MAGWIKI - Википедия автозвука

MB Quart RCE-216

Компонентная акустическая система MB Quart RCE-216

Похожие модели


MAGNUM MLS-6.5C


JVC CS-JS600


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6


Prology RX-65CS KRAKEN

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 38 - 32000 Гц
  • Модельный ряд
    • Серия: Reference

  • Cat. No.: 4057
  • MB Quart RCE-216

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите опознать комплект MB Quart
День добрый. По случаю приобрел комплект. Но нигде в т.ч. на сайте MB Quart Не нашел описания динов. По легенде были сняты с пригнаной субару из ...
 MB Quart DWH 302 +(усь)
Приветствую всех заглянувших! Парни подскажите по этому сабику http://magnitola.org/showwiki.php?title=MB+Quart+DWH-302&highlight=mb+quart+dwh+302, ...
 MB Quart 340
что думаети про сабик MB Quart, RHG 304S, 500-1000ват , для клаб муз подайдет ? и если можно еще усь посоветовали бы на него! Добавлено через 41 ...
 MB Quart
Кто юзал MB Quart ESA 216 или MB Quart DSG 216, как она без уселителя.
 есть MB Quart ETA-169, оч мало денег, но чел хочет "звука"
есть один товарищ, у него в шахе:D в задней полке стоят два блина MB Quart ETA-169 | Коаксиальная акустическая система MB Quart ETA-169 - ...
 Найти все обсуждения MB Quart RCE-216 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: MB Quart RCE-216

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Сергей
    Гость
    У меня стоит голова Pioneer DEH-P80MP, на днях я поменял акустику с Kenwood KFC-6959IE (сзади стояли) Audiobahn ABC600T (стояли спереди), я думал что у меня отличный звук(машина ваз 2106) после того как я поставил MB Quart DKE-169(назад), MB Quart RCE-216(в перёд) и усилитель JL Audio e4300, я понял что такое настоящая акустика, я не могу передать мои впечатления, на столько красиво играет просто нет слов!!! В ближайшем будущем собираюсь поменять голову на DVD-ресивер Alpine DVA-9860R.


  2. #2
    Кирик
    Гость
    Напишите и раскажите еще чево о ней мне они по душе но незнаю как играть будут


  3. #3
    Max
    Гость
    Полгода назад купил такие. Звук очень сочный и глубокий, сравнивал с множеством одноклассников, мне кажется, с ними поспорить могут только DLS. Единственное, высокие частоты очень режут слух, но мне так и нравится. Брал для злого nu-metal и drum\'n\'bass. Свою цену отрабатывают будь здоров.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa