MAGWIKI - Википедия автозвука

RTO Toxic ALP-120

Корпусной пассивный сабвуфер RTO Toxic ALP-120

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Модельный ряд
    • Серия: Toxic
  • Сабвуфер
    • Габариты: 650 х 455 х 450 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 500
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Мощность, Вт: 700
    • Сопротивление, Ом: 2 х 4

  • Cat. No.: 4109
  • RTO Toxic ALP-120

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать усилок для RTO TOXIC TXB-1272
Помогите выбрать усилок для саба RTO TOXIC TXB-1272.Саб корпусной с двумя 12" динамиками бандпасс..Можно конкретные модели.Можно указать необходимые ...
 Как бы пристроить?.:)
Прошу у Всех прощения за бестолковые темы....:banghead: Завалялся в гараже динамик от саба RTO TOXIC SUB-3000 описание, характеристики - RTO - ...
 MB Vito
Доброго времени суток. Машина вообщем Mercedes Benz Vito. http://e.foto.radikal.ru/0609/da9dd2634279t.jpg ...
 Нужна помощь!!!
Уважаемые форумчане, подскажите если взять Усилитель Boschmann JA-848ATX 4 канальник, и на него подвесить 2 динамика, и мостом еще саб поставить, ...
 Помогите!
Я хочу поставить себе в машину саб Vibe CBR 10 EVO, усь RTO Toxic TX-1500N и конденсатор на 1,2 Ф.....это всё совместимо будет? я прост не ...
 Найти все обсуждения RTO Toxic ALP-120 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: RTO Toxic ALP-120

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пашок Пашков
    Гость
    Люди. НЕТ СЛОВ. Берите и не парьтесь. Просто вещь. Этих денег штука эта стоит. Басс очень глубокий. Все девчонки ваши, отвечаю!!!!!!!! P.S. БЛИН КРУТО....


  2. #2
    viz6 aaa
    Гость
    с каким сабом подключал, и как ?????????????????
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&


  3. #3
    Павел dj
    Гость
    Ребят помогите выбрать саб в седан. Мне нужен мягкий, мощный басс.Слушаю електронную музыку. Вот, на чем остановился:
    Audiobahn ABASS10
    RTO-Toxic ALP 120
    RTO Stealth 4000
    Или что - то еще??? Очень буду признателен, если ответите мне на мыло dj_panches@mail.ru


  4. #4
    Саня
    Гость
    Подскажите пожалуйста, какой усь подойдет для этого саба? Спасибо..



  5. #5
    В0В
    Гость
    классный саб, есть один недосток, боковый защитные палки начинают со временем вибрировать, уже 2 раза проклеивал, сейчас висит на apline v12 точно модель не помню, не в мостовом подключении, играет очень даже неплохо, правда сейчас под него взял 4-х канальный TX-1200N, повешу его по мосту... а результах сообщю позже, подиум под TX-1200N пока делаю...


  6. #6
    lOL
    Гость
    У меня за месяц весь развинтился саморезы повываливались ! звук идиотский ! есть зато один плюс он исполняет функцию вибромасажера !


  7. #7
    вован
    Гость
    копус у саба сделан омерзительно, саморезы, приходиться подкручивать раз в месяц стабильно, если не подкручивать, то нарушается герметизаия корпуса и играть начинает хуже, боковые защитные трубки всё время вибрируют, а целом играет неплохо, хотя в при такой стоимости можно и посмотреть аналоги, пусть и с одним динамиком, но в более доботном исполнении корпуса...
    А в целом, бакжник на 21099 он мне уже 2 раза на ходу открывал, так что "низит" он в принципе не плохо...


  8. #8
    Игнат
    Гость
    Однозначно не стоит своих денег. Корпус нужен новый, динамик пердит. прововали от качественного уся JLaudio.


  9. #9
    некто
    Гость
    да ладно гнать!Нормальный саб,правда один дин накрылся,езжу со вторым и не обламываюсь.Найду второй,поставлю и буду радоваться дальше..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa