MAGWIKI - Википедия автозвука

ЯУЗА RCD/MP3-163CA

CD/MP3-ресивер ЯУЗА РКД/MP3-163CA

  • Электронный регулируемый антишок CD (12, 45 сек);
  • Электронный антишок MP3;
  • Цифровой тюнер;
  • Съемная передняя панель;
  • Обзор запомненных и принимаемых станций;
  • Выбор записи по ее номеру;
  • Пауза при воспроизведении записей;
  • Повтор и сканирование записей;
  • Воспроизведение записей в случайном порядке;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Выключение звука;
  • Часы;
  • Мультицветный индикатор.

  • Аудио
    • Линейные выходы: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: СВ, УКВ и FM (стерео)
    • Предустановки тюнера: 30

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА.
Привет всем. Мне досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА, при прослушивании выяснилось,что правый тыл не звучит вместо звука, простите лучшего ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Проблема с RCD 510 в GOLF V
У меня Golf V 1.9TDI вот на дня купил себе RCD 510! Работает отлчино, но через пару дней сел аккамулятор(полностью)...тоесть мафон даже не работал ...
 помогите подключить Яуза 141СА
Есть магнитола Яуза 141СА но нету проводов от нее, помогите подключить, может кто схему нарисует... за ранее спасибо.
 Акустическая система на базе штатной магнитолы VW Polo Seda RCD 320
задался целью впервые создать более менее интересную акустическую систему в собственном автомобиле, что мы имеем: 1. Штатную аудиосистему RCD 320 ...
 Найти все обсуждения РЇРЈР—Рђ RCD/MP3-163CA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: ЯУЗА RCD/MP3-163CA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    андрей сэмов
    Гость
    93 $ у вас,ооочень дорого!Купил сегодня за
    1.890 руб.Я из Оренбурга.Купил в магазине Эльдорадо.Все.


  2. #2
    алексей настин
    Гость
    Магнитола отличная но стоит она у вас дорого! Я в Эльдорадо купил за 1860 руб.


  3. #3
    Анатолий Волгогра
    Гость
    У нас в городе нигде не смог найти такую модель... и только в одной компьютерной фирме смог под заказ взять эту магнитолу.. и даже немного дороже. Сегодня получил ее в фирме, спустя три недели томительного ожидания. На месте проверить не смогли, так как у этой компьютерной фирмы естессно не было специального стенда. Так вот.. вся моя радость от приобретения Яузы вмиг растворилась после того, как магнитола отказалась принимать диски....... Не засасывает их, хоть ты тресни.. Всё здорово.. дизайн неплохой, звучание радио порадовало(в сравнении с моей старой убитой магнитолой неизвестного производства)).. но вот такая бяка меня сильно огорчила.. ((((((

    Возможно, чуть позже отвечу, что в итоге у меня получится, может, кому-то мой комментарий поможет в выборе или не выборе этой модели.. Перед покупкой облазил интернет - крайне скупые отзывы...


  4. #4
    ЁКЛ МН
    Гость
    выкрути транспортировочные винты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. #5
    Romeo
    Гость
    Купил в Эльдорадо за 1590. За такие деньги магнитола - просто супер. Одно огорчило - русские теги не понимает. Но их никто кроме урала не понимает, так что с этим смиримся :-)


  6. #6
    Анатолий Волгогра
    Гость
    Здравствуйте.

    Косяк был в том, что нужно было открутить два винта в магнитоле.. Их закручивают на заводе для транспортировки, потом их надо отвинчивать..


    Ламер..

    В целом - очень хорошая магнитола. В лучшем случае взял бы другую модель из линейки Яузы с более мощным радиатором..


  7. #7
    Андрей Самара
    Гость
    Штука странная. глючит - отключается самопроизвольно, со сбросом всех настроек. Плохо ловит FM. Но не "прыгает" в МР3.


  8. #8
    павел
    Гость
    что лучше 163 или 173???


  9. #9
    Андрей
    Гость
    Пользовался магнитолой 6 месяцев. Сплошной негатив. cd-rw читает через раз, некоторые mp3 файлы не проигрывает ни в какую, качество звука отстойное, нет не высоких ни низких частот, что с линейного выхода что со встроенного усилителя, очень низкая чувствительность тюнера, я про плохой тюнер читал, но что так плохо не ожидал. Слушать радио практически невозможно. Мое мнение, аппарат не стоит денег которые за него просят.


  10. #10
    Andrey
    Гость
    Очень хороший аппарат. Работал все время и без отдыха. 24 часа в сутки. Цифровой антишок 45 сек делает даже SONY о чем я был очень рад. У друга на кочках захлебывается магнитола SONY, а эта пашет и пашет. The best.
    А вот следующее поколение магнитол очень плохое.



Полезные темы

  1. ЯУЗА RCD/MP3-120CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 29.09.2010, 12:41
  2. ЯУЗА RCD/MP3-133CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 04.08.2006, 12:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa