MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W121SPL

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W121SPL

Похожие модели


Pioneer TS-A300D4


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

Этот высококачественный сабвуфер "весит" более 165 дБ при колоссальной максимальной выходной мощности 2000 Вт.
Для защиты диффузора и улучшения внешнего вида можно установить приобретаемую отдельно стильную решетку UD-G255 в виде спиц колеса (при установке необходимо снять корзину), а также для качественного звучания рекомендуем использовать корпус UD-W250S.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 750 / 2000
    • Полная добротность (Qts): 0,328
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 30
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 34,53

  • Cat. No.: 3596
  • Pioneer TS-W121SPL

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer в Renault Megane
Машина Renault Megane Classik 2002г. Седан Слушаю House, Trance, Hip-Hop, RAP Важен громкий басистый звук Система планируется: передняя компонентная ...
 помогите с выбором сабика
вообщем что лучше всего посоветуете из этих моделей 1) Alpine SWR-1522D -(1 штука) 2) ArtSound Vulcan 15- (2 штуки(или 1)) 3) ArtSound Vulcan 12 ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W121SPL на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Pioneer TS-W121SPL

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Костя
    Гость
    Охереный саб, сегодня купил его, он просто зверь!!!! Буду делать корпус с ФИ с выходом в подлокотник в ваз 2110


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Вот и я думаю прикупить,тока чем его лучьше прокачивать(какой усилок под него подойдёт?).


  3. #3
    AndretGT/BMW.kiev
    Гость
    Очень прошу посоветуйте усилок к паре таких!!! Еще интересует сопротивление 4 ом или 2по4? заранее благодарен!!!


  4. #4
    Che
    Гость
    Это полная ЛАЖА!!!!!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ САБ!!!!НА СВОЕМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЕНО!!!
    ЭТОТ САБ ОТСТОЙНЫЙ!!!!!!


  5. #5
    алик
    Гость
    полнастью согласен басовик #####..........он у меня уже успел сгореть хотя усил был слабее его в 2 раза.................так что можно послать нафиг его не берите его народдддддд


  6. #6
    AndretGT/BMW.kiev
    Гость
    Ребята, спасибо что сказали!!!
    От мля, рекламные трюки нафиг!!! чуть не повелся.


  7. #7
    DEN
    Гость
    Три лоха написали, что он отстой. Сами то хотябы бабок на него накопили, включили. Тогда бы давали совет. Если вам не нравится пионеер как марка так бы и сказали. А саб отыгрывает на все 100! Я по SPL набрал с ним 162,3ДБ при насройке порта на 30ГЦ, а если настоить на 60-70Гц то там точно перевалит за 165Дб!!!


  8. #8
    алик
    Гость
    слышь ##### что косается лоха я твой рот ебал ####ла . басовик ##### незнаю как ты там его настроил это басовик сняли с производства так что не дури народ
    понял ####ла.ублюдак хренов.


    народ не вкоим случаи не берите эту модель у пионера есть лучшие модели такие как 305, 306 басовики они намного лучше звучат и не так капризны как spl



  9. #9
    DEN
    Гость
    ТЫ мне так еще поговори. Матерится ты хреново умеешь, наверно как и сабы собирать


  10. #10
    атенепох?
    Гость
    в массе своей СПЛьное мутантство только бухает а не играет.....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa