MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt ODsb 5000

Активный сабвуфер Blaupunkt ODsb 5000

Похожие модели


ACV BTA-6

  • Активный корпусной сабвуфер (Bassreflex);
  • Интегрированный усилитель 100 Вт;
  • Мембрана динамика из инжекционного полипропилена.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 300 x 210 x 81 мм
    • Диаметр, мм: 120
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 40 - 120
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 50 / 100
    • Чувствительность, дБ: 110

  • Cat. No.: 4018
  • Blaupunkt ODsb 5000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте усил+ саб 5000 рэ!!
Ребята а ну ка подскажите чё лудше взять есть 5 тысяч рублей, надот 2х канальный усел и пасивный саб! Слушаю клубначёг, репчинку!
 Компонентка 6.5" до 5000
Читал форум, но смотрю все спрашивают что не лень, вот подумаю, а почему мне не спросить конкретно по моему случаю! в общем так ГУ ПК , усилитель mac ...
 Автомагнитола до 5000 т.р
Купил нового hyundai solaris но в даной комплектации нет автомагнитолы.Понимая что калонки базовые и хорошо звучат не будут,но хотело бы магнитолу с ...
 выбор саба в районе 5000 р
итак методом тыка и подсказок с форума магнитолыточкаорг в моей 3д ниве образовался следующий звук: тыл Hertz dcx690, фрон Hertz Esk 165, ГУ pioneer ...
 какой саб до 5000 руб
подскажите пожалуйста какой саб купить.подключать буду к магнитоле Sony CDX-GT660UE без усилка, машина хетчбек.
 Найти все обсуждения Blaupunkt ODsb 5000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.12.2004 at 17:15
Last comment by Степан, мля on 28.08.2008 at 22:34
17 Comments, 7,189 Views


(17) Отзывы про: Blaupunkt ODsb 5000

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Артем ААА
    Гость
    Я не знаю, кто разрешил называть данное чудо техники сабвуфером. Это не то что не сабвуфер, это хуже рваной бумажной 10 см акустической колонки (в смысле передачи низких частот). После того как на собственном опыте убедился в этом я полностью разочаровался в Blaupunktе - нельзя такой продукт поставлять на рынок, если хотите на нем остаться. Единственный плюс данного продукта - его размеры, замечатльно входит в мусоропровод. Даже если вам не хватает багажного места (как это было в моем случае - нужно возить коляску), лучше вообще не тратить деньги.


  2. #2
    Игорь Петров
    Гость
    Уважаемые коллеги,
    Я являюсь сотрудником Блаупункта, поэтому не буду выставлять оценки, но и не могу согласиться с коментариями Артема. К сожалению, ничего конкретного в его отзыве нет, только эмоции. Вероятно эмоции вызваны несоответсвием ожидания, полученному результату. Причиной этого наверняка являются неправильные настройки, согласование мощности, фазы... др, выбранным местом установки. Все это ВАЖНО. Не ожидайте, пожалуйста, глубокого баса, который можно получить от 12-ти дюймовых сабвуферов, для этого в нашем ассортименте представлены другие продукты. Сабвуфер реально работает, реально помогает улучшить/получить басы для инсталяций, где проблема с басами существует, но пользователь по ряду причин не имеет желания или возможности устанавливать дополнительный усилитель и большой сабвуфер.




  3. #3
    Mmnt
    Гость
    Еще бы понять - КТО и ГДЕ эту штуку продает...
    Хотя продукт заявлен в десятке интернет-магазинов, в наличии его нет ни в одном.


  4. #4
    Мишка
    Гость
    А вот интересно, если Clarion SRV303 дороже, то он лучше или нет? Если можно ответить на почту automiha2005@yandex.ru


  5. #5
    =kLIM=
    Гость
    Единственное приемущество этого "саба" в том что он помещается в мусорное ведро.


  6. #6
    Andre
    Гость
    Да уж, найти его невозможно -только говорят что скоро возможно будет...


  7. #7
    www
    Гость
    Купил на днях в Кэмпе, доволен, бухает, даже не на полную а примерно на 50% отрегулировал, громче мне и не нужно. На фмга здоровый сундук с собой возить.....


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Сегодня установил Blaupunkt ODsb 5000 на мотоцикл в задний кофр.Для мотоцикла он работает вполне нормально,а для машины он будет немного слабоват.За такие деньги(покупал за 95$ в dtaudio.ru) он вполне приемлемо звучит и занимает очень мало места.


  9. #9
    Артем Поташников
    Гость
    Я себе такой в аку поставил!!! Такая тема тат долбит аш ###у плющит!!! А вот вчера на полную раскрутил у меня друг ссади сидел-ТРАПЕЗ!!! Так он аш сознание потерял!!! Мне все завидуют как к баскетболке подкачу! Как врублю! И все завидуют!


  10. #10
    Трапез
    Гость
    Да сабб крутой! Так долбит что аж соседние машины покачиваются... Я как то рискнул и наполную раскрутил так у меня аж спидометр заклинело в иоей оке... когда я по кольцу ночью летел 110 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Полезные темы

  1. Blaupunkt GTA 5000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 23.09.2003, 02:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa