MAGWIKI - Википедия автозвука

ЯУЗА RCD/MP3-173CA

CD/MP3-ресивер ЯУЗА РКД/MP3-173CA

  • Электронный регулируемый антишок CD (12, 45 сек);
  • Электронный антишок MP3;
  • Цифровой тюнер;
  • Съемная передняя панель;
  • Обзор запомненных и принимаемых станций;
  • Выбор записи по ее номеру;
  • Пауза при воспроизведении записей;
  • Повтор и сканирование записей;
  • Воспроизведение записей в случайном порядке;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Выключение звука;
  • Часы;
  • Мультицветный индикатор.

  • Аудио
    • Линейные выходы: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: СВ, УКВ и FM (стерео)
    • Предустановки тюнера: 30

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА.
Привет всем. Мне досталась по наследству Яуза РКД/DVD 183 СА, при прослушивании выяснилось,что правый тыл не звучит вместо звука, простите лучшего ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Проблема с RCD 510 в GOLF V
У меня Golf V 1.9TDI вот на дня купил себе RCD 510! Работает отлчино, но через пару дней сел аккамулятор(полностью)...тоесть мафон даже не работал ...
 помогите подключить Яуза 141СА
Есть магнитола Яуза 141СА но нету проводов от нее, помогите подключить, может кто схему нарисует... за ранее спасибо.
 Акустическая система на базе штатной магнитолы VW Polo Seda RCD 320
задался целью впервые создать более менее интересную акустическую систему в собственном автомобиле, что мы имеем: 1. Штатную аудиосистему RCD 320 ...
 Найти все обсуждения РЇРЈР—Рђ RCD/MP3-173CA на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: ЯУЗА RCD/MP3-173CA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    женя петров
    Гость
    Дороговата она (CD/MP3-ресивер ЯУЗА РКД/MP3-173CA) у вас. Я купил за 1960 рэ.


  2. #2
    wave wave
    Гость
    а где купил то ??? я тоже хочу ! ) .


  3. #3
    женя петров
    Гость
    В М-видео ошл


  4. #4
    Владимир
    Гость
    Отстой полнейший!!!!!!!

    С дуру купил - позарился на дешевизну.

    Тюнер - полнейшее убожество! Даже сравнить не с чем, насколько погано принимает (даже на родную бошевскую антенну)

    Звук хоть и мощный, но совершенно несбалансированный. Басов не хватает. Верхи пищщат и через 20 минут уже начинают раздражать.

    Кнопки - хрен продавишь.

    В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Купили со сменщиком в нашу "Газельку". Радио ловит нормально. Диски
    читает. Очень понравилась панелька. Кнопки удобные и хорошо подпружинены. Вставляется легко, а держится прочно. Таскаю ее в кармане брюк без футляра - не ломается. Очень удобная ручка громкости. А вот кнопка часы маловата. В общем нормальная магнитолка


  6. #6
    Илья
    Гость
    Я целиком и полностью согласен с Владимиром. Есле она дествительно такова, то это полное дерьмо! Я собираюсь нести её в ремонт меня не устраивает: стерео приём то есть то нет. Как захочет так и работает, а на плохой дороге сама переключается на радио куда захочет. А по поводу звука я такогоже мнения - это не звук, это дерьмо! А частотка подходит под наши старые коммунистические стандарты третьего класса магнитофонов в 80-е годы. Я просто в ужасе от этого дерьма, а пользуюсь всего месяц, что будет дальше? Достала! Оценки никакой вообще дать не могу!


  7. #7
    Оксана
    Гость
    Владимир и Илья, бросьте нудить! Такие как вы не нравятся девушкам! Сначала экономите и покупаете недорогую модель, а потом поливаете грязью. Не по сердцу мне такие люди, которым чуть что не нравится, так начинают ныть.

    У моего друга, тоже эта Яуза. Нормальная, очень красивая магнитола. И звучит нормально. Ставлю ей пятерку, а вам друзья – неуд. Господа, проверьте антенну, выбросьте плохие диски, поставьте нормальную акустику, тогда Яуза и заиграет. Будьте настоящими мужчинами, действуйте, а не ругайтесь, и тогда вас будут уважать.

    Извините, если обидела. Оксана.



  8. #8
    Chem1st
    Гость
    Могу сказать следующее... Надумал брать че-нить мп3, денег не было, заехал в м-видео - там стоял этот аппарат за 1700, новый. Цену стоит отметить, так как даже б.у за такие деньги взять проблематично.
    Приехал, купил, поставил. Проблемы есть, FM ловит откровенно плохо, но на то она и мп3, чтоб диски гонять с 6-7 часами музыки. За 2 недели радио ни разу не включал. Антишок слабоват, но если не гонять по полям, играет без проскоков. Диски читает на ура, и за 30р и за 7р. Качество звука посредственное, но уверен, что никто не будет брать эту игрушку в купе с блинами 6х9 от JBL, чтобы наслаждаться звуком. Панель и экран солидные.
    Вобщем, итог очевиден, за 1700р это лучшее, что можно купить.


  9. #9
    Роман
    Гость
    Если Вы, покупая магнитолу, рассчитываете хоть раз в жизни включить радио, то эта модель не для Вас, потому как ничего кроме шипения не услышите. Правда справедливости ради стоит заметить, что можно на дороге найти такое место, где она будет что-то ловить, но это место Вы быстро проедете...
    И не надо все сваливать на антенны, у моего друга антенна такая же как у меня, а магнитола JVC, и ловит все прекрасно.


  10. #10
    тоже Роман
    Гость
    Одно из двух: либо тезка ездит только по тоннелям, либо он работает в рекламном отделе компании JVC ;-).

    А еще: такую же антенну надо суметь правильно подключить. И эта антенна должна быть исправной :-). Ладно, здесь, в конце концов, не тинейджеровский форум и не место для любителей поизгалятся :-)).

    Вот мой отзыв на эту модель. У меня приемник ловит вполне прилично, хотя живу я в дальнем Подмосковье. С проигрыванием дисков тоже все нормально, антишок здорово выручает.




Полезные темы

  1. ЯУЗА RCD/MP3-120CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 11
    Последнее: 29.09.2010, 12:41
  2. ЯУЗА RCD/MP3-133CA
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 04.08.2006, 12:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa