MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL CS10

Пассивный сабвуфер 10" JBL CS10

Сабвуферы серии CS оптимизированы для рабоыт в корпусах малого объема, как закрытых, так и с фазоинвертором или полосового типа. При установке в акустический экран максимальную подводимую мощность необходимо ограничить, поскольку отсутствует закрытый объем воздуха, ограничивающий перемещение диффузора за пределы допустимых значений.

  • Диффузор динамика из полипропилена выдерживает большую подводимую мощность;
  • Износостойкий каучуковый подвес;
  • Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой упругости обеспечивает более стабильное положение диффузора в крайних положениях, чем обычные центрирующие шайбы;
  • Умеренная добротность динамиков предназначена для высокой отдачи в закрытых, полосовых корпусах, а также корпусах с фазоинвертором.

  • Модельный ряд
    • Серия: CS
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 38 - 800
    • Монтажная глубина, мм: 116 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 100 / 400
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 4162
  • JBL CS10

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 подскажите что делать с JBL CS-10???
досталось мне в наследство вот такое чудо JBL CS-10 и в качестве усилителя BSL Renegade V8 Ren 600 написано по 300ват на канал мост 600 можно ли что ...
 Саб вместо запаски
Ситуация такова, что в моей комплектации машины нет запаски, есть только ремкомплект. Возникла поставить саб в самодельном корпусе в эту нишу. Размер ...
 помогите с выбором саба
посоветуйте какой саб лучше выбрать, Hertz DS 300.1,Rockford Fosgate R1S412, Rockford Fosgate P1S812,, Vibe-Slick-12 или какой нибудь урал взять, ...
 Слабое звено в системе
Знатоки помогите!!! магнитола Sony Cdx GT700d, усилитель MacAudio Mpx4000 навсе 4 калонки в дверях, колонки в заде KiCX Gfq165 , спереди незнаю ...
 Помогите с выбором бюджетной акустики 16 и 13см
Привет всем. Имеется авто Opel Corsa 3D с родной головой CD30MP3, 4х20watt по паспорту. Менять голову не буду по причине управления с нее БК, ...
 Найти все обсуждения JBL CS10 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: JBL CS10

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Artem 393
    Гость
    Не пропахал и года, катушка приказала долго жить, заискрил внутренний провод, треснул колпак(где большие красненькие буквы), заменил на Oris ASW-1044 о чем не жалею


  2. #2
    Кирилл Калгашкин
    Гость
    Странно... у меня уже 2 года в форде фокусе хетче стоит в закрытом корпусе, и я доволен им... Отлично давит! Круто слушать R&B и House.


  3. #3
    Рамиль
    Гость
    Хороший саб, стоит на двенаре целых две штуки в зя, давит отлично, жалко треснули(об домкрат)


  4. #4
    Mr.Aivar
    Гость
    Посоветуйте плз усилок,4-х канальный для этого динамика))
    Хочу се таких 2 штуки воткнуть))


  5. #5
    Пол б@к$@
    Гость
    Каким усём раскачивать то их??


  6. #6
    алекс
    Гость
    подскажите плиз запарился нужны размеры корпуса под этот динамик



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa