MAGWIKI - Википедия автозвука

ЯУЗА RCD/МР3-153CA

CD/MP3-ресивер ЯУЗА РКД/МР3-153СА

  • Электронный регулируемый антишок CD (12, 45 сек);
  • Электронный антишок MP3;
  • Цифровой тюнер;
  • Съемная передняя панель;
  • Обзор запомненных и принимаемых станций;
  • Выбор записи по ее номеру;
  • Пауза при воспроизведении записей;
  • Повтор и сканирование записей;
  • Воспроизведение записей в случайном порядке;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Выключение звука;
  • Часы;
  • Мультицветный индикатор.

  • Аудио
    • Линейные выходы: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: СВ, УКВ и FM (стерео)
    • Предустановки тюнера: 30

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА.
Привет всем. Мне досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА, при прослушивании выяснилось,что правый тыл не звучит вместо звука, простите лучшего ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Проблема с RCD 510 в GOLF V
У меня Golf V 1.9TDI вот на дня купил себе RCD 510! Работает отлчино, но через пару дней сел аккамулятор(полностью)...тоесть мафон даже не работал ...
 помогите подключить Яуза 141СА
Есть магнитола Яуза 141СА но нету проводов от нее, помогите подключить, может кто схему нарисует... за ранее спасибо.
 Акустическая система на базе штатной магнитолы VW Polo Seda RCD 320
задался целью впервые создать более менее интересную акустическую систему в собственном автомобиле, что мы имеем: 1. Штатную аудиосистему RCD 320 ...
 Найти все обсуждения РЇРЈР—Рђ RCD/РњР 3-153CA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: ЯУЗА RCD/МР3-153CA

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    тракторист москв
    Гость
    пожалуйста подскажите стоит ли брать эту модельку? плюсы и минусы этого аппарата
    зарание спасибо.


  2. #2
    Александр Коро
    Гость
    Неплохая магнитола за предлагаемую цену, но содержит ряд существенных с потребительской точки зрения недоработок:
    - не поддерживается кириллица в mp3-тэгах;
    - усекаются до 15 символов названия файлов, папок и т.д.
    - установленные параметры не сохраняются при отключении питания, при этом установленные по умолчанию в большинстве случаев необходимо менять;
    - нет обзора принимаемых станций (только сохраненных, хотя в описании на данном сайте и утверждается обратное);
    - нет звукового подтверждения нажатия клавиш (по документации должна быть).


  3. #3
    Дима
    Гость
    Слушаю на этой магнитоле эмпетришки уже третий месяц и ни разу не задумывался, сколько букв выводит она в бегущей строке. Прочитал здесь обзор и специально посчитал символы. Действительно их 16 в бегущей строке. Мне этого вполне достаточно, чтобы понять какая песня, а отсутствие русских букв вообще до лампочки (как и отсутствие писка в динамиках при нажатии кнопок). Теперь насчет обзора принимаемых станций. Эта функция не самая востребованная, она напрочь отсутствует в крутых аппаратах. Поэтому я не поддерживаю мнение Александра, что это существенная недоработка. Так же я не согласен с тем, что она не сохраняет настройки после выключения. Все она сохраняет: и уровень громкости, и регулировки тембра, и баланса, и текущую станцию – если правильно подключить питание. Более того, она запоминает место в МP3 записи, на котором ее выключили и с этого места продолжает воспроизведение.



    Теперь о хорошем. Оказывается в этой магнитоле можно ввести с энкодера несколько букв из названия MP3-файла, и он тут же будет найден. Даже если файлов на диске целая куча. Никаких проблем с чтением дисков, в том числе и самописных! Антишок работает. А еще мне нравится панель с накладкой из "тертого" алюминия. Только она у меня не черная, как на этом сайте, а цвета мокрого асфальта. И дисплей тоже классный и ручка энкодера.

    Короче эта модель отыгрывает затраченные на нее денежки на все сто.




  4. #4
    Олег
    Гость
    Радиоприемник полный отстой!
    Даже в Москве, с активной антеной Бош!
    Пока стоишь на месте, все нормально. А как поедешь - шипение и хрип.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Братан, попробуй вместо Боша че-нить другое. Бош помехи сам по себе ловит, особенно когда едешь. Не веришь? Воткни в антенное гнездо отвертку, тогда сразу поймешь, какой это Бош. У меня такая же история была с Дживиси. По Москве одну хрень с помехами ловила. А щас на простой проводок ловлю, и все зашибись.


  6. #6
    Леха
    Гость
    Приемник - полное #####!!! Его слушать не просто невозможно, а вообще невозможно!!! Раньше JVC стояла. ловила все очень хорошо, а эта - хрепит, пердит, трещит. Не одной станции нормально по городу не ловит!
    Может кто подскажет как это исправить? Кто эту сволочь победил?


  7. #7
    Леха.
    Гость
    А сегодня она чудит ваще! В начале поездки тюнер заглох, и отказался играть! Ожил только через час, хрип, треск, и т.д. после чудесного оживления радива остался на прежнем уровне. Как же избавиться от этого хрипа и т.д.??? Мож выкинуть ее в помойку?


  8. #8
    slemp
    Гость
    магнитола стоит уже года 3 если не больше.... неплохая если просто слушать музыку. бас даёт но не очень сильный



Полезные темы

  1. ЯУЗА RCD/MP3-120CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 29.09.2010, 12:41
  2. ЯУЗА RCD/MP3-133CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 04.08.2006, 12:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa