MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Deep Blue 12 single

Корпусной пассивный сабвуфер Helix Deep Blue 12 single

Этот сабвуфер предлагает мощную и одновременно точную передачу супер-низких частот и при этом имеет идеальный дизайн корпуса.

  • Цельная литая алюминиевая корзина;
  • Полипропиленовый/целлюлозный комбинированный диффузор;
  • 1,5 кг магнит с вентилируемой 50 мм алюминиевой звуковой катушкой;
  • 14,8 мм длинноходовый подвес;
  • Надежные никелевые клеммы.

  • Модельный ряд
    • Серия: Deep Blue
  • Сабвуфер
    • Габариты: 385 х 440 х 410 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 3331
  • Helix Deep Blue 12 single

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Deep Blue 12 - подскажите размер под него ЗЯ и ФИ, пожалуйста. И как он?
Думаю купить такую голову, хочется понять, сколько места займет в багажнике ящик. Как такой саб в своей ценовой категории, достойный представитель? ...
 Помогите выбрать САБ
Какой лучше взять САБ? САБ 1.HELIX DEEP BLUE 12 SINGLE Магазин Minsk.of.by | Сабвуфер HELIX DEEP BLUE 12 SINGLE ...
 Помогите подобрать саб 12" к Audison LRx 4.5 из списка
Прикупил, усь Audison LRx 4.5 (http://magnitola.ru/Audison-LRx-4-5-p-6794.html) б.у., фронт имеется Phase Evolution PCS 165.20 ( ...
 Helix DB 10
Здравствуйте. Нужен совет. Думаю поставить вот такой саб Helix Deep Blue 10 | Пассивный сабвуфер 10" Helix Deep Blue 10 - характеристики, описание, ...
 Помогите определиться с типом саба
Авто тоета карина 2001 год. Прошлым владельцем было изготовлено место под фриайр саб. За спинкой сиденья прикручена ДСП и вырезано отверстие под саб. ...
 Найти все обсуждения Helix Deep Blue 12 single на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Helix Deep Blue 12 single

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Вася
    Гость
    сегодня поставил этот саб .. в 2112 качает как надо ! стоит свои денег !


  2. #2
    Andrey
    Гость
    FF седан. Супер. Согласен - свои деньги отрабатывает на 100%. Советую. Кстати достаточно компактен.


  3. #3
    реал
    Гость
    Где на эту модель показатель добротности
    Да и его цена реал 115 баков


  4. #4
    Vert
    Гость
    Купил за 125$ вместе с доставкой. Поключил через усилок Helix Dark Blue 4. Впечатления самые положительные. Свои деньги отрабатывает полностью.


  5. #5
    Коля
    Гость
    Каким усилком его лучше раскачивать?


  6. #6
    Alex
    Гость
    Купил его вместе с Fusion FP-1002 подключал и мостом и на один канал, моща хорошая... причем даж на один канал вроде хватает.. сейчас гоняю в квартире в системе 5.1 соседи постоянно жалуются что будет в машине страшно подумать...
    вот протащу толстый прямой провод в багажник и посмотрим... думаю придется бороться с дребезгом обивки и прочих незакрепленных частей авто.

    свои деньги думаю отрабатывает, вот тока корпус немного звонкий если уж совсем придераться - нада чем то внутри промазать...


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Поставил в AUDI 100 (сигара),весит на усилители Helix Dark Blue 2.Играет как-то странно.Либо машина слишком большая и у него мощности не хватает,либо усилок слабый.Подскажите,если у кого какой опыт есть.Вроде мне его настроили,как надо на усилке там фильтры всякие покрутили.


  8. #8
    Димон
    Гость
    #####, раскачивал его Иволга 2хканальный мостом, постоянно рвались провода от мембраны, паяли раз 15, потом выбросили его к чёртовой матери.


  9. #9
    Александр
    Гость
    К сожалению видел очень много нелестных отзывов , у меня он играл за свои деньги отлично, Фон низким частотам он создавал мягций и приятный хоть и размытый, но это нормально по цене и товар . Выбрал из сабов до 5000 рублей . Сейчас стоит Alpine 1242 , но это уже другая песняи ценовая категория.


  10. #10
    _keny_
    Гость

    Счастье Re: Helix Deep Blue 12 single

    незнаю у меня в 8ке стоит он усилок пионер 300ват раскачивает нормально и незнаю кому там он ненравиться на его базе собрал недавно короб под динамик JBL киловатник, короб этот динамик просто разывает,теперь подумываю запиливать дырку что бы не рвало



Полезные темы

  1. Helix Deep Blue 10 Single
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.06.2006, 16:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa