MAGWIKI - Википедия автозвука

MB Quart DSE-216

Компонентная акустическая система MB Quart DSE-216

Похожие модели


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2

  • Диффузор мидбаса из полипропилена;
  • Корпус из ударопрочного пластика;
  • Твитер типа "сбалансированный купол" с титановой мембраной.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 22000 Гц
    • Установочная глубина, мм: 61 мм
    • Чувствительность, дБ: 90,5 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Discus Series

  • Cat. No.: 3627
  • MB Quart DSE-216

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 MB Quart DWH 302 +(усь)
Приветствую всех заглянувших! Парни подскажите по этому сабику http://magnitola.org/showwiki.php?title=MB+Quart+DWH-302&highlight=mb+quart+dwh+302, ...
 MB Quart 340
что думаети про сабик MB Quart, RHG 304S, 500-1000ват , для клаб муз подайдет ? и если можно еще усь посоветовали бы на него! Добавлено через 41 ...
 MB Quart
Кто юзал MB Quart ESA 216 или MB Quart DSG 216, как она без уселителя.
 есть MB Quart ETA-169, оч мало денег, но чел хочет "звука"
есть один товарищ, у него в шахе:D в задней полке стоят два блина MB Quart ETA-169 | Коаксиальная акустическая система MB Quart ETA-169 - ...
 MB Quart RVF213
Добрый день всем! Урвал тут по очень выгодной цене такую акустику: MB Quart RVF-213 | Компонентная акустическая система MB Quart RVF-213 - ...
 Найти все обсуждения MB Quart DSE-216 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: MB Quart DSE-216

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Underground
    Гость
    Ставил себе такую, машина Сузуки Витара, стояла с переди в дверях, очень приятный звук, мягкий и не режущий, блюз, джаз, классика - это для них...


  2. #2
    Вася
    Гость
    Постави себе полгода назад очень доволен, за эту цену самая лучшая акустика


  3. #3
    LIM
    Гость
    Стоят в субару легаси уже полтора года. Установлены варварски, мною, прямо на обшивку двери без крепежа к корпусу авто. Несмотря ни на отсутствие объема (в принципе), ни на плохую ориентировку динамиков, дают отличный звук. В общем, как и куда не ставь - играть будут хорошо. А насчет жанровой ориентироки несогласен. Хорошо идет: Deep Purple, Iron Maiden, Crystal Method, Klubbheads...


  4. #4
    Глеб
    Гость
    У меня они стоЯт уже два года, звуком очень доволен, не знаю как Deep Purple, но я слушаю в основном джаз, но иногда и быструю электронную музыку, все отыгрывает очень достойно. Бас очень точный и достаточно глубокий, так что саб решил не ставить. Очень нравиться воспроизведение мужкого вокала и инструментальной музыки, очень напористо и при этом детально. Очень радует, то что акустика не напрягает в фоновом режиме. Чувствительность очень высокая, поэтому не нужно больших мощностей. В ощем очень доволен, хотя вскоре планирую поставить MB Quart PCE 216 и сделать поканалку.


  5. #5
    Петр
    Гость
    Стоят уже 2 недели с головой AKAI 26MPU (что с USB). Ставил в 2113, в литые из какого-то пено-пластика подиумы, внутрь подиума напихал синтепона. провода поставил на пропайке, вытинул + на батарею, минус посадил на массу. Пищалки поставил пока обычно на стойку чуть выше среднего болта крепления, ориентированы в соответствии с наклоном стойки в центр консоли (чуть выше). Сцена присутствует, хотя и немножко ниже чем хотелось бы. Звук отличный. На максимальной громкости нет искажений, голова отлично протягивает колонки. чувствительность на высоте. Сделаю звукоизоляцию дверей, закреплю обшивку, и даже саб не нужен.

    Единственное что смутило - корзина НЧ из пластика, но он скорее всего глушит посторонние звуки.

    ОТЛИЧНАЯ СИТЕМА, спасибо консультанту магазина за уговор.

    звуковые предпочтения - Джаз, Электроника, слушал Dram\'n\'base. Рок. все звучит отлично.. Сепгодня заслушал Максима Фадеева, ПОРАЗИТЕЛЬНО четкая картинка на его ранних вещах.

    Crossover установил на боковинах центральной консоли, там с двух сторон есть место и мозгам двигателя не мешает.


  6. #6
    LIM
    Гость
    Наконец - то : они стоят жестко - баса больше, но мне нужно не много, а плотно, напористо... Это уже почти точно будет Hertz HX300D. Теперь я их понял ! Они стоят этих денег, надежность - как мой Vaio и моя Subaru ...


  7. #7
    @ndrei
    Гость
    Купил тут сей девайс.. Сразу после покупки, после тщательного рассмотрения поразило качество изготовления, сборки, комплектация, дизайн.. Все прекрасно.. Слушал на стенде - мелодично, но не особо бассовито.. После установки в передние двери, с шумкой ( подготовкой), в тандеме с магнитолой JVC 557 EE звучание совершенно другое нежели на стенда, хотя на стенде я слушал со своеq же магнитолой.. Басс очень хороший, мощьный.. Что бы там не писали и не говорили, но басса хватает.. Звучание качественное, но пищалки и впавду немного резковаты, хотя может мне еще стоит повозиться с настройками магнитолы.. Усилка у меня нет.. Сравнивал с акустикой Polk всместе с головой Alpine, ну почти также, тока басса поменьше и порезче играет этот Polk..


  8. #8
    BOING
    Гость
    НЕМЦИ товариши ! Кварт он и в африке поэтому нестоит удевлятся от его бесподобных качеств... НО БАСОВ ОН НЕ ИГРАЕТ ....незабывайте что Это МИД бас(но очень четкий).....бас в багажнике


  9. #9
    Alexandr
    Гость
    Поставил сей девайс на свою BATTLE 2108i (БЕЗ шумки) в подиумы, обитые кожей + назад HERTZ ECX 690 в скрытой аккустической полке (мдф) + голова Pioneer DEH-P55BT ну и проводка от Mystery *башит будь здоров!!!
    Правда некоторое время провозился с эквалайзером на магнитоле, но настроил на различные стили музыки.....Короче, если нужен драйв или "по панцански" подъезжать к подъезду на полно-утопленном тапочке в пол с реальным автозвуком..... - это твой выбор.


  10. #10
    Андрей
    Гость
    Поставил себе MbQuart DSE 216+усилитель spl в 21099 с аудиоподготовкой в 6 слоев, прокачивает просто не описать, отличные колоки, за эти деньги, они играют на все 150%.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa