MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FP-505

Усилитель Fusion FP-505

  • Модельный ряд
    • Серия: Powerplant
  • Усилитель
    • Габариты: 220 х 390 х 57,5 мм
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 100 Вт х 4 + 270 Вт х 1
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 50 Вт х 4 + 140 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 5

  • Cat. No.: 3616
  • Fusion FP-505

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук в 2114 с нуля.
Всем привет. Обращаюсь за помощью к специалистам и знающим это дело людям. Помогите пожалуйста, а то уж очень хочется слушать музыку с хорошей ...
 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Выбор акустики Fusion на Фронт и Тыл
Хочу сменить свою штатную акустику в королке на акустику Fusion + усилок. Слушал сегодня у знакомого в девятке комплект Fusion и очень понравилось ...
 изготовление подиумов под Fusion JL-65c
Привет всем!хочу поделиться мож кому надо. Стояли у меня Мистери на штатных местах. но к звуку все равно привыкаеш и охота что то нового. Вот и ...
 Fusion
Кто, что скажет про данный комплект: компонентная акустическая система Fusion CP-CM60 - 2 пары в двери (перед, зад) - ...
 Найти все обсуждения Fusion FP-505 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Fusion FP-505

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Hakim
    Гость
    Пришлось разок ремонтировать ребятам такой. Внутри- галимый китай, силовые цепи не ахти какие. Качество звучания- так себе, тем более мощности небольшие... При подключении саба к пятому каналу похоже идёт дикая просадка по питанию после преобразователя и моща 4х каналов и сабового падает...
    Итог Можно применять для 4-х каналов либо только для дешевенького саба.. Но не всё вместе. Приличные возможности для твика. Заявленная цена явно не соответствует содержанию. Реальная, на мой взгляд- не более 100уе. а б.у. вообже не дороже 1500 р.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Блин, эт чтож получается, что зря такой взял? Чё, совсем не катит? Пока не ставил, не знаю как звучит. Ответьте кто - нибудь пожалуйста.


  3. #3
    Ph@ntom888
    Гость
    Не надо сомневаться , надо ставить .Фильтра нормальные ,регулировки , да и звук хороший, подойдет как для саба , так и для обычных колонок.Короче , нормальный усил.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa