стерео)
    • Предустановки тюнера: 24

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА.
Привет всем. Мне досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА, при прослушивании выяснилось,что правый тыл не звучит вместо звука, простите лучшего ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Проблема с RCD 510 в GOLF V
У меня Golf V 1.9TDI вот на дня купил себе RCD 510! Работает отлчино, но через пару дней сел аккамулятор(полностью)...тоесть мафон даже не работал ...
 помогите подключить Яуза 141СА
Есть магнитола Яуза 141СА но нету проводов от нее, помогите подключить, может кто схему нарисует... за ранее спасибо.
 Акустическая система на базе штатной магнитолы VW Polo Seda RCD 320
задался целью впервые создать более менее интересную акустическую систему в собственном автомобиле, что мы имеем: 1. Штатную аудиосистему RCD 320 ...
 Найти все обсуждения РЇРЈР—Рђ RCD/MP3-133CA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.07.2004 at 13:13
Last comment by Павлик на БЕХе on 04.08.2006 at 12:34
8 Comments, 2,426 Views


(8) Отзывы про: ЯУЗА RCD/MP3-133CA

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Стасян Шаман
    Гость
    Приобрел вчера данный шедевр, впечатления двоякие: с одной стороны дизайн и функциональность на достаточно хорошем уровне, с другой- звук конечно совсем никакой, нормальных низов не ощущается совсем, верхи деревянные, конечно можно сказать "А чего ты хотел за эти деньги?", но впечатления о первой цифровой магнитоле Урал остались вполне хорошие( это было лет 10-12 назад) и звук у неё был очень "сочный", в отличие от этой Яузы. Из плюсов: практически не сбивается на кочках, читает нормально, запас мощности вполне достаточный. кстати приобрел я его за 110 "вашингтонов", не так уж и дешево.
    Вот такие первые впечатления :-)


  2. #2
    Стасян Шаман
    Гость
    последующие впечатления улучшили мое представление об этом ресивере, просто неудачная акустика была :-) звук улучшился значительно, в принципе можно сказать что доволен, вот так вот


  3. #3
    Landix Landix
    Гость
    Подскажи какую аккустику поставил, что стало играть нормально?


  4. #4
    Стасян Шаман
    Гость
    поставил пионеры блины, причем все четыре, у всех ном. мощность 40 ватт, низы стали более-менее, верхов не хватает немного, но у неё техн. характеристики такие -- верхнее ограничение 15000 грц


  5. #5
    Alexander LP
    Гость
    Подскажите какой диапазон воспроизводимых частот у этого девайса, а также характеристика соотношений сигнал/шум?


  6. #6
    Дима Порин
    Гость
    Отец схватил такую не думая себе в волгу , если не использовать её в качестве усилителя , то голова нормальная она + ivolga 1004 + Soundstream EGS6.5 на шансоне хорошо играют.


  7. #7
    MaxKondrat
    Гость
    Знакомые, кто впервые видит у меня в 3110 этот MP3-ресивер, очень удивляются его дизайну. Я и сам похожих моделей нигде не встречал еще. Два больших дисплея + регулятор громкости между ними - удобно и необычно. Претензий к качеству работы пока не возникало. Но пришлось залезть внутрь аппарата. Для нормальной инсталляции мне нужно было четыре линейных выхода, а у этой модели их нет вообще. Чтобы добавить линейные выходы, знающие ребята доустановили на плату несколько копеечных радиодеталей, благо место для них на печати уже было предусмотрено.


  8. #8
    Павлик на БЕХе
    Гость
    Пацаны! мафон офигенный!!!!! Сони и алпайны радом не стоят!!! У меня БМВ черная! так так качает блины этой же фирмы что аж када банку пивную ставлю на крышу она слитает! звук улет!!! Даже машина лучше ездить стала и хавать меньше!!!! Пацаны, поддержим нашего производителя!!! Алпайны и Кларион для лохов! А для пацанов настояжих - Яуза и Пионер!!!!



Полезные темы

  1. ЯУЗА RCD/MP3-120CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 29.09.2010, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa