MAGWIKI - Википедия автозвука

MB Quart DKE-169

Коаксиальная акустическая система MB Quart DKE-169

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 32000 Гц
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
  • Модельный ряд
    • Серия: Discus

  • Cat. No.: 3692
  • MB Quart DKE-169

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 MB Quart DWH 302 +(усь)
Приветствую всех заглянувших! Парни подскажите по этому сабику http://magnitola.org/showwiki.php?title=MB+Quart+DWH-302&highlight=mb+quart+dwh+302, ...
 MB Quart 340
что думаети про сабик MB Quart, RHG 304S, 500-1000ват , для клаб муз подайдет ? и если можно еще усь посоветовали бы на него! Добавлено через 41 ...
 MB Quart
Кто юзал MB Quart ESA 216 или MB Quart DSG 216, как она без уселителя.
 есть MB Quart ETA-169, оч мало денег, но чел хочет "звука"
есть один товарищ, у него в шахе:D в задней полке стоят два блина MB Quart ETA-169 | Коаксиальная акустическая система MB Quart ETA-169 - ...
 MB Quart RVF213
Добрый день всем! Урвал тут по очень выгодной цене такую акустику: MB Quart RVF-213 | Компонентная акустическая система MB Quart RVF-213 - ...
 Найти все обсуждения MB Quart DKE-169 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: MB Quart DKE-169

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Андрей Ивонин
    Гость
    Подбирал под Pioneer DEH-1600R т.е. не дорогую но по возможности чтобы играла разную музыку. В восьмерке играет душевно , только мне кажется что совсем немного не хватает нижнего баса, но все остальное производит на совесть. В дальнейшем планирую поставить усилитель и коаксиалы DKE-116. Как поставлю напишу. А вообще играют от ресивера и без искажений даже на большой громкости. Вобщем хороший производитель делает хорошую и грамотную акустику. Мои им поздравления и человеческое спасибо!


  2. #2
    Сергей
    Гость
    У меня стоит голова Pioneer DEH-P80MP, на днях я поменял акустику с Kenwood KFC-6959IE (сзади стояли) Audiobahn ABC600T (стояли спереди), я думал что у меня отличный звук(машина ваз 2106) после того как я поставил MB Quart DKE-169(назад), MB Quart RCE-216(в перёд) и усилитель JL Audio e4300, я понял что такое настоящая акустика, я не могу передать мои впечатления, на столько красиво играет просто нет слов!!! В ближайшем будущем собираюсь поменять голову на DVD-ресивер Alpine DVA-9860R.


  3. #3
    bazill
    Гость
    стоят в GolfIII в акустической полке. Играют замечательно. чисто, правда баса не хватает на больших скоростях, надо ставить усь!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa