MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P4650MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P4650MP

  • Серебристая откидная съемная передняя панель;
  • Управление CD-чейнджером;
  • ПДУ;
  • Голубой ЖК-дисплей, зеленая подсветка кнопок.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1 RCA
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: AM/FM
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS/EON: Отсутствует

  • Cat. No.: 3303
  • Pioneer DEH-P4650MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P4650MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.07.2004 at 12:14
Last comment by Анонимус on 21.01.2014 at 13:57
9 Comments, 6,855 Views


(9) Отзывы про: Pioneer DEH-P4650MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Д. Н. К.
    Гость
    Стою перед выбором. Брать эту модель (+ стоимость и зеленая подсветка, что весьма гармонично будет смотреться с зеленой подсветкой приборов авто, да и пульт имеется) или 5600 (+ лестные отзывы, цветной дисплей, пускай и с красной подсветкой).
    Помогите добрым советом.


  2. #2
    Константин Zirro
    Гость
    Прикупил себе сей аппарат. Первые впечатления:
    1.Есть ПДУ и часы, цвет панели серебристый металлик, подсветка приятного синего цвета, символы чёрные хорошо читаются с разных углов обзора.
    2. Нет РДС (у нас в Белоруссии этой роскоши нет )), один линейный выход , нет евроразъёма на жгуте проводов (купил за 1,5 у.е. этот разъём и припаял к жгуту)
    В остальном никаких отличий от Р3600МР нет!!! Сам лично проверил и сравнил инструкции на эти аппараты и сами аппараты, абсолютно те же функции и качество звучания (сравнивал с Р3630МР).
    Просто эта модель для азиатского рынка, я доволен на все 100% т.к. у меня в авто без ПДУ полный мрак. Почему не делают ПДУ для Европы загадка. С ПДУ управляются практически все функции + можно подключать ПДУ на руле.
    То же присматривался к 5600МР, но кроме отличий в диплее и цене, практически то же самое.
    Есть ещё один нюанс на 4650МР нет гарантии, так что покупка на свой страх и риск в этом плане. С другой стороны удобства ПДУ очевидны (кнопки выпуклые, можно переключать не глядя), так что впечатления очень приятные.




  3. #3
    Artem DZ
    Гость
    Ресивер хороший, пользуюсь около месяца.
    Все радует (особенно пульт в комплекте), но только 1 единственный недостаток - не нравится цвет подсветки (зеленый).
    Для тех же, кого этот цвет устраивает советую брать - не ошибетесь!


  4. #4
    cap2002 ППП
    Гость
    Аппарат что надо. Несколько неудобно прдумана настройка звучания. Слишком долго нужно копаться. Кто знает где можно раздобыть инструкцию на русском?


  5. #5
    палитрук клочков
    Гость
    классный аппарат! у меня 21093 с евро панелью,обнаружил два недостатка ,тяжело вставлять панель в
    магнитолу, особенно вечером в темноте ,а еще немного яркий дисплей ,опять же вечером.А вообще звучание супер,много музыкальных настроек !!!


  6. #6
    Artem Dz
    Гость
    Пропользовался им около 4 месяцев - полнейший отстой!
    Диски иногда не выезжают, читает их вообще через раз, приходится по нескольку раз загружать диск, чтобы правильно прочел. Даже к слегка царапанным дискам отношение как у фашистов к евреям.
    Короче, аппарат тупит страшнейшим образом!!!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    чуть ли не единственная модель от экрана которой неустают глаза даже после 10 часовой поездки


  8. #8
    Петр
    Гость
    Отличный аппарат!!!Соотношение цена качество идеал!! Слушал пол года,все нравилось!Много настроек.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Вопрос Re: Pioneer DEH-P4650MP

    Аппарат по звучанию очень даже отличный,радио хорошо ловит,в целом меня всё устраивает.
    Недостатки:с дисками беда полная,запишу музыку на диск вообще не хочет их принимать и всё,а покупные отлично читает,но чтоб он начал играть надо несколько раз вставлять и вытаскивать диск,достовать диск проблема потому как он до конца не выходит пользуюсь двумя картами чтоб вытащить из*за них появляються царапины на диски,а такое он читает с трудом.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa