MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-600

DVD-ресивер Mystery MMD-600

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3;
  • Электронный анти-шок;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Программа / Случайно / Сканирование;
  • AM/FM радиоприемник;
  • Запоминание 30 станций;
  • Автопоиск / сканирование станций;
  • Многоцветный LCD дисплей;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт (MOSFET);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • 4-канальный линейный выход RCA (2 В);
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ.

  • Cat. No.: 3985
  • Mystery MMD-600

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-600 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Mystery MMD-600

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Иван John
    Гость
    Купил совсем недавно эту магнитолу в магазине. Радость от покупки была не долгой. Сразу перейду к делу. Приобретая ее я купился на хвальбы продовца и достаточно широкие возможности. После устоновки не все стало таким радужным и красивым. Начнем с панели которая при дневном свете практически нечитаема. Регулятор громкости просто отвлатителен, мало того что он очень тяжело крутится он еще и не слушается вас, прибовляя громкость он так и наровит ее убавить. Далее еще лучше, упровлять МР3 диским просто невыносимо, папки не переключаются. Опять же, дисплей абсолютно не инфармотивен. Что меня поразило так это то что, чидя на против дисплея (например на заднем сидении) ты его не видешь вообще, видна только подсветка. Перейдем к внутренностям. На редкость апарат быстро считывает информацию с диска это +. Но это единственый плюс. Считывает та он считывает а вот воспроизводит с такими помехами и внутренними шумами что просто затмивает всю радость покупки. Пульт отличный. Малое количество регулировок. Все остальное не лезит ни в какие рамки. Вобщем самая невыгодная покупка для тех кому нужен качественный звук.


  2. #2
    Bob Smith
    Гость
    Не у меня цифири на панели видны ваще четко с любого угла обзора и с заднего ряда тоже. Видать у тебя панелька левая.
    Качество звучания нормальное - никаких шумов. С регулятором громкости согласен, но не сильно напрягает.
    Косяк в том что в окне SmartNavi длина MP3 тегов ограниченная, да и лазить по файлам/каталогам при воспроизведении нельзя. Зато DVD+R читает без проблем


  3. #3
    SLK
    Гость
    Mystery MDVD-600 мужик прав купил я эту муру а она CD DVD любые диски воспроизводит с таким шумом что хоть выбрасывай её и покупай другую более извесную марку . "проверяйте все функции и работоспособность магнитолы на месте покупки!!!!!!!!!! ".


  4. #4
    zg
    Гость
    Купил я это чудо в январе 2005, поначалу взбесило отсутствие возможности смены альбома (папки) при воспроизведении мр3 дисков, затем уже летом при поездке в Адлер, по дороге туда, смотрели кино, слушали музыку, при обратном пути отказ устройства чтения дисков и остался только приемник, который тоже не п-ду



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa