MAGWIKI - Википедия автозвука

Aiwa CDC-R504MP

CD/MP3-ресивер Aiwa CDC-R504MP

  • Съемная передняя панель цвета "серебристый титан";
  • Голубой (инверсный) дисплей;
  • Голубая подсветка;
  • Система контроля звукового поля DSSA;
  • Функция H-Bass обеспечивает мощное и четкое звучание басов;
  • Регулятор уровня громкости источника;
  • 7 предустановленных настроек звучания/3-полосный эквалайзер;
  • ПДУ в комплекте (RM-Z304);
  • Переключаемый линейный выход предусилителя/сабвуфера;
  • Дополнительный аудиовход на передней панели.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: FM 18/MW6 /LW 6
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4289
  • Aiwa CDC-R504MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите определиться, плз!
Здравствуйте. В машине ваз 21099 у меня: голова - aiwa, модель не помню. mp3 не читает, есть линейный вход(aux) фронт - jvc cs-v525 тыл - ural ...
 Помагите выбрать усилитель
Фронт Focal 165 V1 , тыл Focal VXC в дальней планируется саб возможно Herz, скланяюсь к усилителям фирмы Audison, но может есть еще что то, уж больно ...
 ugrade акустики в ваз 2110
Здравствуйте Уважаемые специалисты! Пишу первый раз, поэтому не ругайтесь сильно, если что не так. Году так в 2004, когда был студентом, купил ...
 Помогите определиться
Нужно придумать что-то с тылом в 2111. Либо блины в полку либо саб фриэир с усилком. Не могу принципиально определиться. Хочется баса, но не такого ...
 Звук для ФФ2
Собственно, в музыке не особо разбираюсь, я специалист в другой области, прошу совета. Авто - Фокус 2 купе, ГУ стоит кассетная Aiwa, передних ...
 Найти все обсуждения Aiwa CDC-R504MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Aiwa CDC-R504MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Максимус
    Гость
    Аппарат хорош в плане бассов, такую глубину за такие деньги НЕГДЕ!!! разве что 807-й JVC (он кстати на 50 бачей дороже) у меня стоял в девятине, первые две недели диск держал нормульно , а потом началось .. короче или фирменные диски или меняй стиль езды. В целом звук добротный но как по мне уж сильно жесткие верха, настроек хватает ,пульт подходит на все СОНЬки бюджетной группы!!!! ВООБЩЕ САМЫЙ САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ!!!! могу еще отметить приятную упругость кнопок , да и вообще упрвление на твердую пятерку NO DOUBT!!!


  2. #2
    Ujin
    Гость
    Поддерживаю Максимуса в полном объеме... Я приобрел этот аппарат б\у у своего знакомого... Купил себе другое авто и понадобилась хоть какая магнитола. В прошлом авто у меня стояла очень серьезная система и я очень придирчиво отношусь ко звуку... Но надо на ненадолго просто хоть какая магнитола и МРЗ обязательно... Так вот и купил... За 65 долларов, так вот ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР МАГНИТОЛА... Вообще тянет на все свои деньги я имею ввиду, когда она новая и для начала это совсем неплохой вариант... Качество, цена - оптимизированы для предела... Так что вам выбирать, что купить - какую-нибудь Prology за 120 или эту за 140...


  3. #3
    UFF
    Гость
    Аппарат конечно - хороший, но в части CD - ..авно!!! Не хочет читать CD (некоторые), причем - ВАЖНЫЕ (по моему мнению). Бл..дь не могу послушать песни для водил, такое впечатление, что этот девайс не воспроизводит диски, записанные в NERO.
    Короче - С Новым годом всех пользователей конченной техники наших мелких, пакостных ублюдочков!!! с острова Вечной Весны, Сакуры и умирающих императоров!



Полезные темы

  1. Aiwa CT-FX 531M
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.06.2003, 11:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa