MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6911

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6911

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 25 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 330 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 4290
  • Pioneer TS-A6911

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужно пару дельных советов. Конкретно и по существу.
Собственно, многим будет полезно, я думаю... ))) ибо сэкономить тут многие хотят... ))) Поэтому и уровень компонентов не топовый. Условия несколько ...
 ВАЗ 21099 - Путем проб и ошибок
Доброго времени суток =) Не буду расписывать что и как было в мельчайших подробностях, просто опишу по этапно как я прищел к тому что имею в данный ...
 Посоветуйте блины
Как-то задавал я тут вопрос по поводу круглой акустики и овальной ...
 Подиумы на копейке
Сделал всё это после работы, за 5 дней.Двери проклеил stp и 8 мм.спленом,обшивка из фанеры 4мм. притянута на болты.Колонки передние DLS r6a,задние ...
 Посоветуйте фронт: DLS B6A, R6A, Morel Tempo 6...
Добрый день! Досталось мне авто (приора хетч) с таким комплектом: фронт - infinity 13' (что-то очень и очень бюджетное) напрямую от ГУ тыл - ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6911 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(27) Отзывы про: Pioneer TS-A6911

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Паух Дмитрий
    Гость
    Поставил данные колонки, сначала не играли вообще, нет, звук конечно был, но не ахти какой, спустя 40 минут времени, стал появляться звук, Очень читсый и насыщенный, прятный для уха, играют с головой от JVC CD/MP3-ресивер JVC KD-G807EE (вот ссылка на аппарат http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/2467) , поставил акстическую полку, и О ЧУДО! звук ещё более насыщенный, пропала совсем середина с зади, низы замечательны, своих денег стоят!
    ИМХО СОВЕТУЮ!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    просто ты к нему, никакому звуку, привык, вот он и стал лучше


  3. #3
    алексей 63
    Гость
    У меня такие стоят с головой JVC G317 и усилком Pioneer на каждую колонку по 70ватт номинала. Когда прибавляешь около 35 громкости, такое ощущение что вылетит заднее стекло, хотя машина Газ 3110. Короче колонки с усилком - лучше не придумаешь. Всем советую...


  4. #4
    BUTCH
    Гость
    HELP!!!!
    в магазине играли лучьше усссеХ, а вот в машине чтото низов почти нет!??? может их в ящики закидать????
    А так, лучше всех 100%%%!!!


  5. #5
    Димон
    Гость
    Только полные придурки покупая динамики слушают их в магазине. в авто звук будет савсем другой. Хотя если учесть что блины вибирают исключительно ЛОХИ то неудивительны такие тупые вопросы.


  6. #6
    Форсаж
    Гость
    2 BUTCH: Если хочешь,можно заморочиться и посчитать под них коробочки.. можно даже с фазиками.. только скажи,что ты хочешь с них получить: баса поболе или качества..
    P.S. кинь параметры FS,Qts и VAS хотябы.. посчитаем!


  7. #7
    Форсаж
    Гость
    Не знаю как конкретно эти динамики,но слышал в ваз2112 аналог Pioneer TS-A6915.. Ессно в деревянной акустической полке.. сначала играли просто от Pioneer 5700,потом повесили их на усилок Blaupunkt GTA470.. Заиграли как надо!
    Да и по тестам они в категории "лучший звук"


  8. #8
    Форсаж,Пермь
    Гость
    2 Димон: вынужден не согласиться.. Качественно установленные "блины" могут стать неплохой альтернативой сабвуферу например в бюджетной инсталяции..


  9. #9
    Outlaw
    Гость
    А вот я почему-то с Димоном согласен) Блины это бестолково...


  10. #10
    BUTCH
    Гость
    ДИМОНННУУУ: если ты не лох, тогда почему здесь???? Или ты НИЖЕ!!!!!!!!!!!!! ЛОШАРИК



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa