MAGWIKI - Википедия автозвука

Art Sound ASX62

Коаксиальная акустическая система Art Sound ASX62

Акустика уже ставшая легендой. Лидер продаж, с момента появления на рынке и до сих пор удерживает титул самой востребованной акустики. Секрет успеха – технологии. Специалисты Art Sound не побоялись использовать нетрадиционные материалы и смелые инженерные решения при создании динамиков AS. На поверхность корзины из легированной стали нанесено антирезонансное порошковое покрытие. Диффузор изготовлен из анодированного алюминия, поверх которого нанесён полимерный слой матово-серого цвета, дающий столь любимый всеми эффект «Стелс». Подвес и центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой подобраны так, чтобы обеспечить максимальный линейный ход подвижной системы при высокой подводимой мощности. Коаксиальные модели имеют еще одну очень существенную черту – подвижную стойку ВЧ-динамика или ВЧ- СЧ-стойки для модели 6х9. Запатентованный механизм поворота обеспечивает наклон ВЧ динамика в пределах +/-35° и поворот в пределах +/-175°. Это позволяет даже при установке коаксиалов в «неудобные места» типа передних дверей добиваться бескомпромиссной стерео панорамы и глубины сцены.

  • Материал диффузора - алюминий;
  • Майларовый твитер.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 45 / 90 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 66 мм
    • Чувствительность, дБ: 89 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: ASX

  • Cat. No.: 3902
  • Art Sound ASX62

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель для 2 комплектов ART SOUND ASX62
Здравствуйте люди добрые! Пишу вам с далекой Камчатки)) Не могу выбрать усилитель, прошу помощи))) Голова FUSION FDD-303T динамики 4 шт ART SOUND ...
 Выскажите свое мнение по сабу Art Sound HIT 10 и усилку Art Sound JAB 500.1
Хочу себе в машинку установить недорогую бюджетную системку. Машина Ваз 2106. ГУ alpine ida-x301. подарили. Ящик (ЗЯ) для саба буду делать сам, ...
 Что посоветуете Art Sound JAB 500.1 Grey или Art Sound XE 1K???
Здравствуйте! Решил приобрести себе саб Sony XS-GTX150LE (Xplod) номинал 400Вт, вопрос такой, какой лучше усь, круг сузился на Art Sound JAB 500.1 ...
 Подключение мостом в 2 ом моноблока art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12?
У меня усилитель art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12 как его подключить на 2ом,сейчас подключен видимо в мосту +с одной стороны -с другой, ...
 Art Sound Vulcan 12
Есть у меня мысль взять этот динамик, просят у нас за них примерно 150 баксов. Почему именоо он? Понравились характеристикии отзывы. Скажите кто с ...
 Найти все обсуждения Art Sound ASX62 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Art Sound ASX62

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Паша
    Гость
    За такие деньги даже и не думал что они будут играть, а они просто поют. Берите и жалеть не будете !!!


  2. #2
    Серега
    Гость
    Бомба !!


  3. #3
    вадим
    Гость
    Парни!!!! За эти деньги,просто огонь.


  4. #4
    иван
    Гость
    Посмотрел и послушал много.Бренды разные в основном китай.Своих денег стоит,можно и загоняться,но по звучанию отлично!Ставлю на заднюю полку в штатные отверстия "акцента".


  5. #5
    Иван
    Гость
    СУПЕР! Когда прирабатываются звук Ацкий!


  6. #6
    lexesso
    Гость
    скажите пожалуйста это цена за один динамик или их пара?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa