MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KDC-W4031Y

CD/MP3-ресивер Kenwood KDC-W4031Y

  • Переключаемая подсветка кнопок (красная/зеленая);
  • TDF-съемная передняя панель;
  • Возможность управления с пульта ДУ KCA-RC700A или KCA-R6A;
  • Флуоресцентный, 14 сегментный x 8 разрядный дисплей;
  • Индикатор белого свечения повышенной яркости - White LED;
  • Усилитель MOSFET на МОП-транзисторах;
  • System Q - управление трехполосным воспроизведением;
  • Регулировка частот: низкие / средние / высокие;
  • Память установок частот для каждого источника звука;
  • Улучшенная функция поиска папок / файлов MP3;
  • Отображение ID3 Tag;
  • Возможно подключение CD чейнджера с FM-выходом;
  • Встроенные часы (24ч);
  • Встроенный джойстик управления;
  • Возможность подключения штатного проводного пульта ДУ;
  • TEL Мute - приглушение звука при телефонном звонке;
  • Таймер выключения (20/40/60 мин).

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1 выход предусилителя RCA c уровнем 2 В (Rear-Задний)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 AM / MW
    • Тюнер: Тюнер K3i
    • Функция радиотекст: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Цифровой выход для Kenwood KMM-257
Оказывается, Kenwood KMM-257 тоже может быть источником сигнала Hi-Fi ...
 2DIN Kenwood DDX7055BT и DDX5055BT: HDMI/FLAC/DSP
В продолжение своих комментариев в http://magnitola.org/kenwood/253510-processornyi-kenwood-ddx7055bt.html и ...
 Kenwood DDX54R vs. DDX5054 vs. DDX5056
Здравствуйте, озадачился выбором мультимедиа головы. В чем различия между Kenwood DDX5054 (http://magnitola.ru/Kenwood-DDX5054-p-11659.html) и ...
 Kenwood KDC-W6537UY
Всем доброго дня! Хотелось бы послушать отзывов по данному аппарату. Kenwood KDC-W6537UY | CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-W6537UY - ...
 Найти все обсуждения Kenwood KDC-W4031Y на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Kenwood KDC-W4031Y

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Alex Vi
    Гость
    Слушал ее в магазине - ничего особого. По сервису не выдающаяся. Панель не моторизована и не особо красива. Звук... не выдающийся, обычный. Выходы не смотрел, потому как просто сразу отмёл ее из покупок. Дисплей простой. Мое ИМХО - здесь ей дали просто рекламно-высокий рейтинг. В реальности она не такая


  2. #2
    а вот мое IMHO
    Гость
    To Alex Ivi
    А вот мое IMHO, что просто глупо требовать от модели практически бюджетного по оснащению класса, что вроде бы из характеристик видно, звучания 77-го Pioneer-а или 748 Clariona. Просто класс пониже. И даже отсутствие моторизованной панели тебя на эту мысль не навело. Что, у кенвуда 4527 откидная моторизованная панель и дисплей с дельфинчиками? Вот лично я новинку не слышал, но по дизайну она мне гораздо больше нравится, чем уже упомянутая 4527. И джойстик есть (справа, маленький). И насколько я интересовался этим вопросом, W4031 - одна из начальных моделей в линейке MP3-ресиверов Kenwood 2005 года. Короче, ищи дельфинчиков. Но не всем они нужны - и так будет всегда.


  3. #3
    Антон
    Гость
    Вчера купил такой аппарат за 4000 р. - пока в магазине рекламная акция действовала. Выбирал из Kenwood 431, JVC 317, Panasonic 1300 - по критериям - mp3, RDS, темная панель, хороший звук.
    Поставил на штатную акустику в Опель Вектра - звук нравится, но акустику менять все равно буду.
    Что понравилось: быстро считывает диск при загрузке, 2 варианта подсветки (красный и зеленый), довольно удобное управление джойстиком (справа на картинке), дисплей не глючит на морозе (этим не понравилась JVC-317).
    Не радует отсутствие навигации на 10 треков вперед/назад (имхо, навигация былы бы удобнее), ну и хотелось бы иметь возможность показа русских тэгов - но для данной цены, устраивает полностью.
    Есть вопросы, обращайтесь kzn собака ua.fm


  4. #4
    Ами
    Гость
    Купил вчера в Киеве за 125 у.е. - звук класный, удобна в управлении ... Много перепробовал, но остановился именно на ней


  5. #5
    Ruslan
    Гость
    Подарили вот на Д.Р. Вообще доволен. Что понравилось: быстро считывает диск, хороший дисплей - не глючит на холоде, цвет подсветки выбрать можно. Подозреваю что стоит достаточно неплохой декодер МР3, т.к. качество звучания в низких (128) и высоких (256-320) сильно различается. Я остановился на кодировщике Lame и 256kbps - звучит отлично, кочки на дорогах пофигу. Из недостатков отмечу: от встроенного усилка басов нет, за проводной пульт у авторизовиков просят 50$(бред), непонятно почему линейные выходы даны на зад? А вообще неплохой аппарат, если делать бюджетную музыку, на крайняк и двухканальничек недорогой пристроить можно (токо перед с задом поменять).


  6. #6
    Sanek16
    Гость
    О покупке думал долго, выбирал между кенвудом и пионером. Остановился и купил кенвуд, так как пионер дольше считывает диски (это моё мнение) ну и в управлении кенвуд оказался по-удобней (опять же на мой взгляд). Играет мощно, колонки раскачивает неплохо (пара 13см и пара 6*9 "блины"). Подключил саб и тут "вылез минус", нет регулировки громкости саба!!!!! А в остальном хорошая магнитола за разумную цену!


  7. #7
    Romzes
    Гость
    Отличная магнитола за разумную цену.Хороший зук,быстро считывает диски.Подключил буфер,минуса нет,отлично качает и громкость ругулируется!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa