MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DSK 130

Компонентная акустическая система Hertz DSK 130

Благодаря акустической системе Dieci, Вы можете легко собрать очень хорошего качества аудио систему. Низкочастотные динамики очень хороши для установки их в штатное место, а высокочастотный динамик с неодимовым магнитом DT 16, обеспечивает прозрачные высокие частоты в широкой полосе. Пассивные фильтры непосредственно установлены в соединительных проводах, что увеличивает гибкость их инсталляции в любых условиях.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 60 - 21 дБ
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 120 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 52 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: diEci

  • Cat. No.: 3708
  • Hertz DSK 130

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Что выбрать Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k ?
Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных местах (родные компонентники ...
 Помогите с выбором фронта Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k
767472767474767476767478 Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных ...
 Колонки Hertz DSK 130 через 2 года захрипели! Как вылечить?
Голова КDC-W4737UY, колонки компонентные Hertz DSK 130 почему то через 2 года стали хрипеть.В основном на низких частотах при проигрывании mp3.А ...
 Hertz DSK 130.1 - как они Вам?????
хочу поставить в передние двери Hertz DSK 130.1. Что думаете о них??? или посоветуйте что-нить на 13 в пределах 3000 т.р.
 JBL GTO508C vs INFINITY 5030CS vs Hertz DSK 130.3
Всем Привет. Хочу попросить знатоков в выборе на фронт (скромный ,всего 130мм) компонентной акустики с объемом "банки" в 2.5 литра. Всё в штатные ...
 Найти все обсуждения Hertz DSK 130 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Hertz DSK 130

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    ykypyky
    Гость
    яркая компонентная ас. постовил в 12ю-счастлив!!! Как дополнение к 2-вуферной бочке- отличное!!! еще 10ки коаксиалы вставил- теперь высоких и средних- зашибись!


  2. #2
    well
    Гость
    Не плохой комплект звук хороший , верха правда через чур звонкие но ничего страшного за час настроил как надо. Для любителей OPEN AIR не подойдет а вот наслаждаться красивым звуком в авто самое то Ставлю 5


  3. #3
    Sergey
    Гость
    Данные колоннки поставил в ваз 2112. Звук достойный не смотря, что это всего 13см. Мне поправилось)


  4. #4
    Veirdo
    Гость
    Несмотря на то, что это один из бюджетных комплектов от Hertz, звук приятно удивил. В своих аудио-записях услышал такие звуки, о которых даже не подозревал. Очень чистый звук. Ставлю 5!


  5. #5
    Практик
    Гость
    Привет всем! У меня такие колонки стоят(ваз 14, аудиоподготовка). Не рекомендую. Средние частоты играют задушенно звук очень невыразительный. За такие деньги лучше найти что то другое. Вариантов куча.


  6. #6
    Виталий
    Гость
    Стоят у меня в Ваз 2109.Очень хороший и качественный звук.Не смотря на небольшой размер 13см очень громкий звук.Диапозон высоких чястот порадовал чистым звуком!Бас тоже не плохой,качество материалов на высоте т.к.немцы Hertz DSK 130-лучше своих конкурентов(сравнивал с pioneer 17см-даже близко не стояли) Моя оценка 5 Баллов!!!


  7. #7
    Ddave
    Гость
    Вчера установил себе в Логан, прослушал, уже даже оценил неплохое качество, а потом только заметил еще пару лишних кроссовера в комплекте, на днях придется доустанавливать! Вот попадос, как я их сразу не увидел!



Полезные темы

  1. Hertz DSK 130.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 30.04.2017, 00:07
  2. Hertz DSK 130.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 04.09.2009, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa