MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL CS12

Пассивный сабвуфер 12" JBL CS12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

Сабвуферы серии CS оптимизированы для рабоыт в корпусах малого объема, как закрытых, так и с фазоинвертором или полосового типа. При установке в акустический экран максимальную подводимую мощность необходимо ограничить, поскольку отсутствует закрытый объем воздуха, ограничивающий перемещение диффузора за пределы допустимых значений.

  • Диффузор динамика из полипропилена выдерживает большую подводимую мощность;
  • Износостойкий каучуковый подвес;
  • Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой упругости обеспечивает более стабильное положение диффузора в крайних положениях, чем обычные центрирующие шайбы;
  • Умеренная добротность динамиков предназначена для высокой отдачи в закрытых, полосовых корпусах, а также корпусах с фазоинвертором.

  • Модельный ряд
    • Серия: CS
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 38 - 500
    • Монтажная глубина, мм: 127 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 125 / 500
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 4163
  • JBL CS12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 подскажите по denon dct r10
Всем привет! Я новичок на вашем форуме, и в мире автозвука, по этому не судите строго и по возможности дайте более понятный для новичка ответ. В ...
 Саб вместо запаски
Ситуация такова, что в моей комплектации машины нет запаски, есть только ремкомплект. Возникла поставить саб в самодельном корпусе в эту нишу. Размер ...
 Прошу совета по сабу.
Короче начну с того что бюджет не ахти а хочется многово (нал 5000р) ищу дельного совета по выбору сабового динамика. Начнем с того что есть ...
 Прошу совета по сабу.
Короче начну с того что бюджет не ахти а хочется многово (нал 5000р) ищу дельного совета по выбору сабового динамика. Начнем с того что есть ...
 Как правильно подключить имеющиеся элементы?
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Собственно, спустя некоторое время и некоторое количество автомобилей был собран следующий набор: ГУ ...
 Найти все обсуждения JBL CS12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 21.01.2005 at 00:18
Last comment by Анонимус on 14.07.2013 at 14:34
9 Comments, 3,979 Views


(9) Отзывы про: JBL CS12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Zord
    Гость
    Люди! Скажите сколько литров корпус должен быть? И каким?И если ФИ, то какой фазик(длина, диаметр)? ОЧЕНЬ НАДО!!!!


  2. #2
    Nemo
    Гость
    Как звучит сие изделие? Кто юзал?


  3. #3
    BATA101
    Гость
    у меня этот динамик около 3х лет вроде нормально но мало короб ФИ около50 литров впринципе для среднячка потянет работает от 2х канального усилителя magnat 301 . минусы с проводами от дифузора менял их 1 раз. оказался креньким у меня где надпись сунули палец и поломали уентральный колпачок клеил до сих пор работает.


  4. #4
    Nemo
    Гость
    Параметры фазика скинь! А лучше инструкцию к сабу!!!


  5. #5
    BATA101
    Гость
    если честно параметры не скажу прям точно. но приблизительно сделали на троечку не сам делал так как первый саб был бюджет. начну с того что короб был сделан чуть больше чем сейчас уменьшели из за того что в багажник не влазил и получилось типа __ верх (по рисунку) 18см, высота45см
    | глубина 43см задняя, стенка 13см,
    | ширина 45см, фазик где то 5смв диамет
    |___|


  6. #6
    Nemo
    Гость
    Нарыл я руководство по эксплуатации в сети.Прописано, что в ФИ короб на 50 литров должен быть, длина фазика 13 см., диаметр 6 см. У меня длина около 17см., диаметр около 8 см. Кстати, не в курсе какая у него долговременная мощность?


  7. #7
    Sader
    Гость
    При покупке саба, смотреть надо на чувствительность-если низкая ,то давления не будет? Или на воспроизводимый диапазон частот? И вообще, как этот саб? Отзывы что-то слабоваты!


  8. #8
    Sven
    Гость
    Кинул на него 160 Вт. Ну, не знаю, ожидал большего.Давить-то он давит, в салоне чувствуется хорошо, все зеркала трясутся, сзади тоже спину массажирует,но глубины у него нет, да и почище играть бы мог. Средний саб.Да и чего хотеть от 125 Вт.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: JBL CS12

    привезли такой саб с германии.лет 5 лежал в гараже.3 дня назад достал его воткнул в мерин e210.кинул 225 ват долбит отлично.бочка литров 40-50.каму нужны размеры бочки и фазика пишите.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa