MAGWIKI - Википедия автозвука

Morel Pulse 6x9

Коаксиальная акустическая система Morel Pulse 6x9

Pulse - это достойное предложение от компании Morel для систем начального уровня. Впервые легендарные технологии Morel, признанные стандартом для многих других производителей, становятся более доступными. Уникальное предложение от Morel - двухполосная коаксиальная акустическая система Pulse 6x9, которая имеет ВЧ-динамик диаметром 25 мм (1") с мягким куполом и низкой резонансной частотой, позволяющей воспроизводить более широкий диапазон частот. ВЧ-головка может поворачиваться для оптимальной настройки звучания и удобства прослушивания.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 86 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Pulse

  • Cat. No.: 3678
  • Morel Pulse 6x9

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Кроссовер на Morel Pulse 6
День добрый господа! Подскажите, можно ли улучшить звучание штатного кроссовера Morel Pulse 6, или только замена, если замена то на что? Сейчас ...
 Посоветуйте овалы 6х9.
Добрый день. Если не составит труда, подскажите пожалуйста по акустике) И так, имеем: Машина Тойота Альтезза. Головное устройство JVC ...
 Diamond Audio D661 6.5" vs Morel
Вот думаю что купить за 6500руб на фронт. Диамонд Д6 или Morel Dotech 4MKII (http://www.magnitola.ru/Morel-Dotech-4MKII-p-3446.html) или Morel ...
 DLS 269 или Morel TempoCoax-6x9
Приветствую всех. Подскажите какую акустику поставить на тыл. Имеется: голова Pioneer DEH-8300SD, усь Helix Dark Blue 4, фронт Adagio AL-5.0s. ...
 Нужен совет по morel
Мои компоненты - alpine ida305+Pxa h-100/усь e.o.s ae 4100.1 le/ фронт morel dotech 6/ тыл пока morel maximo 6x9 без твитов, поставлю скоро tempo. ...
 Найти все обсуждения Morel Pulse 6x9 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Morel Pulse 6x9

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Роман
    Гость
    Ну хоть кто нибудь их ставил у себя??????


  2. #2
    788
    Гость
    я их поставил!!!


  3. #3
    MAG_73
    Гость
    у меня стоят, плюс спереди Морель компонентные, усилок Crunch BMX4125, все кто не знает, спрашивают - а саб где?


  4. #4
    Димон
    Гость
    Я их поставил две недели назад. Работают без внешнего усилителя с головой Кларион 558 (кажется, насчет модели точно не уверен, короче 52х4 Если не использовать всякие тонкомпенсации встроенный усилок нормально их качает. ) впереди в подиумах стоят Пионеры компонентные серии TS. Хочу сказать всем офигенным меломанам - пусть засунут себе языки в ###у. Даже фирмы делающие ширпотреб могут делать дельные вещи и наоборот. Я ничего особенного и изумительного в звучании этих Морелов не смог услышать хотя специально ждал две недели - думал может их прогреть надо получше...бас - ...фиг знает, вата какаято, высокие - непонятно - толи барабанщик по тарелке бьет, толи он бутылочку пластиковую уронил - короче фуфел, а не звук, не рекомендую...а жалко - так хотелось четкого упругого баса и хрустального верха...А насчет пионеров - раньше вообще эту фирму за звуковую не считал, а теперь так зауважал - отлично аккустика звучит (TS c1700r - если интересно, кевларовый мид и шелковый твитер - изумительно игорают)
    Но я отвлекся, короче РЕЗЮМЕ: МОРЕЛЫ ПОДВЕЛИ, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ ИМЯ, ЛУЧШЕ КУПИТЕ НАПРИМЕР ИНФИНИТИ, ЧТО И Я САМ СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ


  5. #5
    Fillout
    Гость
    Уважаемый Димон!

    Не надо утверждать, что эти блины - отстой, когда вы их не подключали к нормальному усилителю. Любая магнитола, больше 33w RMS при КНИ 1% не отдаст. Чтобы эти блины прокачать и получить четкое звучание нужен усилитель ватт на 75, не меньше. Тогда вы поймете разницу.

    Сама акустика очень хорошая, и звук очень детальный! Блины, они конечно всегда останутся блинами, но звучат для блинов они очень хорошо.

    З.Ы. У меня в машине они не стоят, ровно как и не стоят вобще какие блины.
    З.З.Ы. Под эти блины кроме хорошего усилителя нужна еще и акустическая полка.


  6. #6
    Vadon
    Гость
    Недавно купил себе колонки подсоеденил их к магнитофону на прямую. Когда я их услышал как они играют не понравилось, потом мне дали усилитель Sound Lab (Немецкий ) но простенький я их подсоеденил к нему они играли лучше, мне они даже очень понравились звук на мой взгляд очень чистый и мелодичный, но единственное что мне не понравилось ихние низы, и я понял одно что у меня стоит слабенький усилитель. Хочу себе поставить 4-х канальный подскажите какой!!!!!!!


  7. #7
    rivet
    Гость
    Пол года работают с Magnat Classic 4000 - доволен, только смотрю подорожали(


  8. #8
    толян
    Гость
    Года полтора назад поставил Morel Pulse 6x9 на акустическую полку сзади. Хорошо, только не слышно "верхов" . Думаю нужно установить блины сверху и добавить усилок - и саб не нужен!


  9. #9
    LeshiyR
    Гость
    поставил вместо более слабого "кенвуда", в полке из 18мм фанеры и через усилок баса не нашёл =( стучать могут нормально, но вот где в них низы искать я х.з.
    З.Ы. дёшево и сердито небывает!


  10. #10
    judge
    Гость
    Перед тем как я поставил их, прочел, что тут написано (отзывы на сайте), даже немного огорчился, но после того как я их услышал, понял, что весь негатив здесь (на сайте) это бред! Бесплатный совет: хорошая полка + хорошая голова + толковая установка (даже без усилителя, на первое время) подарит Вам много удовольствия от прослушивания, несмотря на то, что это блины.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa