MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Prology EX-62C

Похожие модели


Prology CX-65CS


Prology PX-65CS


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

Эта серия коаксиальных и компонентных систем рассчитана на особо тяжелые "условия эксплуатации" при длительной высокой мощности. Диффузоры НЧ-динамиков изготовлены из композитного материала на основе стекловолокна (нити расположены в виде сетчатого рисунка, характерного для всей серии). Подвесы диффузоров выполнены из износостойкого каучука и позволяют достичь максимально широкой амплитуды колебаний.

  • 19-мм купольный ВЧ-динамик с диффузором из полимера с микропористой структурой и неодимовым магнитом;
  • Внешние регулируемые фильтры 2-го порядка.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 33 - 26000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 220 Вт
    • Установочная глубина, мм: 70 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Ecstasy

  • Cat. No.: 4326
  • Prology EX-62C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужно ваше мнение об акустике Prology EX-62C
Друзья добрый вечер, кто нибудь слушал эту Prology EX-62C (http://magnitola.ru/Prology-EX-62C-p-4326.html) акустику, хочу ее в рабочую машинку под ...
 Выбор усилителя на фронт Prology EX-62C.
Подскажите, какой 2-х канальный усилитель выбрать для Prology EX-62C? Бюджет до 4-5 тыс.
 Prology EX-62C
Добрый день!!! Кто, что скажет про Prology EX-62C, как у нее с басом и пищалками, работа от ГУ.
 так ли плохи Prology EX-62c ?
Всем привет! Подскажите по этой акустике. Может быть кто слушал данный комплект? А то все плюются от слова "Пролоджи"))) . Компонентная акустика ...
 Миды Prology EX-62C T-S
Вопрос дикий , но .....кто-нибудь измерял параметры Тиля -Смола , мидов Prolodgy EX-62C ? Надо , .....наверное очень . Пожалуйста .....:yes4:
 Найти все обсуждения Prology EX-62C на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил gree
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 598046d1403954455-Magnitola-Avtozvuk-prology-ex-62c.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.0 Кб
ID:	598824

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Prology EX-62C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Вадимас
    Гость
    Поставил на днях.
    Это просто звери!!!
    Рекомендую всем, не пожалеете!


  2. #2
    От меня же
    Гость
    Своих денег они стоят, короче говоря отличная аккустика за такие деньги


  3. #3
    racer609(Андрей
    Гость
    Всем привет
    интересует вопрос: у них где вообще кроссовер???на фото его нет,а в руках эти динамики не держал,но очень хочу прикупить)кроссовер внешний???


  4. #4
    Dzeam
    Гость
    Кроссовер конечно есть
    Поставил неделю назад в восьмую дверь.
    Ессно шумоизоляция...
    После Fusion FEC65 не то, что небо и земя, но различия есть (в + к ECSTASY). Глубже басс, сцена какбудто на метр переместилась вперёд твиттер мне больше нравился у Fusion\'ов (субъективное конечно мнение) вцелом отличная акустика за свои деньги.
    Думаю ещё и саб такой прикупить.


  5. #5
    db manyak
    Гость
    Здарово всем!! Поставил эти штуки неделю назад без усилка, чисто от головы.... ничего особенного,как и все. Но пустив 85 вт номинала через ус-ль cadence я охирел на че они способны, молодцы prology!!!!!!!!


  6. #6
    Илья
    Гость
    Отличная акустика!


  7. #7
    Marik
    Гость
    Поставил от усилка 70вт на канал. Могу отметить внушительный и, одновременно, бархатный бас. В данной ценовой категории, я думаю, такого баса не найти. Совет тем кто будет ставить себе данную аккустику - ставьте аттеньюатор сразу на -3дб. Уж больно напористые твитеры


  8. #8
    Руслан
    Гость
    Раньше я как то не очень "тепло" относился к самой фирме Prology,так как все и всюду кричат мол туфта все это... Но все мои сомнения просто исчезли когда я поставил данную акустику в связке с усилком Prology Reference R-4!!! Это просто супер,действительно у них отличный бас,но не очень хорошие "пищалки",но фигня это все,отличный звук! У меня играет данная акустика в тандеме с сабиком Infinity REF 1250,очень отлично сливаются... Как то выключил саб и просто послушал эти компанентки и что вы думаете? даже и без сабика качает будь здоров короче,берите,не пожалеете...


  9. #9
    Юра
    Гость
    Всем привет. Вопрос: есть вариант купить новые такие за 2тыр. А стоит ли? Вроде звучат Намана. Ес-но под усил.


  10. #10
    Марат
    Гость
    Поставил себе такие летом, за свою цену очень хорошо играют!!
    В кроссоверах сразу выставил -3дБ, потому что высоких было много!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa