Купил 3 месяца назад через этот сайт) Первое што удивило - простота, скорость доставки и цена - СПАСИБО)) Причем заказал цвет СИЛЬВЕР вместо БЛЭК - без проблем доставили по почтовому адресу в Тольятти)) Потом в Москве -на горбушке -видел такой аппарат за 30 штук а здесь мне прислали за 23 с пересылкой.. В общем - на будущее - всю аппаратуру только здесь буду брать и друзьям посоветую))

Про железку: Установилась вместо штатного светильника(у меня БМВ Х5).. Оказалась ничуть не толще снятого светильника. И свет также гаснет медленно как и на штатном светильнике, а лампочек - даже больше стало.. Единственно лишился красной подсветки и датчиков движения в салоне от противоугонки штатной..\еще - пришлось немного усилить крышу - тк люк встроенный мешал.. Кстати - об установке - не все так просто как написано на сайте.... В одной мастерской мне зарядили 15 штук за установку(при цене аппарата в 23) в других - от 5 до 10 просили.. Установил за 7 и 3 дня возились в конце-концов)) У меня правда была еще просьба связать со штатным дисплеем и ТВ тюнером Х-пятого - может по этому дороже и дольше получилось))
В итоге получилось все нормально... К работе претензий нет.. Матрица конечно простоватая, но для машины качество более чем приемлемое. Звук идет или на ИК наушники - (кста заработали без проблем от встроенного передатчика) или через штатный тюнер на частоте 88,3FM... Качество звука - хорошее.. Стерео валит при просмотре фильма приемлемое..Еще у меня провели провод на штатный ТВ тюнер туда и обратно - но в этом случае - моно звук идет. Пульт маленький и - когда привыкнешь - вродь удобный...Видеодиски записанные на компьютере - не читает.. фирменные - читает 50 на 50.. ДВД и фирменное и записанно МП3 - без проблем... вото СД - тож прочитал.. кста СД простой не пробовал )) Механика работает пока четко - все поворачивается-фиксируется и тп. Угол обзора - хороший..

В общем - качество канешно не домашнего кинотеатра, но достаточно высокое - а главные две цели достигнуты:
1.на дальняк ездить - милое дело - есть чем в дороге заняться...
2. Ну а про понты я и не гаварю